Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Большой куш. День №2
TiberiДата: Пятница, 12.12.2008, 00:08 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Этой ночью копы допрашивали Сола. После нескольких часов он раскололся и поведал, что он член мафиозной группировки (маф). Ночью на складе было неспокойно. Немногие рискнули покинуть свои клетушки, когда услышали выстрелы. В итоге утром были обнаружены трупы Дага (маньяк), Джорджа (босс), Тайрона (киллер), Винни (магистр). Да... Кровавая ночка, но среди трупов только убийцы. В общем оставшимся будет, что обсудить днём. А параноик Ави явно использовал камикадзе...
Также констебль сообщил, что со склада пропали следующие вещи:
Ампула с антибиотиками, Бутылка водки, Бронижилет, Фривольное платье, Граната, Амулет, Пояс смертника, Шапка-невидимка, взятка.
Правда ампула, шапка и пояс были найдены в комнате у покойного Дага. Эх, не успел он их использовать.
Турецкий
Томми
Мики
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КирпичДата: Пятница, 12.12.2008, 23:12 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фрэнки)
Может перестанешь работать языком. Для этих утех у нас есть девочки Дага, папа склеил ласты, кузен тоже почил, так что терь они безработные, думаю им найдется место на панели.

А вот с этого места поподробней...
Quote (Фрэнки)
Короче голосуй давай, а то надело уже читать твои сочинения по табуированной лексике в 3 томах.

А ты не дави на меня мальчик. Я проголосую тогда когда сам того захочу. Торопишься куда-то? Так один хрен нам тут еще сидеть и сидеть, так что расслабся. Мои сочинения теперь в 4-х томах, против твоих 59 томов. Так что иди ка ты поспи, поднадоел тут уже. Балаболка.
Турецкий, Где ты был? У нас тут бой намечается, а ты где-то трешься непонятно чем занимаясь. От живого от тебя толку мало...
Эрл, отлично Эрл, мне не нравится как себя ведет этот хитровыкопанный 4 палый Фрэнки...присмотри за ним...
Тонни, и что же он им такого может рассказать?
 
Мама_МикиДата: Суббота, 13.12.2008, 01:21 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Ай, Кирпич молодца, пришел и навел сразу порядок. Говорила же я, что авторитет Френки сомнителен. Сразу видно, кто на складе хозяин.
 
TiberiДата: Суббота, 13.12.2008, 01:23 | Сообщение # 93
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Фрэнки, выкидывать по тайму тупо, особенно, когда некоторые играют тупо wink но это оффтоп. После игры всё обсудим. Ты не один тут думаешь.

ARS LONGA VITA BREVIS
 
МикиДата: Суббота, 13.12.2008, 13:53 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko вы теряете хорошего бойца!!!
Мама_Мики, а ты мать...поменяла голос. отказалась от сына! sad я ей понимаешь ли домик на боях выбиваю...не ожидал
 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 14:03 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кирпич, босс! Рад тебя видеть и слышать. Наведи тут порядок, а то творят, что хотят - совсем страх потеряли (и не только страх, кое у кого крыша течёт).
Но Фрэнки я пока верю, четырехпалый дело говорит!

А что это за записка лежит под телевизором? Телек смотрели только великолепный боссяра и этот русский (достал со своим Лебединым озером!). Так... записку в карман, потом попробую взять у всех образцы подчерка, а пока продолжу смотреть биатлон.

 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 14:11 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кирпич)
Quote (Кирпич)
Мама_Мики, а вы не радуйтесь мамаша, мы с вашим сыном тоже долго возиться не будем, а с вами та и подавно...так что сиделиб лучше тихонько...

Может перестанешь работать языком. Для этих утех у нас есть девочки Дага

Дочки Дага сами справляются! и без вашей помощи, и подачек нам не надо!

Quote (Даррен)
Цыц, малявки! Во-первых, Винни заказал киллеру мафа-Сола, а значит, он не третий маф. Во-вторых, магистра Винни уже с нами, слава Богу, нет! Так что примите душ, как следует поспите - и со свежей головой (головами) присоединяйтесь к нам... или уж спите дальше

Вашу ж мать, вы пишите больше, тогда в этой куче дерьма хрен ваще отроешь кто как сходил куда и зачем

 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 14:13 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Мики, малыш! А нужен ли нам боец? Вот в чем вопрос.
В принципе, я готов посадить и другого. Мне много кто тут подозрителен помимо тебя: дочки Дага, Турецкий, Плохиш, Тонни с пулями в зубах... А Молотка я вообще не видел.
 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 14:16 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки! Пойдемте в душ, я там вам всё расскажу вкратце! Ради вас даже могу телевизор выключить!
Заодно и познакомимся))) Может я вас подозревать перестану, а начну защищать от этой своры голодных псов.
 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 14:18 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тут подсчитала, получилось вот

Микки - 4 голоса (Борис Бритва, Фрэнки, Даррен, Эрл)
Даррен - 3 голоса (Мики, Турецкий, Тонни)
Томми - 1 голос (Мама Мики)
Турецкий - 1 голос (Кассирша)

 
МолотокДата: Суббота, 13.12.2008, 14:20 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
есть еще мой голос и он будет решающим (или спасет кого то или посадит) так что все предложения личку
 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 14:21 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, о какой симпотяга..

В этом сарае? низачто!
Вот отвезёшь нас куда нибудь на виллу на тихом побережье атлантичесеского океана, тогда мы все твои!

 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 14:23 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Молоток, ещё у многих есть голоса
У нас например. Жаль только за 1 идут а не за два
 
МолотокДата: Суббота, 13.12.2008, 14:26 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочки_Дага, но мой голос особенный.... и об этой особенности знаю только я !
 
Дочки_ДагаДата: Суббота, 13.12.2008, 14:28 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
А зачем сейчас Даррена то сажать? он во всяком случае пользу принёс в первое голосование, Сола добил
Раз говорите, Мики заказ делал, то надо его и сажать. Мирный и нейтрал врятли бы заказ на случайного человека стали бы делать.
 
ДарренДата: Суббота, 13.12.2008, 14:31 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
О, Молоток появился. Нас уже больше и это радует.
Дочки Дага, ну нет, так нет. Но предложение остается в силе. А вилла на побережье - это не ко мне, это к Кирпичу вам надо. Выбирайте - симпотяга без виллы или (про своего босса ничего плохого сказать не могу, свиньям скормит) Кирпич с виллой.

Кстати, девоньки, напишите-ка мне свой телефончик. Выйдем живые из этой переделки может и найду нам с вами виллу на недельку.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №2 (окончание 13.12 в 23.00)
Поиск: