Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День седьмой (Бойня)
Город вампиров. День седьмой
Mister_XДата: Среда, 02.11.2011, 16:05 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Говорить нечего... Кто-то был укушен...



Убит Влад Луческу - Инквизитор-вампир
Фифика Батори лишена права голосовать


Игроки:
Орель Батори
Штефан Рыдой
Виолета Мареш
Мирела Луческу
Фифика Батори

Лог игры:
Орель Батори голосует против Штефана Рыдого
Штефан Рыдой голосует против Мирелы Луческу
Виолетта Мареш голосует против Штефана Рыдого
Мирела Луческу голосует против Штефана Рыдого


День окончен. В тюрьму посажен Штефан Рыдой - Охотник-вампир.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговор окончен.

Ждем Виолетту и ее хода на Мирелу.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 19:30 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Виолетта где же вы?какие вам ещё аргументы нужны? Посадка Охотника сейчас, конец игры, охотник мирный, а пара уже четко нарисовалась
На Луческу уже написано на лбу, "я вампир, иду напролом"
Ай ладно, и так слишком много сил отдала, одно и тоже толдычить не буду, глаза есть, сами увидете
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:31 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)

Я ВИЖУ ДЛЯ СЕБЯ ВАМПИРА-ФИФИКУ БАТОРИ, ПОТОМУ ЧТО ИНКВИЗИТОР УМЕР ВАМПИРОМ, ЗНАЧИТ В ОДНОЙ ПРОВЕРКЕ ОН НАМ СОВРАЛ. ТО ЧТО Я МИРНАЯ Я ЗНАЮ-СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВАМПИР И Я ЛИШИЛА ЕЕ ГОЛОСА. ЛОГИЧНО???????


НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ТАМ ХОТЕЛИ, ПОМИМО ВАС В ИГРЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ИГРОКИ СО СВОИМ МНЕНИЕМ, ПО-МОЕМУ УЖЕ ПОРА ЭТО ПОНЯТЬ.
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 19:31 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
а вы вообще парой приходите и начинаете слаженно писать!!!чего ждала г-жа Батори? когда придет г-н Рыдой и они вместе придумают линию атаки???
Мы с г-ном Батори вообще никак не контачим и это понятно.Будь он моим соратником-я бы придумала ему речь посодержательнее!!!
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:31 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
и прикрываться какими-то проверками, глупо, ибо выглядит как заранее продуманный план.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 19:33 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Я ВИЖУ ДЛЯ СЕБЯ ВАМПИРА-ФИФИКУ БАТОРИ, ПОТОМУ ЧТО ИНКВИЗИТОР УМЕР ВАМПИРОМ, ЗНАЧИТ В ОДНОЙ ПРОВЕРКЕ ОН НАМ СОВРАЛ. ТО ЧТО Я МИРНАЯ Я ЗНАЮ-СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОНА ДЛЯ МЕНЯ ВАМПИР И Я ЛИШИЛА ЕЕ ГОЛОСА. ЛОГИЧНО???????

Это мои слова были, что инкивзитор своего вампира мирным, чтоб за 2 дня его не посадили, и это не Штефан, а вы, а щас вы ещё нагло воруете мои слова и аргументы, ужас, даже мнения то своего нет, только всю игру соглашались со мной во всём и сейчас ещё мои мысли выдвигаете за свои
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:34 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Слаженно писать??? ВЫ НАПОМИНАЕТЕ Мариана. такую лапшу я в который раз уже слышу, прежде чем что-то говорить о слаженности, посмотрите, как писали вы, когда сажали всех по проверкам Влада.

Добавлено (02.11.2011, 19:34)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)

Это мои слова были, что инкивзитор своего вампира мирным, чтоб за 2 дня его не посадили, и это не Штефан, а вы, а щас вы ещё нагло воруете мои слова и аргументы, ужас, даже мнения то своего нет, только всю игру соглашались со мной во всём и сейчас ещё мои мысли выдвигаете за свои
 
Орель_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 19:34 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
как то вы уже слажено говорите, пара сама собой выстроилась


Да нет, у меня просто начали - хоть пока и сумбурно - мелькать мысли в голове по поводу этой партии, и, в результате анализа протоколов обсуждений, зная свою роль (мирный), я всё же пришёл к выводу, что наиболее вероятная пара вампиров - вы, дорогая жена, и Штефан.
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:36 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариан поступал аналогично, господи, вы даже разнообразить свою тактику не способны.

Добавлено (02.11.2011, 19:36)
---------------------------------------------

Quote (Орель_Батори)

Да нет, у меня просто начали - хоть пока и сумбурно - мелькать мысли в голове по поводу этой партии, и, в результате анализа протоколов обсуждений, зная свою роль (мирный), я всё же пришёл к выводу, что наиболее вероятная пара вампиров - вы, дорогая жена, и Штефан.


И как Мирела - сначала о себе, потом о других.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 19:38 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Орель_Батори)
вы, дорогая жена,

Ого) Вы мой любезнейший муж изменились всё таки, раньше были прохладны ко мне и тут не появлялись, а сейчас меня даже дорогой назвали, может ещё супружеский долг выполните?
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:39 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Вы мой любезнейший муж изменились всё таки, раньше были прохладны ко мне и тут не появлялись, а сейчас меня даже дорогой назвали, может ещё супружеский долг выполните?


У мертвяков не работает аппарат.
 
Фифика_БаториДата: Среда, 02.11.2011, 19:40 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Победа бы вампиров была еслиб Охотник бил бы не Влада, обращен в последствии, я так понимаю он отказался играть за вампиров, зачем его обращать, когда можно так удачно подставить под посадку, лишить меня голоса и выиграть
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:41 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Умные вещи Фифика пишет. Баба молодец!!!
 
Мирела_ЛуческуДата: Среда, 02.11.2011, 19:42 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, я не буду ничего доказывать двум вампирам! happy это бесполезно, ибо два мирных жителя -госпожа Мареш и господин Батори-где-то бегает. Два вампира сидят и давят на меня ну и на остальных, решили задавить авторитетом. И если госпожа Мареш не придет и не задумается и не прочитает все то что я написала! Не сообразит что сидят два вампира и внаглую давят. Что охотнику намекали что его обратят. Что очень легко сейчас давить на то что я мэр и меня проще всего обратить-то все мои распинания будут впустую!
Все, я уже все сказала! happy
 
Штефан_РыдойДата: Среда, 02.11.2011, 19:46 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
happy может happy тоже happy после happy каждого happy слова happy ставить happy ?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День седьмой (Бойня)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: