Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
Дом смерти. День второй
Mister_XДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:00 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая ночь в страшном доме была ужасной: никто не мог толком уснуть и отделаться от мысли что именно он будет следующим трупом бандитов. Ночь прошла и многие вздохнули с облегчением. Все, кроме Рахель Прохазки.... Ее тело похоронили на заднем дворике у старого дуба.

- Сегодня настало время выбирать! - прозвучал уже знакомый голос - Теперь у вас нет возможности оставить всех живыми к ночи, сажать отныне это ваша обязанность! У посаженных будет последнее слово. Начиная с этого дня, ночь для вас будет мгновенной, и сразу по окончанию дня, через пару минут будет наступать следующий! Да помилует вас господь если вы ошибетесь...

Комната №1:
Дениза Попеску
Сураф Полячков
Житка Полька
Марко Вафля
Комната №2:
Маришка Надь
Милош Прушко
Кунегунда Пушня
Никола Котушко
Комната №3:
Душан Списко
Милан Бражка
Драган Сусич
Петра Вучич

Лог голосования:
Грася Жид голосует за Милана Бражку
Душан Списко голосует за Житку Польку
Кунегунда Пушня голосует за Маришку Надь
Драган Сусич голосует за Маришку Надь
Марко Вафля голосует за Житку Польку
Сураф Полячков голосует за Житку Польку
Милан Бражка голосует за Житку Польку
Дениза Попеску голосует за Житку Польку
Житка Полька голосует за Милана Бражку
Петра Вучич голосует за Милана Бражку

Судьей стала Житка Полька
В тюрьму посажена Грася Жид

* Чтобы выбрать комнату в которой вы будете ночевать необходимо написать "ночую в комнате №..." и выделить текс зеленым цветом
** Чтобы проголосовать за игрока которого вы хотите выбрать судьей дня необходимо написать "голосую за ..." и выделить текс красным цветом
*** Игрок избранный судьей с наступлением вечера пишет имя того кто отправится в тюрьму выделяя его имя синим цветом

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:21 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Босс торопится, однако. Ну чтож, на меня подозрений быть не может, т.к. если бы я была Боссом, села бы сразу вчера, как только меня выбрали Судьей. Из подозреваемых остаются Прушка, Надь и Грася. Подумайте над таким вариантом : Надь выбрать Судьей, если она Босс (а многим из нас показалось, что Надь темнит), то сядет сразу; Грасю посадить, а Прушку проверить. Так мы исключим из состава подозреваемых целую комнату.
 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
-Ну и дела.Оказывается в нашей комнате был убийца.....

Странно что не убили нашу судью..которой все так доверились в 1 день......эти мысли пронеслись в голове у Граси..но вслух они их не произнесла...

Quote (Кунегунда_Пушня)
Босс торопится, однако. Ну чтож, на меня подозрений быть не может, т.к. если бы я была Боссом, села бы сразу вчера, как только меня выбрали Судьей. Из подозреваемых остаются Прушка, Надь и Грася. Подумайте над таким вариантом : Надь выбрать Судьей, если она Босс (а многим из нас показалось, что Надь темнит), то сядет сразу; Грасю посадить, а Прушку проверить. Так мы исключим из состава подозреваемых целую комнату.

Кунегунда..вы нам воду то не мутите.При чем тут бос?Убивает не только бос ..но и обычный мафиози.А то что вы были судьей не значит что вы не могли убивать сегодня ночью.Хотя ваше предложение мне симпатично...только вы себя то не исключайте из списка подозреваемых.Для меня вы темная лошадка.

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро, Грася, Вы уже позавтракали? Знаете, неплохо быть Судьей - у него ночной иммунитет

Дополнение к моему плану :
Естественно, если Надь посадит другого обитателя нашего дома - сядет на следующий день сама.
Прушка выбирает комнату для ночевки сразу, если он будет тянуть, опять же, сядет следующим днем.

Ц-ц-ц.... Босс стреляет не первым? Печально.
Даже в этом случае, думаю, нам сейчас надо искать в той комнате, где произошло убийство.

Понимаете, моя разлюбезная любительница покушать, на мой счет есть хоть какие-то обеляющие факты:
1. я точно не Босс
2. в интересах честного жителя была вчерашняя амнистия, ибо вероятность попасть в мирного была гораздо выше. А торопиться убрать побольше народу будет только преступник. Ну или просто маньяк)

 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Доброе утро, Грася, Вы уже позавтракали? Знаете, неплохо быть Судьей - у него ночной иммунитет

Дополнение к моему плану :
Естественно, если Надь посадит другого обитателя нашего дома - сядет на следующий день сама.
Прушка выбирает комнату для ночевки сразу, если он будет тянуть, опять же, сядет следующим днем.

Ц-ц-ц.... Босс стреляет не первым? Печально.
Даже в этом случае, думаю, нам сейчас надо искать в той комнате, где произошло убийство.

конечно в этой...это даж не обсуждается...просто я к тому что вы тоже под подозрение,и то что ваам многие доверили вершить судьбу и что вы никого не посадили...не мешает ночью вам кого нить убить.

Такое ощущение что вы себе алиби хотите сделать .Типа я не бос,я была судьей ..а значит я не убивала...а потом...я думала бос стреляет первым ....эх...алиби провалилось tongue
Хочу послушать остальных ночующих в нашей комнате!

Quote (Кунегунда_Пушня)
Доброе утро, Грася, Вы уже позавтракали? Знаете, неплохо быть Судьей - у него ночной иммунитет

это вобще не поняла к чему вы?Что у вас имунитет опять таки не мешает убивать...

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Грася_Жид)
Странно что не убили нашу судью..которой все так доверились в 1 день......эти мысли пронеслись в голове у Граси..но вслух они их не произнесла...

вот к этому
 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Понимаете, моя разлюбезная любительница покушать, на мой счет есть хоть какие-то обеляющие факты:
1. я точно не Босс
2. в интересах честного жителя была вчерашняя амнистия, ибо вероятность попасть в мирного была гораздо выше. А торопиться убрать побольше народу будет только преступник. Ну или просто маньяк)

-ну и 3 вариант..лишний раз себя обелить.вы его не исключайте пожалуйста.

То что в нашей комнате был убийца и этот кто то один из нас,это понятно..но это не значит что это бос.А следовательно любой из нас. ...мог убить.

*в следующий раз я буду выбирать комнату сама...вот к чему приводит долгий дневной сон...-об это Грася промолчала.Это мысли пронеслись у нее в голове...так же быстро как поезд...Москва-Херсон.

А вообще почему именно Рахель?...

Итак .Что мы имеем после этой ночи.
Кунегунда пушня-была судьей,никого не посадила.Имела ночной иммунитет.Убийцей могла быть.Не Босс.Не комиссар.
Грася -убийцей быть могла.
Милан.убийцей мог быть
Надь.убийцей могла быть
Рахель-убита.

Я сегодня останусь во 2 комнате,у меня тут уже нагрета постелька.

Пусть судит нас Милан.Хочу проверить его на босство!

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Грася, смысл мне добавлять себя в круг подозреваемых, если я в себе уверена? Подозревать саму себя было бы верхом идиотизма, ну или диагнозом в раздвоении личности.
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:03 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
Еле продрав глаза от слипшейся накиси Душан вышел из комнаты.Ему было не привыкать жить в таких условиях поэтому чувствовал он себя довольно комфортно.Плюнув на руки он протер глаза и схаркнув какой то зеленой слизью он начал разговор.

Аааааааа как же ей повезло,она теперь не будет лицезреть наши морды!!!Мне ее ничуть не жаль!я наоборот безумно счастлив biggrin

Я вам говорил что зря вы голосовали за пушню,ее политика изначально была не правильной
Возможно если бы она посадила кого то из ихней комнаты мы бы оградили нас от трупа этой ночью
Это риск да но он оправдан с учетом того в какие условия мы попали.
Тут не прокатит девиз "Один за всех и все за одного" тут каждый сам за себя!

Душан удивился что за бредовые мысли у него в голове wacko

Комната три принесла мне удачу,я в ней и останусь тем более после меня на моей кровати уже никто спать не сможет. Мне было так страшно что я немного ссыканул cranky

 
Грася_ЖидДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:05 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Кунегунда_Пушня)
Грася, смысл мне добавлять себя в круг подозреваемых, если я в себе уверена? Подозревать саму себя было бы верхом идиотизма, ну или диагнозом в раздвоении личности.

Ты это должна делать хотя б потому что ты не одна сама с собой тут .А то что ты сама себе доверяешь не значит что доверяют тебе другие.

 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Рахель Прохазки убили??? surprised За что? Я ее совсем не помню! Надо вспомнить, все, что она говорила и делала, надо понять, за что ее могли убить. Убили ее первой, если бы не она, то кто тогда? Хотя... надо вспомнить, как она вообще выглядела wacko
 
Душан_СпискоДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:12 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 286
Репутация: 0
Статус: Offline
И мы счастливыыы! beta

Я так же пропагандирую за то что я предлагал вчера,если меня выберут судьей я сделаю то что сказал batman

Ну со своей стороны поддержу Житку только для того что бы у нее был имун ночью.Она мне пока что импонирует больше всего и ход мыслей ее мне нравиться band

 
Кунегунда_ПушняДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:15 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
Начнем с того, что я тут никому ничего не должна! Это вы все должны Кунегунде! Хотя бы благодарность за "ваше счастливое детство" и относительный порядок в стране! - тут Куня поняла, что сказала что-то не то, вряд ли у кого-то из этих экземплярчиков было детство.. а тем более, счастливое. Да и о порядке говорить не приходится.

Я единственная тут, пока что, кто пытается обезопасить мирных обитателей дома. Кто предлагает план действий. Поймите, что девиз "каждый сам за себя" нам ничем не поможет. Я понимаю, что доверять мне безоговорочно никто тут не станет, но в ваших же интересах мне довериться хоть немного.

К сожалению, я не смогу сегодня долго с вами оставаться, мне надо заканчивать предвыборную речь. Поэтому я сразу голосую за Надь. Надеюсь, мою идею услышат и поддержат остальные добропорядочные граждане. Надь отправит в тюрьму Грасю, а полицейский в свою очередь проверит Прушку (ну или наоборот, решать уже вам). Комнату выбирать не буду, пусть меня поселят рандомно.

 
Милан_БражкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:18 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Тока не Рахель cry
Это всё ваша грёбаная комната виновата! dry
 
Житка_ПолькаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:18 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 301
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, Куни дает план к действию... только кому? Куни и могла быть первой убийцей.
Надь я абсолютно не верю... Не зря она сейчас мирно спит, ночью наверняка сделала свое черное дело, а теперь отдыхает.
Что ж... я ока подожду с выбором.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дом смерти » Дом смерти. День второй
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: