Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День седьмой (Бойня)
Город вампиров. День седьмой
Mister_XДата: Среда, 02.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорить нечего... Кто-то был укушен...



Убит Влад Луческу - Инквизитор-вампир
Фифика Батори лишена права голосовать


Игроки:
Орель Батори
Штефан Рыдой
Виолета Мареш
Мирела Луческу
Фифика Батори

Лог игры:
Орель Батори голосует против Штефана Рыдого
Штефан Рыдой голосует против Мирелы Луческу
Виолетта Мареш голосует против Штефана Рыдого
Мирела Луческу голосует против Штефана Рыдого


День окончен. В тюрьму посажен Штефан Рыдой - Охотник-вампир.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 16:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня бесит что у меня нет голоса, мирные посадите Луческу, я уже объяснила почему она вампир и она обращённая в 3 ночь, после посадки Главного, как алибийную её кусили и как мера, Инквиз знал её роль мера, как вы считаете, кого он будет кусать? Меня простую мирную или с ролью мэра?Конечно ту, у которйо есть хоть какие то возможности + с алиби на главаре

Добавлено (02.11.2011, 16:28)
---------------------------------------------
К сожаленитю я думаю она как раз и кусала охотника в эту ночь, поэтому он незаблоченный, и они оба активы здесь
Виолетта, Орель пора уже просыпаться и брать уже инициативу на себя, если кто то 1 из вас сходит на меня, они меня досаживают
Посмотрите Луческу считает меня явным вампиром и не ходит сама, почему? как не глупо это говрить ждёт ошибки мирного

 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
после посадки Главного, как алибийную её кусили и как мера, Инквиз знал её роль мера, как вы считаете, кого он будет кусать? Меня простую мирную или с ролью мэра?Конечно ту, у которйо есть хоть какие то возможности + с алиби на главаре


А такой подход может объяснить, почему обратили не меня и откуда появились такие просьбы в прошлый день. А второй в паре Виолетта-Орели.

Мирела, что скажете на это?

Фифика пока лидирует 1:0.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 16:33 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Получается Фигня, вампир просит охотника убить виолетту или ореля.понятно что из меня и фифики есть вампир,это объяснять уже не надо. Но вампир не я. Никто меня не обращал! ВСЕ запомнили?!
Итак ситуация 1:
Охотника просят убить Ореля или Виолетту, намекая что он будет обращен! То есть на момент просьбы вампира не было среди Ореля и Виолетты!
тогда
1. охотника обращают, он убивает мирного и все-победа.
2. охотника разводят и не обращают, он убивает мирного ореля или виолетту и вампиры проходят втроем-то есть я влад и фифика. Но мы то с Фификой никак не пара!!
3. если охотника разводили и так и не обратили то второй вампир серди мареш и г-на батори!но и этого быть не может, нафига инквизитору напарника подставлять под удар
По всей видимости охотник реально обращен cry

Добавлено (02.11.2011, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)
Посмотрите Луческу считает меня явным вампиром и не ходит сама, почему?

Вам рассказать почему?
Да потому что не нужны мне трупы ночью, если охотник обращен. Вот я и пытаюсь дождаться молчащих, чтобы понять ТРОНУЛИ охотника ночью ИЛИ НЕТ! Все у него упирается, ибо если он вампир, вы куда безвреднее ибо ночью бить не можете!
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 16:35 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Так теперь мне кажется что Луческу не может быть в паре с Охотником и она мало того что заблочила меня ещё и хочет посадить Охотника и скорее всего там тогда мирный
Слишком очевидно обращение охотника, его подставляют скорее всего и опять же кто? Луческу, Луческу как ни крути тут вампир
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 16:40 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела, лучше расскажите мне про ваши улыбочки, когда садился Янош.

Quote (Мирела_Луческу)
1. охотника обращают, он убивает мирного и все-победа.


Вариант исключается.

Quote (Мирела_Луческу)
2. охотника разводят и не обращают, он убивает мирного ореля или виолетту и вампиры проходят втроем-то есть я влад и фифика. Но мы то с Фификой никак не пара!!


А вы понимаете, что только что назвали себя вампиром?

Quote (Мирела_Луческу)
3. если охотника разводили и так и не обратили то второй вампир серди мареш и г-на батори!но и этого быть не может, нафига инквизитору напарника подставлять под удар


А почему не сделать алиби людям, если итак ясно, что он умрет???

Я тоже подожду наших спящих красавцев.

Добавлено (02.11.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Орель, не наводи угнетение. dry

 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 16:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
да я уже наслушалась Луческу её и так много, хочется послушать Виолетту и Ореля, а меня тоже много, поэтому дам вам отдахнуть от своего общества на время
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 16:43 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
А вы понимаете, что только что назвали себя вампиром?

а вы понимаете что вы с мадам Батори вдвоем против меня? А вы понимаете что я не могу быть в паре со спящим вампиром? А вы понимаете что мне тяжело будут одной бороться и заставить всех спящих заговорить и прочитать все то что мы писали? Или вы ничерта не понимаете?

Добавлено (02.11.2011, 16:43)
---------------------------------------------
Вобщем я не могу понять, пара вампиров семья Батори или Фифика и охотник вампирят внаглую.
я знаю одно-госпожа мареш у меня ну никак не вампир ни по какому дню!

 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 16:43 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
а вы понимаете что вы с мадам Батори вдвоем против меня?


Я слушаю вас обеих, мой выбор будет неожиданным и крут, поэтому, лучше пишите все, а не задавайте мне кучу вопросов в отместку.

Quote (Мирела_Луческу)
А вы понимаете что я не могу быть в паре со спящим вампиром?


Не понимаю.

Quote (Мирела_Луческу)
А вы понимаете что мне тяжело будут одной бороться и заставить всех спящих заговорить и прочитать все то что мы писали?


Вам помочь? Так жалко было Фонсо, что уже забыли о нем?
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 16:43 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
а вы понимаете что вы с мадам Батори вдвоем против меня?

какое там двоём против вас? я вообще заблочена и даже не могу сходить на вас, и они не спящие, заходят каждый день, голосуют и кстатии я совсем не исключаю того факта что вы с охотником вместе и тут камедию ломаете, но вы более очевидный вампир
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 16:44 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Так жалко было Фонсо, что уже забыли о нем?

Вы его же трупом все и испоганили!!!
И я смотрю ваша активность увеличилась раз так в 20. к чему бы это?
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 16:45 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
А вы понимаете что я не могу быть в паре со спящим вампиром?

Где тут спящие? Ещё недавно многие считали, что как раз таких и выгодно кусать или я могу быть со спящим вампиром, а вы нет?)
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 16:53 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)

Вы его же трупом все и испоганили!!!
И я смотрю ваша активность увеличилась раз так в 20. к чему бы это?


Вы это заметили еще пару дней назад.

Добавлено (02.11.2011, 16:52)
---------------------------------------------
dry я долго буду ждать?

Добавлено (02.11.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Ладно, вернусь позже.

 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 17:33 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Штефан_Рыдой)
Вы это заметили еще пару дней назад.

что вы мне хотите доказать? Что я вампир? Так я знаю что это не так!
Я знаю что вампирша мадам Батори. Обращать меня как мэра-организовывать параною на меня ибо я ролевая)) невыгодно это, да)
меня убивает что г-ну Батори и г-же Мареш вообще все равно, кто вампир а кто нет. Поэтому у меня сейчас стоит вопрос в другом-рискнуть с предположением что вы обращены и сажать вас, надеясь что спящие меня поддержат. И если вы сядете вампиром, то следом сядет Мадам Батори и хеппи энд.
или жене рисковать и призывать всех сажать мадам батори, она точно сядет вампиром, вы ночью убьете явно не меня-ибо вам этого делать просто будет нельзя, даже если вы вампир))и мне снова выбирать между вами и спящим! а если ли разница когда решать, вампир вы или нет-сейчас или завтра,как вы считаете?

Добавлено (02.11.2011, 17:26)
---------------------------------------------
И да -почему я не блочила охотника. Если охотник был обращен до этой ночи, то шанса не было уже у мирных никакого, охотник бы убил честного, ну и вампиров бы сейчас было больше половины. Математическая победа.
А вот если охотник не был обращен, то и не факт что он обращен сейчас. а вот мадам Батори для меня вампир явнейший, ибо понятно что г-н Луческу в какой-то из проверок соврал.А так как я знаю что не в мое случае, значит в случае мадам Батори!=)) потому в блок она и ушла как вампир для меня очевидный

Добавлено (02.11.2011, 17:26)
---------------------------------------------
Штефан_Рыдой, а вас г-н Рыдой по ходу точно обратили, вы даже заикаться перестали happy

Добавлено (02.11.2011, 17:33)
---------------------------------------------
Ну а пока я ожидаю темных лошадок, пожалуй спущусь в погребок, выпью вина...много вина...за два дня я лишилась и мужа и душевного друга...
cry о мой милый Фонсо, я никогда вас не забуду. И если мне все-же удастся посадить всех вампиров, я думаю у меня получится вас воскресить своим вином и вашим табаком ah
ну а пока... wine до дна

 
Орель_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 17:47 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, обратили, наверное, охотника. Вряд ли вампир стал бы рисковать и обращать не его, когда он может нарушить ему весь план игры.

Рискну проголосовать против Штефана Рыдого.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 18:12 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Орель_Батори)
Ну, обратили, наверное, охотника. Вряд ли вампир стал бы рисковать и обращать не его, когда он может нарушить ему весь план игры.

А второй вампир кто, если первый г-н Рыдой?

Добавлено (02.11.2011, 18:12)
---------------------------------------------
ah а вообще я уже не села. лалала
и кстати с охотником я никак не могу быть в паре математически. мы бы с ним сейчас кинули два голоса , на любого, даже если бы отравняли ah ночью бы убили жителя и так далее. Этого нам бы было достаточно для победы. Так что вы, мадам Батори это прекрасно должны были понимать. Но вы не могли не сказать лишнюю подозрительную теорию, где я фигурирую вампиром ah
Фифика Батори вампир очевидный ah ну давайте же, г-н Рыдой, докажите что вас не обратили, сходите на Фифику ah

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День седьмой (Бойня)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: