Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День восьмой (Расплата)
Город вампиров. День восьмой
Mister_XДата: Четверг, 03.11.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё тихо...


Игроки:
Орель Батори
Виолета Мареш
Мирела Луческу
Фифика Батори

Лог игры:
Мирела Луческу голосует против Фифики Батори
Виолетта Мареш голосует против Фифики Батори
Фифика Батори голосует против Мирелы Луческу
Орель Батори голосует против Фифики Батори

День окончен. В тюрьму посажена Фифика Батори - Житель-Вампир.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 16:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проанализирую третий день и докажу, что второй проверкой Влада была Мирела.
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 16:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
В третью ночь Влад не мог кого-то проверить

Это с чего это вдруг? Проверять он мог каждую ночь и скорее проверками своими искал он охотника. happy А так как не раз звучали слова, что охотник женщина, проверил и кусал он вас. Я то уже проверена была.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мне надоело прописные истины толкать!

Отпустите меня к корове уже!

мадам Батори вампир! Единственный возможный тут вампир и нечего вестись на "фол последней надежды"!
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 16:42 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирела уже притворяется, что правил не знает, в них четко написано, что вампир делает одно дейсвтие ночью, то есть либо кусает либо проверяет, не может он делать одновременно оба дела!!!!! Не надо прикидываться наивной мадам, вам не идет это к лицу.

Добавлено (03.11.2011, 16:39)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
А так как не раз звучали слова, что охотник женщина, проверил и кусал он вас. Я то уже проверена была.


Зачем ему было кусать охотника, когда охотник бил всех, кого называл сам Влад??? Зачем обращение тратить на того, кто верит словам вампира, когда можно обратить другую роль???

Добавлено (03.11.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote
Мирела_Луческу
славная девушка, любимая жена, играет явно за город, пока НЕ может быть обращенной по известным причинам !Явный кандидат на обращение в 3ю ночь!!


Меня он тогда в списке не назвал - это уже говорит о том, что я была проверенна к тому моменту!

Quote (Мирела_Луческу)
А так как не раз звучали слова, что охотник женщина, проверил и кусал он вас


Не могла я быть укушена тогда, потому что он проверил меня и знал, что я мирная
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 16:44 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
что вампир делает одно дейсвтие ночью, то есть либо кусает либо проверяет, не может он делать одновременно оба дела!!!!! Не надо прикидываться наивной мадам, вам не идет это к лицу.

Да что вы говорите? А как же он узнал, что Штефан охотник-то? Тот же еще не был обращен happy и роли своей не вскрывал!
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 16:46 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Да что вы говорите? А как же он узнал, что Штефан охотник-то? Тот же еще не был обращен happy и роли своей не вскрывал!


Штефан был проверен в четвертую ночь, а укушен, по всей видимости, в шестую, вы опять путаетесь в показаниях. К тому же вы, дорогая Мирела, уже 20 раз говорили, что уйдете, я не вижу, чтобы вы ушли.
 
Виолета_МарешДата: Четверг, 03.11.2011, 16:52 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
все равно мне кажеться вы тут обе чета мутите))и я еще подумаюю..если Вас сравняют, Фифика
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 16:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Штефан был проверен в четвертую ночь, а укушен, по всей видимости, в шестую, вы опять путаетесь в показаниях. К тому же вы, дорогая Мирела, уже 20 раз говорили, что уйдете, я не вижу, чтобы вы ушли.

Тогда расскажите мне, как я кусала Штефана в шестую ночью и при этом блочила вас, раз вампир у нас совершает РОВНО ОДНО действие.

Вы сами себя в дебри затащиши, мадам Батори. Как уж на сковородке, копаете там, где ничего нет.

Я ухожу, да! Счастливо оставаться. Надеюсь к моему возвращению вы уже будете сидеть в тюрьме в своем красивом платье. Кстати...наденьте красное...красный цвет к лицу вампирам tongue
 
Орель_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 16:57 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосую против дорогой жены, Фифики Батори
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 16:58 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Тогда расскажите мне, как я кусала Штефана в шестую ночью и при этом блочила вас, раз вампир у нас совершает РОВНО ОДНО действие.

Вы сами себя в дебри затащиши, мадам Батори. Как уж на сковородке, копаете там, где ничего нет.


А теперь посчитайте сколько вампиров было в 6 ночь - ДВА!!! Один из них был влад, он и кусал в эту ночь и умер, вы же спокойно меня заблочили, но Охотник попался вам ретивый и безумный, я верила, что он мирный, видимо в крови у него была игра за мирного, что он даже скосил в ходе, раз вы так к нему злостно относились в конце дня.
 
Mister_XДата: Четверг, 03.11.2011, 19:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
День окончен. В тюрьму посажена Фифика Батори - Житель-Вампир.

Игра окончена. Жители победили.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День восьмой (Расплата)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: