Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестаягодовщина мафии. день пятый.
Шестаягодовщина мафии. день пятый.
_Katrinchik_Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Katrinchik
Группа: Форумка
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой ребятушки мои, доброго вам утра. Хотя какое-то оно нервное. видимо близится пмс)))))))))))))
А теперь ближе к делу-детки мои. В след за Мекой на озеро отправился комиссар Старик Хоттабыч. Как вы уже наверное успели предположить он как и Мека затонул в глубинах нашего озера.
НА этот раз наглой морде опять не удалось свершить злодеяния так как в самый ответственный момент просто проспала свою миссию.
А вот неизвестная личность с ремблерас продолжает безобразничать, сегодня ночью она решила что.наглой морде Orumanu не место среди нас веселых и отправила его куда подальше на прогулку, да чтоб не возвращался.
И сейчас мне кажется настал момент истинный-родные души объединяются и вытесняют КТО же на самом деле душа родная а кто пропащая.
а я пойду пока цветочки пособираю....
ах да. среди нас осталась.всего одна морда , один честный житель и целых четыре нейтральных личности.
 
_Барадос_Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:59 | Сообщение # 2
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
УУУх у нас ком то прикалист biggrin
 
_marillionaire_Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:03 | Сообщение # 3
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну то что Мисс врач, понятно и коту. Также абсолютно ясно, что Ева и Фабрика нейтралы. А именно Фабрика псих, а Ева сапер. Далее, остаются Барадос и Питерская. И вот тут на самом деле интересно. Они вроде оба старика в топку засылали еще когда с нами читер был. Однакож ком назвал бородаса мафом. Впринципе я думаю он мог так сделать для того, чтобы манечка ему поверил и шлепнул барадоса, а там оказался нейтрал. Это одна из версий. Ну и вторая, то что ком ревльно вскрыл мафа. Вот так. Хотя Питерской я почему-то верю больше чем Барадосу. Давайте думать чтоли?
 
_takotorayaeva_Дата: Суббота, 19.06.2010, 00:55 | Сообщение # 4
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
предлагаю не мудрствуя лукаво сажать одного потом второго, притом что ночью маф проспал, думаю стоит начать с питерской

Добавлено (19.06.2010, 00:55)
---------------------------------------------
а если что маня пришьет второго ночью

 
_MrsFabregas_Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:05 | Сообщение # 5
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Вау, я жива!!!!!!! А теперь стоять и слушаем умную меня !!!!!!!!

Добавлено (19.06.2010, 01:05)
---------------------------------------------
Что касается ролей то думаю что они выглядят немного иначе чем вы себе их представляете. начну с того что соглашусь что мисска врач. Далее понятное дело кто у нас маня - марил, собсно он это и не скрывает уже. Я - ни ангел и ни черт, так, серость (((( остаются итого 2 серых и 1 маф. Так кто же маф? smile Начну с барадоса которого проверил ком и сказал что тот маф. Давайте так, если барадос маф, то почему вопреки логике и своим коллегам мафам он походил не на меку а на старика? Он будучи мафом не хотел победы для своей команды а наоборот радел за победу нейтралов? Абсурдно же. Аналогично можно сказать и про ход питерской на старика, если питер маф. Единственная кто сходила на меку причем выделила это два раза так это ева. Собсно поэтому я уверена что маф она. К тому же перед тем как лечь якобы спать она сдуру выпила стаканчик вина в который я предусмотрительно подсыпала снотворного. Что касается барадоса и питер, то это псих и ГА. Я вот ток понять не могу кто из них кто.

Поэтому братья и сестры сажаем сейчас ЕВУ.

Ну и собсно следующим днем тогда мисску =-))))

 
_marillionaire_Дата: Суббота, 19.06.2010, 01:22 | Сообщение # 6
marillionaire
Группа: Форумка
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
_MrsFabregas_, flowers Так бы сразу и сказала. Вопросов нет. Сажаем Еву)
 
_takotorayaeva_Дата: Суббота, 19.06.2010, 05:04 | Сообщение # 7
takotorayaeva
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
совершенно непонятно, зачем фабррегас прикидывается сапером, когда меня проверил читер и ну нас уже ясны двое единственно возможных мафа. кроме того ежу понятно, что фабрегас тоже свой и что это за финты ушами, а главное зачем! Бред кароче

Добавлено (19.06.2010, 05:01)
---------------------------------------------
я не появлюсь завтра до вечера, так что вы тут много можете нарешать хорошего, еще питерская придет на меня голос накинет.
делаем так, доктору уже все равно не выиграть, так что попросим его навестить ночью марила, который, в свою очередь навестит барадоса или питерскую, у и если маф выживет засаживаете его дружно и все apple

Добавлено (19.06.2010, 05:04)
---------------------------------------------
а вообще я с вас в шоке

 
_MrsFabregas_Дата: Суббота, 19.06.2010, 05:37 | Сообщение # 8
MrsFabregas
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ как бы все поняли смысл моего поста в предыдущий день-то? Там даже курсивеньким выделены ключевые слова =-))))

Quote (_takotorayaeva_)
то это за финты ушами, а главное зачем! Бред кароче

А я отвечу зачем - затем чтобы выиграли нейтралы, а не ты, мафия biggrin
 
_Барадос_Дата: Суббота, 19.06.2010, 08:50 | Сообщение # 9
Барадос
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто то не понял мою роль....сочуствую!
 
_Piterskaja_Дата: Суббота, 19.06.2010, 21:58 | Сообщение # 10
Piterskaja
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
почему как проспала так сразу сажаем питер? налетели коршуны))))) когда это было такое чтобы питер ночь проспала! dry
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » 6 годовщина Мафии » Шестаягодовщина мафии. день пятый.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: