Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров (Знакомство)
Город вампиров
Mister_XДата: Пятница, 28.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Трансильвания. Деревенька под названием Кренна. Когда-то давно именно здесь обитал сам Граф Дракула, известный во всем мире вампир. За свою многовековую жизнь он успел сделать много зла, он унес тысячи жизней, но при этом всем - не подарил ни одной. Он не мог иметь детей, все они рождались мертвыми. Эта проблема мучила его до самой смерти. Вскоре после Румыно-Венгерской войны Дракула был убит одним храбрым рыцарем по имени Габриэль, который прервал род вампиров навсегда. Именно так все и думали... Но незадолго до своей кончины, граф наткнулся на одну девушку, которую не смог убить, так уж она была красива. Девушка забеременела, родила и повесилась. Ребенок ее был наполовину вампиром. Ребенка передали в приют при святом монастыре, где он рос по законам божьим. Но в юношестве обнаружилось что ребенок проявляет агрессию - родительские корни начинали брать своё. Тогда приор монастыря приказал убить его, и поручил это дело своему другу Каруццио - дровосеку. Но дровосек не смог поднять руку на столь близкого сердцу человека, и предпочел умереть от зубов вампира. С тех пор прошло 23 долгих года, и вот вновь следы вампира были обнаружены в окресностях того самого монастыря....


Игроки:
Георг Бабеш
Влад Луческу
Кристиан Мареш
Лазар Брынкуш
Мариан Пицуркэ
Орель Батори
Михай Коган
Штефан Рыдой
Тамаш Пуйкан
Фонсо Нану
Янош Добрин
Виолета Мареш
Илина Пуйкан
Мирела Луческу
Николетта Кришан
Стела Танасе
Фифика Батори

Первый день продлится до 21:00 воскресения (2 суток). Сегодня каждый игрок имеет право один раз переголосовать.

Лог игры:
Штефан Рыдой голосует против Тамаша Пуйкана
Виолетта Мареш голосует против Фонсо Нану
Орель Батори голосует против Фонсо Нану
Кристиан Мареш голосует против Виолетты Мареш
Георг Бабеш голосует против Мариана Пицуркэ
Фонсо Нану голосует против Виолетты Мареш
Георг Бабеш переголосовывает против Фонсо Нану
Фифика Баторе голосует против Виолетты Мареш
Михай Коган голосует против Георга Бабеша
Тамаш Пуйкан голосует против Георга Бабеша
Фонсо Нану переголосовывает против Георга Бабеша
Влад Луческу голосует против Георга Бабеша
Илина Пуйкан голосует против Геогра Бабеша
Штефан Рыдой переголосовывает против Фонсо Нану
Мирела Луческу голосует против Георга Бабеша
Янош Добрин голосует против Георга Бабеша
Мариан Пицуркэ голосует против Георга Бабеша
Николетта Кришан голосует против Георга Бабеша


День окончен. В тюрьму посажен Георг Бабеш - Житель.

__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:35 | Сообщение # 376
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мариан_Пицуркэ)
я бы присмотрелся к Лазару Брынкушу

Я впервые с вами согласен, комрад Пицуркэ. Такой добрый, всем наливает. И зачем только Фонсо остался у него в каморке? 'Еще раз ощупал шею'.
 
Мариан_ПицуркэДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:43 | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Я впервые с вами согласен, комрад Пицуркэ. Такой добрый, всем наливает.

Мне скорее больше не нравится, что у него нет позиции, хотя это тоже верно подмечено.
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:43 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Думаю, оставить разговор с господином Брынкушем на завтра, сегодня у Фонсо дела поинтереснее.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:44 | Сообщение # 379
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Еще раз ощупал шею'.

на вашей шее нет не единого следа укуса. Пока все в порядке, мой дорогой Фонсо happy
Благодарю вас за увлекательную прогулку и интереснейшие рассказы про табак, его сорта и особенности angel
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:47 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
на вашей шее нет не единого следа укуса. Пока все в порядке, мой дорогой Фонсо

Наверное, когда появится, вы первая об этом узнаете. happy
Quote (Мирела_Луческу)
Благодарю вас за увлекательную прогулку и интереснейшие рассказы про табак, его сорта и особенности

Всегда пожалуйста. У нас еще остался вечер. Фонсо расскажет еще чего-нибудь интересное. happy Вы - прекрасный слушатель и собеседник.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:48 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Я впервые с вами согласен, комрад Пицуркэ. Такой добрый, всем наливает.

Quote (Мариан_Пицуркэ)
Мне скорее больше не нравится, что у него нет позиции, хотя это тоже верно подмечено.

я согласна с вами обоими , господа. и меня начинает пугать, что почти каждый второй житель деревни читает мои мысли. Так и словить укос вампира недолго cry
 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:48 | Сообщение # 382
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Бабеша читать приятнее, чем ваши сопли.
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:51 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Мне Бабеша читать приятнее, чем ваши сопли.

Вас так вообще никто не читает, ибо ни одного умного слова вы не написали. Что уж говорить "по делу" ничего нет и не будет. Был бы я охотник я бы вас убил.
 
Мирела_ЛуческуДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:52 | Сообщение # 384
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Вы - прекрасный слушатель и собеседник.

о вас я могу сказать то же самое, милый Фонсо. Ваши рассказы всегда увлекательны и интересны. Я обожаю вас слушать. Поэтому приглашаю вас вечером на чашечку чая ah А сейчас мне хотелось бы прилечь на пару часиков. Ножки немного устали.

Мирела игриво улыбнулась господину Нану, наградила воздушным поцелуем за понравившуюся прогулку и, все время оглядываясь, ушла в дом.
 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:57 | Сообщение # 385
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Вас так вообще никто не читает, ибо ни одного умного слова вы не написали. Что уж говорить "по делу" ничего нет и не будет. Был бы я охотник я бы вас убил.


А у тебя, наглый мальчишка, много умных мыслей? Сеновал? Дамы? Пьяный старик? Что еще умного скажешь? Лучше иди и заигрывай с такими, как Мирела, не тебе решать за меня!
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:59 | Сообщение # 386
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Поэтому приглашаю вас вечером на чашечку чая

Обязательно приду, не сомневайтесь. Вместе и ночь провести будет безопаснее, нежели вам одной без меня.
'Проводив Мирелу, Фонсо улыбнувшись на прощание, повернул в сторону своего дома, готовясь к вечеру'.

Добавлено (30.10.2011, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (Штефан_Рыдой)
не тебе решать за меня!

Мне кажется, как раз за вас и надо решать, да, и будут решать. Вы сами ни на что не способны.
 
Штефан_РыдойДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:00 | Сообщение # 387
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фонсо_Нану)
Вы сами ни на что не способны.


Увидимся в аду.
 
Фифика_БаториДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:26 | Сообщение # 388
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Зря вы Гербеша сажаете, очевидно , что он никакой не вампир и реакция его вполне нормальная, а что вы хотели здесь увидеть только мягкотелых подкаблучников что ли, чтоб в рот смотрели этим дамам? Правильно он всё сказал, можно даже погрубее, мои ушки выдержат.

Но я и сомневаюсь уже , что и Виалета вампир, и призываю судью вообще никого не сажать, так как попасть в вампира почти невозможно, не думаю, что он активен и чем то выделяется из толпы, наоборот , наверное больше всех сдержан и меньше на виду, так вот не сажать , потому что, у нас завтра станет уже 2 вампира , а убирать мирных из за ваших прихотей, из за того , что кому то кто то не так сказал, не к той на сеновал сходил , это по меньшей мере глупо.
Можете отвести за угол и набить морду, повыдерать волосы, обыграть в камень , ножницы, бумагу, а тут давайте держаться вместе
 
Фонсо_НануДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:35 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: -2
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
а тут давайте держаться вместе

Про большие сообщества я уже говорил ,что в этом деле это не стратегия.
А вы вся такая хорошая предложили уже кандидата? Что вы тут ой зря, ой зря. Взяли голос изменили сравняли его на мне и все дела.Больше дела, а то слова-слова, вода-вода.

Добавлено (30.10.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Есть у нас такие, кто много говорит, а ничего не делают, например, комрад Рыдой, объединитесь с ним.

 
Мариан_ПицуркэДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:35 | Сообщение # 390
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Зря вы Гербеша сажаете, очевидно , что он никакой не вампир и реакция его вполне нормальная, а что вы хотели здесь увидеть только мягкотелых подкаблучников что ли, чтоб в рот смотрели этим дамам? Правильно он всё сказал, можно даже погрубее, мои ушки выдержат.

Что же именно правильно он сказал? Я в принципе спокойно отношусь к грубостям, пока они не касаются меня лично. Этот дряхлый и негодный старик позабыл, что у меня силёнок побольше будет...
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров (Знакомство)
Поиск: