Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Большой куш. День №2
TiberiДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Этой ночью копы допрашивали Сола. После нескольких часов он раскололся и поведал, что он член мафиозной группировки (маф). Ночью на складе было неспокойно. Немногие рискнули покинуть свои клетушки, когда услышали выстрелы. В итоге утром были обнаружены трупы Дага (маньяк), Джорджа (босс), Тайрона (киллер), Винни (магистр). Да... Кровавая ночка, но среди трупов только убийцы. В общем оставшимся будет, что обсудить днём. А параноик Ави явно использовал камикадзе...
Также констебль сообщил, что со склада пропали следующие вещи:
Ампула с антибиотиками, Бутылка водки, Бронижилет, Фривольное платье, Граната, Амулет, Пояс смертника, Шапка-невидимка, взятка.
Правда ампула, шапка и пояс были найдены в комнате у покойного Дага. Эх, не успел он их использовать.
Турецкий
Томми
Мики
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
БутонДата: Суббота, 13.12.2008, 15:19 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня пытался разобраться у себя в тумбочке) Заправил наконец-таки свою кровать.
О! А пока нас все меньше и меньше, можно устроить себе двуспальную кровать. Точно!
Пойду приватизирую кроватку Дага)
 
БутонДата: Суббота, 13.12.2008, 15:22 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дочки_Дага)
Ох какой шалунишка, ты лучше сначала выйди, а потом уже планы строй tongue

Оп-па!
Дивчоонки)) *заглотит пару жвачек стиморол айсссс*
Айда шары погоняем? angel1 У меня есть отличный кий!)
 
БутонДата: Суббота, 13.12.2008, 15:28 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, мой указ вам товарисчи, выгонять надо Даррена, потом Эрла, а потом можно и Бритву поюзать. Но Мику выгонять мы щас не будем, он мне обещал поллитру!
 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 16:04 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бутон)
В общем, мой указ вам товарисчи, выгонять надо Даррена

Основания какие для посадки?
Я не защищаю его, я просто хочу быть осведомлённой

 
БутонДата: Суббота, 13.12.2008, 16:25 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дочки_Дага)
Основания какие для посадки?
Я не защищаю его, я просто хочу быть осведомлённой

Он выгоняет Мика. Это не есть хорошо.
 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 16:34 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Бутончик! Я ж сказал, что Мики мне в принципе симпатичен - не спит, за спины других не прячется, хоть он явно не мирный. Но у меня нет другого варианта - либо он, либо я.
Предлагаю выдать констеблям кого-то третьего. Но кандидатуры Фрэнки, кассирши, Кирпича, Бутона и этого странного русского, который похоже спит в своей келье и носа не высовывает сегодня, я однозначно констеблям не отдам.

Так что, сижу смотрю бабский биатлон и жду предложений.

 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 16:48 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Решил отвлечься от телевизора и напрячь единственную прямую извилину. И допер до такого: среди кандидатур на посадку (Мики, Даррен, Томми, Турецкий) мирных-то похоже и нет... cool

Пойду, посижу в кабинке, подальше от чужих глаз. Там и буду думать дальше.

 
МикиДата: Суббота, 13.12.2008, 17:35 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дочки_Дага)
Раз говорите, Мики заказ делал, то надо его и сажать.

а что такого то? хороший заказ был)
 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 18:07 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
а что такого то? хороший заказ был)

Откуда ты знаешь, что заказ был хорош? Мы ещё роль Фрэнка не открыли, а ты заказал именно его! Лично мне четрехпалый гораздо симпатичнее тебя, цыганчик wacko
 
КирпичДата: Суббота, 13.12.2008, 18:11 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мики)
вы теряете хорошего бойца!!!

Успокойся сынок, я тебя еще на бой выставлю сегодня, вот и пасморим чего ты стоишь на самом деле. Так что хватит тут плкаться, пшел на ринг бл*ть...
Quote (Даррен)
босс! Рад тебя видеть и слышать. Наведи тут порядок, а то творят, что хотят - совсем страх потеряли (и не только страх, кое у кого крыша течёт).

Не волнуйся сынок, мы им всем яйца прижмем! Присмотри ка ты за Бутончиком...есть в нем что-то, пока не могу понять что, хорошее или плохое...
А этих дочек дага, за такое поведение надо наказать...отодрать этих козочек! Насадить на черенки обеих! Сеня ночью этим пожалуй и займемся...
А турецкий мать его очень хитрый. И вполне может так оказаться, что никакой он нахрен не турецкий, и уж бл*ть тем более не английский, а вполне вероятно, что японский.
Молоток...безжалостный пи*дюк, отх**чить его надо, чтоб нюх не терял. А куда это четырехпалый делся? В уголь чтоль забился? Выходи сынок, не бойся, мы тя тока слегка присанем пока.
Где бл*ть эта киссирша ходит.
Значит так! Сегодня будет бой вечером! Все желающие могут сделать ставки у моего букмекера! Все остальные могут идти в жопу. Зажжем этот сарай падонки! Повышибаем всех на**р! Драться будут МИКИ и Фрэнки! Позжей объявлю свою ставку.
 
ТоммиДата: Суббота, 13.12.2008, 19:40 | Сообщение # 131
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Мики
 
ТоммиДата: Суббота, 13.12.2008, 19:46 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
собственно из всех играющих мне сегодня будет жаль потерять только Дарена, так чтобы снизить шанс, что его посадят я сходил.
 
ЭрлДата: Суббота, 13.12.2008, 20:27 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ОФФ: Сижу по диалапу из Нижнего Новгорода. Прочитал топик по диагонали. Мнения не меняю.
 
КассиршаДата: Суббота, 13.12.2008, 21:17 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долго разбиралась со ставками и когда освободилась пройтись по комнатам покинувших нас негров и евреев. В каждой комнате я залазила под кровать, срывала белье, заглядывала в тумбочку и за нее, осматривала внимательно весь пол и смотрела за дверью. Затем я решила пойти и сделать тоже самое в своей комнате. Ну что же. Ничего такого по ходу.
 
МикиДата: Суббота, 13.12.2008, 21:23 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, за свою жопу беспокойся! angry
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: