Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Битва под Свирью *7день*
Сорвиголовка_ПервыйДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 331
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь, тут все из моего отряда biggrin
 
Чембрелло-СнайпДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 332
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Дух_СвириДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 333
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 243
Репутация: 0
Статус: Offline
Нен забудьте что в 23-10 стоп рассказ, так что кто там на грани будет спешите или наобоорот тяните чтоб после него никтио не смог, главное, чтоб уложиться в 2 минуты)
 
АфанасийДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
надеюсь не я один представляю свой отряд)
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:55 | Сообщение # 335
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Ричард_МатроскинДата: Вторник, 24.05.2011, 22:57 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру рыболовную сетку и ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом

Добавлено (24.05.2011, 22:57)
---------------------------------------------
Афанас, нас двое. happy

 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 22:57 | Сообщение # 337
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Если мы в одном отряде то трое)
 
Ричард_МатроскинДата: Вторник, 24.05.2011, 22:57 | Сообщение # 338
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 290
Репутация: 0
Статус: Offline
Пингвин и цапля. Итого: Пингапля. Животное ж.р. самцов не бывает, размножаются яйцеоткладываем без оплодотворения, что само по себе чудо.Встретить можно в Арктике, им свойсвтенный длинные ноги и походка "в развалку" Питаются рыбой, которую сами и ловят в вода северного ледовитого.

+1 очко отряду Кота.

Круасан, хлебцы, сосиска в тесте. tongue

+0.5 очка отряду Кота.

Сорвиголовка Первый.
Чем он первый так мы и не поняли, наверное, потому что первый появился на свет на 1 минуту раньше чем его брат близнец.Умом и сообразительностью не отличается, ненавидит животный.В узких кругах известен как лапоть.

+1 очко отряду Кота.

итого: +2.5 очка отряду Кота.
 
Ник_КрештдДата: Вторник, 24.05.2011, 22:57 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
happy Вряд ли
 
АфанасийДата: Вторник, 24.05.2011, 22:58 | Сообщение # 340
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 255
Репутация: 0
Статус: Offline
Взяв огурец покоравший головку обратно покрошил его в воду для приманки, беру рыболовную сетку и ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Ник_КрештдДата: Вторник, 24.05.2011, 22:59 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру пойманного сома, несколько минут ранее взяв огурец покоравший головку обратно покрошил его в воду для приманки, беру рыболовную сетку и ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
Чембрелло-СнайпДата: Вторник, 24.05.2011, 22:59 | Сообщение # 342
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Афанасий)
надеюсь не я один представляю свой отряд)

ога, интересно было бы знать сколько альфовцев и сколько бетовцев, но это тайна, которой владеет токо дуууух questionmark
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 343
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
11 минут wacko
 
Сорвиголовка_ПервыйДата: Вторник, 24.05.2011, 23:00 | Сообщение # 344
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 263
Репутация: 0
Статус: Offline
Я беру приправу для пойманного сома, несколько минут ранее взяв огурец покоравший головку обратно покрошил его в воду для приманки, беру рыболовную сетку и ткань и пытаюсь поямать рыбу,ничего не получается и я беру ведро и пытаюсь поймать им леща, проплывающего мимо, взяв себя перед этим в руки и прыгнув с разбега в реку Свирь, взяв перед этим бумагу и карандаш, начертив чертеж, выбираю цель, достаю ракету,но немного подумав я все же беру обычновенный огнемет, чтобы спалить свою одежду, которую я сорвал с себя, надев на голову ночной горшок, потом беру тряпочку бережно протираю револьвер, достаю патроны,заряжаю револьер на этот раз разрывными пулями, взяв перед этим средство связи, чтобы доложить о том, что я кинул тайное письмо партизан в радиоактивные отходы, защитившись полиэтиленом с пупырышками и кожаными перчатками,натянув их на резиновые и надев их на руки, взяв нож, который перед этим вонзил в сердце Ричарда, разрезав им Афанасия и вместе с ним вставленный в Сорвиголовку карающий огурец. Взяв телефон...и ещё один телефон я звоню в милицию и 03,соединяю их и оставляю говорить друг с другом , предварительно взяв рис, чтобы сделать гарнир к кусочку ноги Котова, после того, как я топором и с криком "КИЯЯЯЯЯЯЯЯ" разрубил насметаненную, накефиренную, накетчупованную, перченую и заправленную луком ногу Котова у нового мангала, которую я взял, после того, как посветил фонариком на книгу "Занимательная лесная кулинария у речки Свирь", беру куски мяса и макаю их в соус, который получился от смешивания сметаны с кетчупом , вонзив перед этим нож в сердце Ричарда, попивая пиво, жаря мясо с палочками на шампурах подготовив мангал, держа в правой руке ногу котова,одев перед этим на себя цветок, выкинув дубинку обвитую проволокой, обливаясь сливками, кинув мокрый мячик в потушенный песком костер, на котором кипела размешанная ложкой соленая вода с мясом и картошкой с ножом, где я выгуливал на поляне слона, отмахиваясь мухобойкой и намазавшись кремом, лежал под одеялом
 
ЗадмираДата: Вторник, 24.05.2011, 23:01 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 299
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас чебу smile
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Битва под Свирью » Битва под Свирью *7день*
Поиск: