Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Охотники за древностями » Охотники за древностями. День первый (Знакомство)
Охотники за древностями. День первый
Mister_XДата: Пятница, 07.10.2011, 21:20 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Давным давно жили богатые люди, которые лелеяли свою алчность и только золото утоляло их жажду, но не надолго. Прошли века, эти люди давно умерли, но их сокровища и по сей день манят искателей со всех уголков земного шара. В небольшом городке под названием Торейро (Испания) находится старинная библиотека, где всё и произошло. Согласно легендам короли трех стран (Англия, Франция и Испания) опасаясь за своё наследие решили спрятать свои богатства, и по традиции, чтобы потомки смогли отыскать их, нарисовали карты. Все карты сокровищ были спрытаны по разным старым книгам именно в этой библиотеке. Услышав об этой легенде, в библиотеку начали сбегаться охотники за сокровищами со всех стран. Большинство из них мирные искатели сокровищ с целью передать последние музеям, но трое из искателей алчные ненасытные бандиты, готовые перерезать глотки всем своим конкурентам. Именно этих бандитов и должны отыскать добропорядочные искатели сокровищ.

Роли розданы. Кто не получил в аську информацию что он Бандит, тот мирный!

Список игроков:
Фернандо Агуэро
Джордж Митчел
Салим Сулейман Эль Шараф
Петер Мрагович
Джек Томпсон
Екатерина Казакова
Вивьен Жубер
Михайло Нестеренко
Юкико Хаяси
Роберто Бароне
Хелена Трикупис
Бьёрн Ольсен
Сан Ли Вонг

Лог игры:
Михайло Нестеренко ищет карту предмета
Салим Сулейман Эль Шараф ищет карту предмета
Бьёрн Ольсен ищет карту предмета
Петер Мрагович ищет карту предмета
Роберто Бароне ищет карту предмета
Хелена Трикупис ищет карту предмета
Джордж Митчел ищет карту предмета
Сан Ли Вонг ищет карту предмета
Юкико Хаяси ищет карту предмета
Вивьен Жубер голосует против Джека Томпсона с силой голоса 2
Джек Томпсон голосует против Вивьен Жубер с силой голоса 1
Фернандо Агуэро голосует против Вивьен Жубер с силой голоса 1


День окончен. Никто не посажен.
____________________________________________________
* Все дневные действия выделаем красным цветом
** Днем игроки могут либо голосовать (тогда игрок пишет фразу "Голосуют против ___ с силой голоса __ (и указывают свою силу голоса, у Стражей она равна 2, у остальных 1. При бонусах от предметов она увеличивается)") либо искать карту предмета (тогда пишут фразу "Ищу карту предмета") или делать дневное действие предмета (только у предметов с дневной функцией)
 
Роберто_БаронеДата: Суббота, 08.10.2011, 21:59 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставшиеся господа, предлагаю сравнять господина Томпсона и закончить день мирно. Госпожа Жубер, почему именно он? к чему спешка и агрессивность? Потерпите до следующего дня, искали бы карту, авось, нашли бы ЛА.

Quote
Юкико Хаяси нашла карту предмета Тесак продавца мяса
27. Тесак Продавца Мяса - днем получить +1 к силе голоса за каждое ночное убийство. (РЛ)
(Пассивный)

Господин ведущий, а револьвер влияет на это умение? Если да - как же хорошо можно спалиться... но шанс мал. Да и предметов для убивания нету. Считаю эту абилку бесполезной.

ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ, ПРЕДМЕТ ОЛЬСЕНА, УМЕНЬШАЮЩИЙ ШИВ, РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ НА ВСЕХ ИГРОКОВ, ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ ПОПЫТКЕ ВОРОВСТВА ОЛЬСЕНОМ?
 
Mister_XДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Роберто_Бароне)
Господин ведущий, а револьвер влияет на это умение? Если да - как же хорошо можно спалиться... но шанс мал. Да и предметов для убивания нету. Считаю эту абилку бесполезной.

Этот предмет дает бонусы независимо от того кто убивал, влияет только количество трупов после ночи. Эффекты не ссумируются а считаются под каждый отдельный день.

Quote (Роберто_Бароне)
ГОСПОДИН ВЕДУЩИЙ, ПРЕДМЕТ ОЛЬСЕНА, УМЕНЬШАЮЩИЙ ШИВ, РАСПРОСТРОНЯЕТСЯ НА ВСЕХ ИГРОКОВ, ИЛИ ТОЛЬКО ПРИ ПОПЫТКЕ ВОРОВСТВА ОЛЬСЕНОМ?

На всех, ибо он Пассивный и Глобальный, тобишь не требует никаких действий от хозяина чтобы оказывать свой эффект.
 
Петер_МраговичДата: Суббота, 08.10.2011, 22:01 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Роберто_Бароне)
Считаю эту абилку бесполезной.

до тех пор пока нас не останется человек 6. тогда убивший ночью перед этим страж покажет вам, что вы зря недооценивали тесачок)
 
Фернандо_АгуэроДата: Суббота, 08.10.2011, 22:04 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер. Голосую против Вивьен Жубер с силой голоса 1.

Вот и познакомились. smile
 
Mister_XДата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
hands

День окончен. Никто не посажен.
 
Роберто_БаронеДата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Этот предмет дает бонусы независимо от того кто убивал, влияет только количество трупов после ночи.

Ах вот оно что. сразу не понял. Тогда, беру свои слова назад, полезная абилка. Особенно, как правильно подметил господин Мрагович, к концу игры. Но вот то, что эффекты не суммируются... не знаю, будет ли ещё у нас в течение игры такие случаи, когда умрут два человека, а то и более. Ну считайте, что номинально, у нас есть два вскрытых стража(Один уберстраж?).
Так, господин Агуаро пришёл, справедливость пока восторжествовала.
 
Юкико_ХаясиДата: Суббота, 08.10.2011, 22:27 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
love Какой интересный мусина Фернандо_Агуэро
 
Петер_МраговичДата: Суббота, 08.10.2011, 22:33 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
всем снов.) ночных искателей с возможным уловом, тем кто ничего не нашел-не падать духом;)
 
Бьёрн_ОльсенДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:52 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу выкопать ямку, чтобы найти свой заветный предмет))) Мне дадут лопату?
 
Вивьен_ЖуберДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:07 | Сообщение # 70
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и смысл , вот этих возможностей после 8 часов голосовать и отравнивать? Я специально сходила , чтоб человек сел, да потпытка не пытка, да захотелось рискнуть. А взяли продлили ход, чтоб что? Конечно и отрвоняли и в итоге 3 челолвека только зря потратили свои хода, это 1, а 2, я теперь сяду сама никого не посадив и ничего не сделав, смысл такой херни? Только действие потратила, вообще садите меня мне пофиг откровенно говоря, толку никакого не будет и что вы так решили заступаться за ТОмпсона? Если никто никого не знает....
Вобще желания нет никакого участвовать в этом

Добавлено (09.10.2011, 10:07)
---------------------------------------------
И ещё посадив меня ,вы посадите человека стража, который может реально придать силу в ожесточенном голосовании и даже одна мой попыка посадить кого то, а не поиск карты говорит, о том что я с мирной ролью и пошла ва-банк, но вижу только вокруг звериные инстинкты

 
Салим_Сулейман_Эль_ШарафДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:32 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Вивьен, тише, никто пока не собирается сажать Вас. Потеря одного дневного хода, еще не беда. Ночью Вы так же можете искать сокровища, только без карты.
 
Сан_Ли_ВонгДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:54 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
просто Вивьен если бы я не выполнил действие я тоже бы ровнял так как не вижу никакого смысла садить кого-то на 1 ходу)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Охотники за древностями » Охотники за древностями. День первый (Знакомство)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: