Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Дом смерти. День второй
Mister_XДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая ночь в страшном доме была ужасной: никто не мог толком уснуть и отделаться от мысли что именно он будет следующим трупом бандитов. Ночь прошла и многие вздохнули с облегчением. Все, кроме Рахель Прохазки.... Ее тело похоронили на заднем дворике у старого дуба.

- Сегодня настало время выбирать! - прозвучал уже знакомый голос - Теперь у вас нет возможности оставить всех живыми к ночи, сажать отныне это ваша обязанность! У посаженных будет последнее слово. Начиная с этого дня, ночь для вас будет мгновенной, и сразу по окончанию дня, через пару минут будет наступать следующий! Да помилует вас господь если вы ошибетесь...

Комната №1:
Дениза Попеску
Сураф Полячков
Житка Полька
Марко Вафля
Комната №2:
Маришка Надь
Милош Прушко
Кунегунда Пушня
Никола Котушко
Комната №3:
Душан Списко
Милан Бражка
Драган Сусич
Петра Вучич

Лог голосования:
Грася Жид голосует за Милана Бражку
Душан Списко голосует за Житку Польку
Кунегунда Пушня голосует за Маришку Надь
Драган Сусич голосует за Маришку Надь
Марко Вафля голосует за Житку Польку
Сураф Полячков голосует за Житку Польку
Милан Бражка голосует за Житку Польку
Дениза Попеску голосует за Житку Польку
Житка Полька голосует за Милана Бражку
Петра Вучич голосует за Милана Бражку

Судьей стала Житка Полька
В тюрьму посажена Грася Жид

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:35 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А бандитов у нас 3 или 4?
Поскольку они идут по кругу, то в 5 или 4-ую ночь тогда надо будет 100-% постараться запихнуть в одну комнату оставшихся живых из комнаты 2 минувшей ночью. Что бы определить кто совершал убийство в ночь №1.
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:36 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Житка_Полька)
Милан_Бражка, вы что-нибудь по делу у нас сказать могли бы? Или вас хватает только на СОН с 3-я девушками?

А что сказать? Мне жалко очень Рахель! dry
А убийца скорее всего Милош Прушка. Такой вариант не рассматривается?
 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:36 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя есть вероятность что умершая тоже была бандитом, но маленькая. Но чем черт не шутит)
 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:36 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
С моей рожей в политику мне путь закрыт. Разве что только внештатно и потом на платическую хирургию наскребу :D.

Для советника рожа не важна.. главное - мозг))
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:38 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Бандитов 2 и один главарь, т.е. босс. Итого 3.

Милан_Бражка, почему Прушка?

давайте смелее и по делу

 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:38 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я определенно за то, что бы на Боссовство проверить Маришку надь, поддержу депутатшу.
 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:38 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
А бандитов у нас 3 или 4?
Поскольку они идут по кругу, то в 5 или 4-ую ночь тогда надо будет 100-% постараться запихнуть в одну комнату оставшихся живых из комнаты 2 минувшей ночью. Что бы определить кто совершал убийство в ночь №1.

У меня есть предложение гораздо более полезное. Я предлагаю оставить комнаты в тех же составах ещё на 2 дня. Если в какой-то из них НЕ произойдёт убийство - значит там все честные. А далее можно поменять и сделать так же ещё раз. Методом пересечения найдём преступника.

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:40 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Драган_Сусич)
А бандитов у нас 3 или 4?
Поскольку они идут по кругу, то в 5 или 4-ую ночь тогда надо будет 100-% постараться запихнуть в одну комнату оставшихся живых из комнаты 2 минувшей ночью. Что бы определить кто совершал убийство в ночь №1.

Quote
один главарь преступной группировки, два обычных бандита

Это не выход, т.к. мы не знаем точно, сколько у нас сейчас бандитов и посадим ли мы кого-то еще из них за эти 3-4 дня.

Quote (Милан_Бражка)
У меня есть предложение гораздо более полезное. Я предлагаю оставить комнаты в тех же составах ещё на 2 дня. Если в какой-то из них НЕ произойдёт убийство - значит там все честные. А далее можно поменять и сделать так же ещё раз. Методом пересечения найдём преступника.

Мне нравится. Я остаюсь во второй комнате

 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:40 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
я буду в комнате 1, судью выберу того, кто пообещает посадить Надь или выбирайте меня судьёй) happy
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:40 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
А доброе утро!
Это я убил рахель!
Даааа, я еще вчера говорил, что жопу ей рвать надо!!
Вот сегодня по привычке в 6 утра встал козу доить, её мать! но вспомнил, что козы, мать её, у меня с собой нету, ну и решил, пойти рахель душить, мать её. Правда когда я пришел, она уже была несколько синеватой, но мне-поуху, это я её убил! АГРРРР!!!

А спать все должны в тех же комнатах, что и вчера, мать их!!! Минимум три дня{мафов же трое?} Если нам повезет, то в одной из комнат все живые останутся, это сразу будет хорошо и много подозрений отпадет.

 
Драган_СусичДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:41 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
У меня есть предложение гораздо более полезное. Я предлагаю оставить комнаты в тех же составах ещё на 2 дня. Если в какой-то из них НЕ произойдёт убийство - значит там все честные. А далее можно поменять и сделать так же ещё раз. Методом пересечения найдём преступника.

Весомый аргумент.

 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:41 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Куни, это как раз выход, надо только собраться и не трогать этих двоих
 
Дениза_ПопескуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:42 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 313
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Милан_Бражка)
У меня есть предложение гораздо более полезное. Я предлагаю оставить комнаты в тех же составах ещё на 2 дня. Если в какой-то из них НЕ произойдёт убийство - значит там все честные. А далее можно поменять и сделать так же ещё раз. Методом пересечения найдём преступника.

мысль!
 
Сураф_ПолячковДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:42 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Милан_Бражка, Милан мужыыыг!!! Здраво мыслишь мать твою!!! Если кто к тебе сунется, ты кричи, приду, нах всем носы поотрываю!
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:42 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
И что мы имеем?Мы имеем то что имеют нас!
После ночи ясно только то что
1 Пушня не босс
2 То что убийца кто то из 2 комнаты
3 Неизвестная роль Рахель
Теперь по пунктам:
1 Пушню не стоит выбрасывать из подозрений,она запросто могла убить т к остальным бы было наверно очкливо потому что круг слизком узкий, а ей это было бы намного проще.
Она побоялась сразу посадить когото потому что она могла рандомно засадить своего подельника, а ночью убила уповая на то что она ранее говорила что не хочет сходу кого то выбивать из игры.Это могло быть ей на руку.тоесть сходу сделать некое алиби
Несмотря на все это я думаю ее пока трогать не стоит.мы просто вырежем крестик у нее на лбу что бы не забыть.

2 Это не правильная тактика ворошить сейчас только 2 ую комнату,мы так можем вычислять одного убийцу всю игру,а двое остальных будут спокойненько вершить свои дела.нужно мыслить немного шире и разносторонне

3 Тут может быть все что угодно самый лучший вариант это если она была из команды убийц.хотя лично мне показалось что она пустое место

happy Читал вслух найденный им комикс Душан про каких то маразматиков попавших замкнутое пространство и умирающих в нем как мухи в молоке

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Поиск: