Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День пятый
Экспресс №314. День пятый
Mister_XДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ближе к 7:30 утра поезд вьехал в Нью-Йорк - город небоскребов и расовых беспорядков.

Агент Оливер Хоббс, всю ночь не спал, а следил за пассажирами, но каким-то невообразимым образом он умудрился пропустить главное событие ночи... Утром устроили проверку всех купе и выяснилось что Рудольф Креккер был застрелен во сне. В его купе не было кавардака, но и цещей при обыске тоже не обнаружили.
- Кто-то в этом поезде очень ловкий! - подытожил с горечью Хоббс

Поезд продолжал путешествие еще без одного пассажира...

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Сьюзи_КаллагенДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сью оказалась первой, кто встал в это утро, ни чуть не лучше предыдущих 2...

Сью была в общем вагоне совсем одна, но это её не смущало, скорее она была немного настороженна, что все сидят по своим купе, как буд-то что-то скрывают...

Рудольф был один из самых неунывающих пассажиров поезда.. -подумала она, кто же мог его убить? Может это связано с его вчерашним объявлением??- Сью задумчиво осматривала окрестности...

 
Эмили_СтарлайтДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав о новом убийстве, Эмили была шокирована, узнав имя погибшего.
Кому в голову пришла идея убить главного подозреваемого в другом преступлении? Как такое возможно? Соперники? И угораздило же меня оказаться именно на этом поезде!
 
Mister_XДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Ночь Оливер провел не только в слежке за пассажирами, он еще и ждал кое-какой информации из бюро. И вот в 11:07 таковая информация уже была в его руках. Хоббс вышел в общий зал где потихоньку стали скапливаться пассажири поезда обсуждающие ночные результаты, и заговорил:

- Дамы и господа, вчера ночью мною был сделан запрос в Центр ФБР и его отделения в семи городах. Я послал список пассажиров этого поезда, ваши имена. Пару минут тому мне пришел ответ, который я и хочу вам огласить... - он развернул бумагу и стал зачитывать данные:

Рональд Олдберт

Родной город: Вашингтон
Место учебы: Вашингтон
Место работы: Вашингтон
К уголовной ответственности не привлекался.

Сьюзи Каллаген

Родной город: Монреаль
Место учебы: Оттава
Место работы: Бостон
К уголовной ответственности не привлекалась.

Майкл Голдрейн

Родной город: Нью-Йорк
Место учебы: Нью-Йорк
Место работы: Вашингтон
Привлекался к уголовной ответственности.

Арчибальд Перрисон

Родной город: Оттава
Место учебы: Оттава
Место работы: Бостон и Квебек
Привлекался к уголовной ответственности.

Джеймс Реджоу

Родной город: Филадельфия
Место учебы: Филадельфия
Место работы: Нью-Йорк и Бостон
Привлекался к уголовной ответственности.

Линда Меркер

Родной город: Квебек
Место учебы: Бостон
Место работы: Бостон
К уголовной ответственности не привлекалась.

Сэмюель Доджерс

Родной город: Оттава
Место учебы: Монреаль
Место работы: Бостон и Нью-Йорк
К уголовной ответственности не привлекался.

Джейн Хард

Родной город: Оттава
Место учебы: Бостон
Место работы: Филадельфия
К уголовной ответственности не привлекалась.

Рудольф Креккер

Родной город: Бостон
Место учебы: Нью-Йорк
Место работы: Нью-Йорк
Привлекался к уголовной ответственности.

Питер Айстоун

Родной город: Нью-Йорк
Место учебы: Монреаль
Место работы: Бостон
К уголовной ответственности не привлекался.

Эмили Старлайт

Родной город: Вашингтон
Место учебы: Бостон
Место работы: Квебек и Монреаль
К уголовной ответственности не привлекалась.

Винсент Вульф

Родной город: Филадельфия
Место учебы: Квебек
Место работы: Бостон и Вашингтон
К уголовной ответственности не привлекался.

Кейт Куин

Родной город: Квебек
Место учебы: Монреаль
Место работы: Монреаль и Оттава
К уголовной ответственности не привлекалась.

А теперь настало время выяснить кто же из вас врет. Завтра прибудет спец.агент который обладает навыком убеждения и задаст каждому из вас вопрос на который вы будете вынуждены ответить правду. Вот тогда и повеселимся...

 
Mister_XДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:02 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Сьюзи Каллаген и Джеймс Реджоу уединились чтобы пообщаться наедине.

Эмили Старлайт и Рональд Олдберт уединились чтобы пообщаться наедине.

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:03 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- И почему я не удивлен этому тйупу.-Сказал Сэмюель
- Хотя конечно немного стйанно.
- Этот тйуп на совести Майкла.
- Господа, я заметил одну шокийующую меня тенденцию. Вы заметили что по очейеди умийают все мужчины в этом поезде?
- Меня пугает тот факт что возможно никто из нас господа не доедет до Квебека в отличии от наших дам.
 
Рональд_ОлдбертДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:23 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Какая, однако, "милая" компания подобралась. Половина пассажиров "ранее привлекались". Поезд уголовничков.
- А дамы, Сэмми, как мы узнали, благодаря Оливеру, ни в чем таком не замешаны. Потому и живы до сих пор, чему я, разумеется, рад.
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- Питей и Винсент тоже не пйивлекались, но это не убейегло их.
 
Mister_XДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:52 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Наступила ночь...

 
Сьюзи_КаллагенДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:28 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня день прошел на редкость тихо, никто ничем не хотел делиться -подумала Сью, перед сном - "наверное, все очень обеспокоины своей безопасностью в этом и причина того что все сидят по купе" - с этой мыслью Она легла спать
 
Майкл_ГолдрейнДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
В прошлую ночь Майкл не выходил из своего купе, да и в день тоже... Да и этой ночью ему тоже совсем незачем было выходить... Оставалось только праздновать, праздновать и ещё раз праздновать. Алмаз не сможет попасть в руки к уже мёртвому Рудольфу, а потому мою миссию можно считать выполненной.

Господин Рудольф, я знаю, что вы смотрите на нас с небес. Я предлагал вам заплатить. Я назвал смешную цену - у вас даже остались бы деньги, чтобы приобрести/украсть алмаз. Но вы отказались. А зря. Очень зря. Вас убили не за то что вы ганстер, а за то, что в запись вашего разговора с Арчибальдом я дописал одну маленькую фразочку "Мне, как сотруднику НИЦ Вашингтона". Однако согласитесь вы на мои условия, и эта фраза оказалась бы не в вашем разговоре, а, скажем, у Джеймса.... Или у Сьюзи, если бы Джеймс тоже заплалатил...
На самом деле я не хотел, чтобы вы умерли. Мне бы дали, так сказать, премию, если бы вы вышли из поезда не вперёд ногами, а пинками и в наручниках. Но, благодарите Рональда, мне так и не удалось арестовать вас за получение краденого алмаза.

Хотелось бы поздравить вас, Рональд с отличным выстрелом. Вы блестяще выполнили задание. МОЁ задание, заключавшееся в том, чтобы алмаз не достался Рудольфу.

Quote
Ответ №1 Рональда:
Мммм, я надеялся, Вы сможете предложить мне нечто более интересное. Например, я с удовольствием купил бы у Вас сыворотку правды или услуги по убеждению. Если обзаведетесь интересующими меня вещами - обращайтесь, обсудим условия сделки.
П.С. Если узнаете, кто посещал в Вашингтоне Научный Центр, буду признателен в двойном размере.

В своём письме вы дали мне гораздо больше, чем я ожидал. Вашингтонский Научный Центр. И вы не заитересованы ни в алмазе, ни в картине, ни в шифре. Стало быть у вас дело к этому человеку. Убить? или наоборот, защитить? Впрочем, это просто смешно, чтобы кому-то надо было защищать агента ЦРУ, завербованного канадским правительством. Значит убить.

Знаете, я удивлен, что вы так легко прикончили Креккера. Рано радуетесь, друг. РУДОЛЬФ НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЛ ВАШИНГТОНСКИЙ НИЦ! haha
Посмотрим, что вы сделаете теперь, не имея патронов в запасе. Может, попытаетесь всех ночью передушить подушками? Или воткнете кому-нибудь вилку в голову? biggrin

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Этот тйуп на совести Майкла.

Этот труп мог откупиться от своей смерти.

Прелэстно! Прелэстно!

Quote (Mister_X)
Рональд Олдберт

Родной город: Вашингтон
Место учебы: Вашингтон
Место работы: Вашингтон
К уголовной ответственности не привлекался.

Забавно - убийца - и не привлекался biggrin

Всем спокойнойной ночи.

И пусть вам приснятся розовые облачка и пушистые бегемотики))))

Детишечки вы мои)

happy

 
Рональд_ОлдбертДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:41 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Забавно-забавно. Майкл, то, что Вы так любите оглашать личные переписки - Ваши личные трудности. Интересно, с интимными переписками Вы поступаете так же? Можете разбогатеть на любовных романах))
Спасибо, конечно, за "комплименты", но смерть Рудольфа отнюдь не на моей совести. Да и сам Рудольф боялся умереть именно из-за того, что Вы обнародовали его причастность к гангстерам. А вот откуда Вам известно, что он был именно:
Quote (Майкл_Голдрейн)
агента ЦРУ, завербованного канадским правительством.
?

Quote (Майкл_Голдрейн)
Посмотрим, что вы сделаете теперь, не имея патронов в запасе.

Мой револьвер со мной. Я же говорил, что не расстанусь с ним, ибо это память об отце. Не надейтесь, я все еще вооружен и смогу постоять за свою жизнь.

Quote (Майкл_Голдрейн)
Забавно - убийца - и не привлекался biggrin

Вы сомневаетесь в компетенции Оливера? Я лично доверяю предоставленной им информации. И из нее следует, что Вы как раз не в ладах с законом. Вы вполне могли устранить Рудольфа из-за ваших, так называемых "разногласий".
 
Mister_XДата: Воскресенье, 23.01.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Жестокие нынче воспитатели пошли <_<
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День пятый
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: