Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День седьмой
Экспресс №314. День седьмой
Mister_XДата: Вторник, 25.01.2011, 10:32 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Большая часть пути позади. Новый день - новый город, поезд поздней ночью вьехал на границу города Бостон, но только утром при свете солнца открылась истинная красота этого места.

По мере просыпания пассажиров, в общий зал вошел агент Оливер Хоббс и сообщил приятную новость:
- Поездка закончится раньше чем предполагалось! - сказал он с улыбкой. - На десятый день мы все уже будем в Квебеке. Десятой ночи путешествовать не придется.

Список пасажиров поезда:
Рональд Олдберт
Сьюзи Каллаген
Майкл Голдрейн
Арчибальд Перрисон
Джеймс Реджоу
Линда Меркер
Сэмюэль Доджерс
Джейн Хард
Эмили Старлайт
Кейт Куин

 
Линда_МеркерДата: Вторник, 25.01.2011, 11:03 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем, кто еде в нашем чудесном поезде.

Странно, что вторую ночь подряд никого ...., в общем все живы и я рад всех видеть.

Эх, кофейку бы, не в постель, а хотя бы вообще.

Джеймс, вы еще не проснулись? Вы вообще живы там?

Оливер, Вы точно уверены, что никого не убили и не обокрали?
batman

Quote (Mister_X)
- Поездка закончится раньше чем предполагалось! - сказал он с улыбкой. - На десятый день мы все уже будем в Квебеке. Десятой ночи путешествовать не придется.

А что поезд получил дополнительные локомотивы? Или нам отгрузили больше угля?

Какое сегодня число? 28 мая 1953 года?

Аааа, понятно теперь: "успели все-таки запустить новую ветку, которая на целых два дня сократила наш путь, к 1 мая - Дню благословения велосипедов в США." beta

Молодцы, что сказать. Это в очередной показывает преимущество нашего-капиталистического строя над коммунистическим. С чем Вас и поздравляю!!! Ура-ура-ура!!! band

Для справки: 1 мая штат Нью-Йорк в США празднует День благословения велосипедов. История такова. 1819 год. На улицы Нью-Йорка выехал первый велосипед. Диковинку привезли из Англии. К концу лета муниципальный совет запретил передвижение по городу на новом виде...

назвав велосипед небезопасным для человека.

Однако, со временем велосипед стал основным, дешевым и удобным средством передвижения жителей штата.

Интересный факт, связанный с уже экс-президентом США Гарри Трумэном: в 1951 году он устроил велопробег к отмечавшемся Дню Благодарения. Маршрут велопробега был проложен неподалеку от Сан-Франциско. В качестве компаньонов по спортивному мероприятию были приглашены несколько калифорнийских чиновников.

Трасса проходила по пересеченной местности и для Трумэна, привыкшего к прогулкам по асфальтированным дорожкам в Вашингтоне и Техасе, сложности стали сюрпризом. Дело в том, что накануне пробега прошел сильный дождь, и участники пробега даже несколько раз падали в образовавшуюся грязь, однако, сам Трумэн удержался от падения.

Гарри Трумэн показал максимум своих возможностей. Когда в ходе гонки кто-то из его помощников задал вопрос, то изрядно запыхавшийся президент в ответ пошутил: «Не можешь ли ты хотя бы делать вид, что тяжело дышишь?».

Во время прогулки Трумен ехал на велосипеде, а сзади, на джипах и реанимобиле, ехали врачи и охрана. angel2

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Вторник, 25.01.2011, 11:13 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
-Добйое
- Линда, ночью я жду Вас у себя
 
Линда_МеркерДата: Вторник, 25.01.2011, 11:15 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Самюэль, что Вы делаете сегодня днем?

Скажу честно я ждала Вас еще со вчерашнего вечера. Вы куда пропали? Что Вы думаете про фотоаппарат?

 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Вторник, 25.01.2011, 11:17 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- Про фотоаппайат?
- А что Вам пйо него известно?
 
Линда_МеркерДата: Вторник, 25.01.2011, 11:20 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня беспокоит состояние одного нашего попутчика, думаю его пытались обворовать, причем Оливер делает вид, что ничего не происходило ночью. Видимо та попутчица, которая не совершала кое-чего кое-когда, в эту ночь все-таки их совершила. surprised
 
Сэмюэль_ДоджерсДата: Вторник, 25.01.2011, 11:21 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
- Вы пйо Майкла?
 
Линда_МеркерДата: Вторник, 25.01.2011, 11:28 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Про фотоаппайат?
- А что Вам пйо него известно?

Мне кажется, что фотоаппарат очень удобное транспортное средство для перевозки алмазов, бриллиантов, ключей, шифрозаписок, яда, снотворного и даже оружия. Ну разве что картину туда не всунешь. Вы понимаете на что я намекаю?

Quote (Сэмюэль_Доджерс)
- Вы пйо Майкла?

нет, я про того попутчика, состоянием которого я была озабочена в своем верхнем размышлении. wink

И кстати, Самюэль, я уверена, что у Рональд в ночь убийства Рудольфа был, как бы это сказать по-корректнее лже-сон <_<

 
Рональд_ОлдбертДата: Вторник, 25.01.2011, 11:40 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
- Милая Линда (Или Линдон? Слишком уж часто она говорит от мужского лица...), Ваши познания в велосипедах очень впечатляют. Тогда как, умение слушать и память сильно прихрамывают. Снотворное мне подсыпали вчера ночью, а убийство Рудольфа произошло позавчера. И мне претят любые приставки лже- к моему имени.
 
Эмили_СтарлайтДата: Вторник, 25.01.2011, 14:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Выспавшись и отойдя от вчерашних событий, Эмили присела на кресло, вглядываясь в пыльное окно поезда. Как здесь не хватает Митчела.

Рональд, не обращайте внимания на эту пустышку, она может нести такую пургу, что даже сама не понимает где правда, а где ложь. А об ее культуре общения и этике лучше не говорить, можно пробудить в ней "курочку с переулочки". В любом случае, рано или поздно ее заставят замолчать раз и навсегда, и она это понимает. Пусть резвится.

 
Майкл_ГолдрейнДата: Вторник, 25.01.2011, 14:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Рональд_Олдберт, а сегодня ночью вы наконец очнулись, и пошли всех обыскивать....
 
Линда_МеркерДата: Вторник, 25.01.2011, 14:46 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Майкл.

С Вашего позволения продолжу Вашу мысль - и не только он.........

 
Майкл_ГолдрейнДата: Вторник, 25.01.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда_Меркер, добрый день, Линда.

Ну я видел только его

 
Сьюзи_КаллагенДата: Вторник, 25.01.2011, 14:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Линда, неужели вы говорите о себе? - чуть слышно спросила Сьюзи
 
Рональд_ОлдбертДата: Вторник, 25.01.2011, 15:04 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл_Голдрейн)
Рональд_Олдберт, а сегодня ночью вы наконец очнулись, и пошли всех обыскивать....

Ну почему же всех? Только Вас. Чтобы быть уверенным, что с Вашей стороны опасности ждать не придется. И полностью удовлетворен обыском. А вот чем я Вас так напугал, что заставил променять крепкий сон на слежку за мной?)
И почему Вас с Линдоном так возмущает обыск? Это же не воровство (там и красть-то нечего^_^ ).
И еще мне до сих пор интересно, кто решил нейтрализовать меня прошлой ночью.

- Да, господа и дамы, забыл сказать, что с удовольствием приобрету сыворотку правды за 30.000. Торг уместен smile

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Экспресс №314 » Экспресс №314. День седьмой
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: