Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
3 день
КлешниДата: Суббота, 15.11.2008, 23:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Снова ночь - и снова дела и отчеты. Многие авторитеты и поиграть-то толком не успевают - столько работы. А у бунтовщиков особая, уличная работа... Да, сегодняшняя ночь развеяла все возможные сомнения относительно того, что бунтовщики действительно контролируют наш город. Наутро на патрулирование улиц не вышел Kobson , а все попытки зайти под его логином и подобрать пароль оказались тщетны. Его взломали и стерли из всех баз данных. А ведь вчера большинством голосов был отправлен в бан честный Bolt . Оправится ли система авторитетства от такого количества ударов? Тайна сие великая есть, и, может быть, новоиспеченный зеленый авторитет Пиво_с_кипятком поможет ее прояснить.

Результаты ходов отправлены в icq.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж. (взломан бунтовщиками, честный авторитет)
Bolt - мимик. (забанен, честный авторитет)
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец. (забанен, честный авторитет)
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня планируется на понедельник на 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаются до 22.30.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
Великий_комбинаторДата: Вторник, 18.11.2008, 20:37 | Сообщение # 316
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rokki)
в общем, Хуба для меня теперь самый честный и буду доверять только ему.

Хуба, Кабзон, ты... пока вот для меня честные
 
ХубаДата: Вторник, 18.11.2008, 20:43 | Сообщение # 317
хороший авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Rokki)
в общем, Хуба для меня теперь самый честный и буду доверять только ему

Я польщён))) Спасибо добрчеловек)
Тока Хуба ваще не совсем в теме, у меня столько информации сколько тут пишут в моск не укладывается)

Ну как обычно у нас тут) Все садят, кого точно не знают) Если чиж Альп окажется, то я получается маф как добивала)
Если мафом окажется, то я снова как добивала) И тоже маф)
Так вот руки и тянутся сменить голос) А смена голоса, как известно, - тоже мафское занятие)
Ща посадим альпа, глянем чё да как и будет нам счастье) Пошёл смотреть как мне по плану, услужливо накатанному Серугетом ходить)

Кстати прикольно) Раслад в команде чижей) теперь основные "мозги" по ве стороны барикад) (я про Серугута и Чеса)
Интересно, кто больше похож на мафа? biggrin

И к Фаталистке присоединяюсь) читать не оч много на этот раз, это никак не может не радовать)

 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 20:47 | Сообщение # 318
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
moons98(2) + ДеД(3) + сеГуруТ(3) + Хуба(3)= 11 -> Альпинистка
Spider(3) + Альпинистка(2) = 5 -> moons98
Выдать зеленую мухобойку стажеру:
Хуба(1) = 1 -> Rokki

+2 голоса Чеса против меня = 7....

Quote
кстати, теперь, чтобы посадить муна достаточно одного синяка

т.е. ты использовал свою возможность тырить голоса. и стырил его у меня? или я что-т не понял...ведь идет счет 7:11 ...... значит если достаточно одного синяка..то счас счет 9:9 ??????????

или я что-то неправильно понял... Чес, а причина такого хода?................

А ты и в правду план писал с учетом что ВРАЧ не будет под контролем) НО ТЫ не ОТВЕТИЛ почему так))))
ну окей - не забывай - честных - преимущественно больше . даже после моей посадки)

 
ChessДата: Вторник, 18.11.2008, 20:52 | Сообщение # 319
Приятный собеседник
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
moons98, читай лог, там много чего интересного есть)
 
ХубаДата: Вторник, 18.11.2008, 20:55 | Сообщение # 320
хороший авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Тама план по большему счёту Сегурутовский)
А чес его позаимствовал вроде как бы)
 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:03 | Сообщение # 321
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Я остался Без контроля т.к. Тартарары не пошел на меня - пошел на хубу, с какой целью - хз....... пьяный был... ЧЕС пишет план:

Quote
8)укрывающийся контролирует приятного собеседника
9)приятный собеседник контролирует чижа по логу
10)чиж по логу контролирует укрывающегося

т.е.
Чес вроде один из самых понимающих игроков, но он пишет что по плану он проверяет ЗЕЛЕНОГО .

Quote
moons98, я думал, что у чижа по логу синяя мухобойка

Я Контролю чеса....
Но днем оказывается что меня никто не контролил. Наша тройка: Чес, МУн, Тартарары. Чес не контролит т.к. синяк. Тартарары контролит другого (хубу) . я Контролю Чеса, (мне ответили что цель там чето делает по плану...) не важно.... и после всего этого Чес хочет сейчас посадить меня.

+

Планом не предусмотрен Контроль Врача, которого сейчас Защищает ЧЕС. На Мой вопрос - *Чес почему ком учавствующий в гламном звене "Зеркало волшебник Врач" не был под контролем?.... Волшебник проконтролирован,, Зеркало тоже..... а Врач не проконтролирован* ..Чес Отвечаает


Quote

Статус: Offline так, видимо ко мне есть несколько вопросов, отвечу по возможности на все.

Quote

moons98, вообще не хотел бы я это говорить, так как считаю очевидным

ну вообщем толкового бъяснения так и не услышал...хотяб сказал что все роли заняты были, либо там..что врач запалится в случае если он бунтовщик...ит.д.но даже этого не услышал..но Косяк с неконтролированным врачем - это общиий косяк....

 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:06 | Сообщение # 322
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Я Контролю чеса....
Но днем оказывается что меня никто не контролил. Наша тройка: Чес, МУн, Тартарары. Чес не контролит т.к. синяк. Тартарары контролит другого (хубу) . я Контролю Чеса, (мне ответили что цель там чето делает по плану...) не важно.... и после всего этого Чес хочет сейчас посадить меня.

т.е Чес сейчас садит игрока который по сути из этой Тройки самый Честный...к. исполнял свои обязанности (да..не фат что я их на самом деле исполнял), но по тому что сказали чес тартарары и я - выходит то что по плану действовали только я и Чес....но из нас двоих смогли проконтролить лишь я...а чес не смог т.к. ошибсячя значками авторства)

 
RokkiДата: Вторник, 18.11.2008, 21:07 | Сообщение # 323
зеркало
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Альпинстка, только не мун
 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:29 | Сообщение # 324
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Та ну бред..... нет правд бред полный... сори.... есть команда активных игроков - не важно кто - маф или чиж...
1- которые рулят и участвуют - ЧЕС Серугут ...два рулевых..
2- Есть Игроки которые рассууждают - Пивко, Хуба, Фаталиса, я ....эм...ещекоггот забыл......
3- Те которым похрен: ФКи Тартарары - они ваще в запое....
4- есть игроки которые просто ходят и ничего необъясняют, видилите им кажется и они подозревают - это Роки Некромант Комбинатор Альпинистка
5- есть безбашенный Спайдер, который нотносится к группе 3 4, и еще ему приписывается должность того - кому похрен на план ибо есть свое Собственное Имхо под названием - Я СКАЗАЛ я сделал
6 - наверно к группе 2 или к 4 я отнесау оставшегося деда.........

как у нас *на проекте*ходят авторимтеты..(КАКСАДЯТ ДНЕМ?)...
1 - те кто объясняют свои позиции и мнения касаемо того кого хотят посадить т.е. исходят из результатов дневных и ночных ходов. в совокупности делают выводы - Серугут и Мунс и Альпинистка (50х50%)
2 - Те кто вообще не ходит(от них толку больше чем от группы3 - хотяб не мешаются) все неактивы
3 - те кто сажают человека Х т.к. по их мнению человек Х очень подозрительно себя ведет. но не объясняют что именно подозрительного. - Рокки Спайдер Чес (он счас не объяснил своюпосадку) Альпинистка.
4 - те кто говорят - что они ровняют тоолько..

......

 
SpiderДата: Вторник, 18.11.2008, 21:34 | Сообщение # 325
Блокирователь
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
как меня здорово отклассифицировали -то biggrin
 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:36 | Сообщение # 326
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
3 - те кто сажают человека Х т.к. по их мнению человек Х очень подозрительно себя ведет. но не объясняют что именно подозрительного. - Рокки Спайдер Чес (он счас не объяснил своюпосадку) Альпинистка.
+ все остальные

Quote
3 - те кто сажают человека Х т.к. по их мнению человек Х очень подозрительно себя ведет. но не объясняют что именно подозрительного. - Рокки ..............

Rokki,

Quote
Альпинстка, только не мун

Rokki, я на самом деле не хочу садися именно сейчас, Спасибо что Сажаешь Альпинистку. Но Ты не объяснил свой выбор . Поэтому я отношу тебя к 3 групее которые сажают....

в этом то и проблема
Мне не хочется видеть просто голосакоторые сажают либо меня либо альпинистку - я хочу увиидеть логику..пусть даже ошибочнуюпо сути, но Ваше мышление, основанное на плане, ходах, трупах..и т.д. а так получается что вы толком то не понимаете ни правил игры,ни того что сейчас происходит - результатом будет то - что если Кто то предложит план из Мафии, и все как обычно согласятся,никто не увидит косяки и не увидит паливо.... Ибо не понимают в этгом ничего.....
я не говорю что я прям гений и понимаю все - но я рассуждаюкак раз исходя из ходов и плана, и результатов ходов.... пусть даже не правильно - но рассуждаю и пишу причины того, почему сажу альпинистку.

 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:38 | Сообщение # 327
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Spider, "поматросил и бросил" - знаешь такую фразу...... для тебя "нафлудил и покинул"......
 
moons98Дата: Вторник, 18.11.2008, 21:41 | Сообщение # 328
укрывающийся
Группа: Форумка
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
\
Spider, ладн...сорьки....

прост кажись вы заставили меня понервничать)

 
WtkvpДата: Вторник, 18.11.2008, 21:44 | Сообщение # 329
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, пошел живую воду из холодильника доставать... happy
 
RokkiДата: Вторник, 18.11.2008, 21:45 | Сообщение # 330
зеркало
Группа: Форумка
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
moons98, я не успеваю всё отследить. выбирай: или я пускаю на самотёк или же голосую, как мне более менее кажется?
у меня пока одна логика в отношении тебя, ты пытаешься разобраться во всём, неагрессивен, активен, анализируешь планы.
если я буду писать, в чём у меня минусы, бунтовщики не преминут этим воспользоваться.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 3 день (конец дня в понедельник в 22.00)
Поиск: