Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Битва под Свирью *7день*
Ричард_МатроскинДата: Вторник, 24.05.2011, 22:46 | Сообщение # 316
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Чебуратору пропуск я пишу отталкиваясь от Задмиры.
 
Дух_СвириДата: Вторник, 24.05.2011, 22:46 | Сообщение # 317
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дух_Свири)
ИРАЕМ до 23=10 по москве именно в игру беру, я говрю стоп
 
Ник_КрештдДата: Вторник, 24.05.2011, 22:47 | Сообщение # 318
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
angel няня Дух, рассудите нас
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:47 | Сообщение # 319
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Дух_Свири)
ИРАЕМ до 23=10 по москве именно в игру беру, я говрю стоп

помним
 
АфанасийДата: Вторник, 24.05.2011, 22:47 | Сообщение # 320
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
успел ушастый
 
Ричард_МатроскинДата: Вторник, 24.05.2011, 22:47 | Сообщение # 321
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру карандаш черчу чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Чембрелло-СнайпДата: Вторник, 24.05.2011, 22:48 | Сообщение # 322
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сорвиголовка_Первый)
чебуратор, ты видел мой ход?

естественно, его как раз и ждала
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:49 | Сообщение # 323
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас ещё22 минуты!Поторопитесь!
 
АфанасийДата: Вторник, 24.05.2011, 22:50 | Сообщение # 324
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
я беру бумагу и карандаш черчу чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Ник_КрештдДата: Вторник, 24.05.2011, 22:51 | Сообщение # 325
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
я беру себя в руки и прыгаю с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:51 | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто там следующий? happy
 
АфанасийДата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 327
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
головка
 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 328
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
я беру леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Дух_СвириДата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 329
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Задмира)
Афанасий
Ник
Сорви головка
Чембрело
Задмира
матроскин
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:53 | Сообщение # 330
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
А теперь Чебурекко!Я помню!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Поиск: