Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Оценка форумке (по 10-бальной шкале, с замечаниями.)
Оценка форумке
ДжерикоДата: Вторник, 22.06.2010, 14:56 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Оценка правил, качества проведения, темы и т.п.

...я превратился в одиночку на уровне собственного сознания...(Энди Уорхол)
 
ДжерикоДата: Вторник, 22.06.2010, 17:43 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
4

...я превратился в одиночку на уровне собственного сознания...(Энди Уорхол)
 
VeraДата: Вторник, 22.06.2010, 17:49 | Сообщение # 3
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
а замечания?

Верка - зло!
_________________________

 
_Мекачикушикитока_Дата: Вторник, 22.06.2010, 18:14 | Сообщение # 4
Мекачикушикитока
Группа: Форумка
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
предложение только одно : в следующий раз брать с игроков обещание, что они БУДУТ играть. именно играть, а не так=кляк.
 
ScorpionisДата: Вторник, 22.06.2010, 18:58 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
2 из 10.
1. Правила очень неоднозначно прописаны. И то что играете эти правила впервые не оправдание, можно было хотя бы прописать что врач от маньяка не спасает (програма минимум)
2. Неорганизованность организаторов biggrin Сначала вообще голосование хотели я так понял делать в теме с общим флудом. Непродумали. Ведущий появлялся редко, не сделал замены на три тайма мирных (какой тут нахер может быть баланс?!)
3. Слишком неактивный народ. Посмотрите кто сколько написал сообщений. Из всех 17 человек я могу выделить в нормальную активность - марил, тидус, мека, фабри, ВСЁ!
 
ДжерикоДата: Вторник, 22.06.2010, 20:28 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
продумать роли получше, у мафии очень мало шансов на победу.. может лучше сделать команду нейтралов аля мафия, то есть человека 3-4, и добавить простых чижей.

...я превратился в одиночку на уровне собственного сознания...(Энди Уорхол)
 
VeraДата: Вторник, 22.06.2010, 21:54 | Сообщение # 7
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Scorpionis, правила как раз не в первый раз обыгрывались. А вот Кира дебютировала, поэтому были некоторые косяки. Но надо же с чего-то начинать. Уж пережили с голосованием, я думаю.
Про врача не указано, что не спасает от маньяка. Ибо он спасает.
Не видела ни одной форумки без таймов. Хотя конечно я сама против них.
Активность еще куда ни шло кстати. В первый день особенно. Некоторые просто еще и работают днем. А за вечер прочитать и профлудиться порой сложновато.

Роли поправим, уже есть варианты. Нейтралы в количестве 3-4 человека слабоваты. Но тут получились слишком сильные) Простые чижи - любимая роль для таймов. Найти бы адрес с ответственными игроками.

По поводу оценки... хоть кол можете поставить) Но на самом деле не так все плохо было.


Верка - зло!
_________________________

 
_klejti_Дата: Среда, 23.06.2010, 00:08 | Сообщение # 8
klejti
Группа: Форумка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят простите но на 3 дня очутился на безлюдном острове без инета!Да и времени не было особо....в общем на будущее буду знать,что играть надо точно если ты уверен в своем свободном времени!
beer поздравляю победителей шампанским а побежденных водкой с пивом,и прошу прощение у своей команды!
С любовью к Хот Фаззу --Латерон!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Оценка форумке (по 10-бальной шкале, с замечаниями.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: