Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №3 (окончание 15.12 в 23.00)
Большой куш. День №3
TiberiДата: Суббота, 13.12.2008, 23:59 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В этот допрашивали Мики. Допрашивали долго, но в итоге выяснилось, что он последний маф. На складе этой ночью было спокойней. По сравнению с первой ночью. Трупов стало меньше. Умер только Борис Бритва (шериф). Из вещей пропали презерватив и фуражка со свистоком. У Бориса вещей не было обнаружено.
Турецкий
Томми
Мики (маф) - посажен
Кузен Ави (параноик) - использовал камикадзе
Борис Бритва (шериф) - убит
Винни (магистр) - убит
Сол (маф) - посажен
Тонни-Пуля в зубах
Фрэнки-Четыре пальца
Даг-Голова (маньяк) - убит
Роскошный Джордж (босс) - убит
Тайрон (киллер) - убит
Плохиш
Кирпич
Бутон
Мама Мики
Кассирша
Молоток
Дочки Дага
Эрл
Даррен


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:18 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
но почему сам Фрэнки говорит о сексуальном насилии?

Я не знаю почему, но мне кажется что ему тупо сказали, что он лишен дневного действия, а почему не рассказали. Хотя все может быть.
 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:19 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
И уйдет в тюрягу япошка, а это в наши планы ну никак не входит.

Quote (Томми)
аверное мне надо будет с тобой потом через приват поболтать.

вы япошки чтоли тоже? Вы понимаете, что япошки всех ночью нас переубивают?
 
ТоммиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:22 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, действительно, лучше вместо того, чтобы ночю пытаться блочить японцев, а днём пытаться сносить мирный лучше днём валить японцев, а ночью блочить мирных... хз честно, но я эту логику не понимаю
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:23 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
От выпитого ночью Даррену было нехорошо. У него открылся словесный понос.

"Пойду-ка отдохну," - решил подручный Кирпича и поднялся в свою комнатку. Прилег на кровать и понял, что заснуть не может, что-то мешает... Посмотрел под матрас (была слабая надежда найти там лом), потом под подушку... Навел порядок и вырубился крепким сном человека, исполнившего свой долг.

Последней мыслью было: "Кепку бы мне. Фуражки и шапки-невидимки уже нет, а лысина мёрзнет - не лето чай!"

 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:25 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Томми,
1. Откуда ты узнаешь кто японцы, кто у них дежурный этой ночью и кого надо блочить? Или ты хочешь всех заблочить?
2. Ты думаешь все мирные знакомы друг с другом и смогут вас снести? Мне кажется еще половина даже друг друга не знают.
 
ТоммиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:27 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, да это так, мирные друг друга не знают, но это может быть ненадолго.

а теперь вот такой вопрос: с чего ты взяла, что якудза будут целить в нейтралов?

 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:31 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Томми, А ты думаешь якудзы сами знают кто мирные? Они могут выбить кого угодно и возможно это будете вы. Они опасны для всех. Я сомневаюсь,что у них щас есть какой-то план. С другой стороны, им тоже логичнее бить мирных, потому что их больше, а с другой стороны нейтралы тоже опасны,особенно когда их много. Пока нас всех по отдельности даже больше япошек, бить лучше всех. Единственное различие - кроме как засадить мирные с ними ниче не сделают ( ну или вещи), а нейтралы, например параноик может убить.... Ну в общем сумбурно объяснила, но надеюсь улавливаешь ход моих мыслей. Я не говорю, что их надо валить прямо ща, но я говорю, что не знаю, что лучше.
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:31 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кассирша)
вы япошки чтоли тоже? Вы понимаете, что япошки всех ночью нас переубивают?

Ночью якудза могут убить только одного, а не всех.

Томми, я с тобой уже поболтал. Пока правда безответно. Кстати блочить японца ночью может только путана или обладатель фривольного платья. Якудзы же ходят не парой, а по очереди. Надо будет не посто вычислить японцев (я подозреваю троих на данный момент), но и зоблочить либо разу двоих, либо именно того, кто дежурит в эту ночь. Для нас это именно в эту ночь маловероятно. Если я не ошибаюсь, наш Волшебник способен на этом круге лишить кого-то дневного хода, а не ночного.

 
ТоммиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:32 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, так на всякий случай: так на всякий случай: параноик сдох в первую ночь
 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:32 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
я с тобой уже поболтал. Пока правда безответно. Кстати блочить японца ночью может только путана или обладатель фривольного платья. Якудзы же ходят не парой, а по очереди. Надо будет не посто вычислить японцев (я подозреваю троих на данный момент), но и зоблочить либо разу двоих, либо именно того, кто дежурит в эту ночь. Для нас это именно в эту ночь маловероятно. Если я не ошибаюсь, наш Волшебник способен на этом круге лишить кого-то дневного хода, а не ночного.

Вот я про это же.А то что они могут убить только одного ( если у них нет вещей), то река тоже из ручейка вытекает.
 
ДарренДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 337
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, зайка! Мне кажется я знаю всех мирных. А к вечеру буду знать ещё точнее.

Якудзы, могу помочь))

 
ТоммиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:33 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Даррен, тоесть это таки ты, я просто тиберия не видел онлайн с тех пор и не мог тебе ничего ответить
 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:34 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Томми)
так на всякий случай: так на всякий случай: параноик сдох в первую ночь

Упустила что-то. Вроде кто-то из нейтралов может еще убивать. Пойду посмотрю.
 
КассиршаДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:35 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Даррен)
зайка! Мне кажется я знаю всех мирных. А к вечеру буду знать ещё точнее.

Давай без заек, крошка. Лучше скажи, что ты будешь делать когда останешься один против троих япошек?
 
ТоммиДата: Воскресенье, 14.12.2008, 22:36 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассирша, так, иди прочитай правила, потом прочитай список убитых
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Большой куш » Большой куш. День №3 (окончание 15.12 в 23.00)
Поиск: