Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День восьмой (Расплата)
Город вампиров. День восьмой
Mister_XДата: Четверг, 03.11.2011, 12:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 982
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё тихо...


Игроки:
Орель Батори
Виолета Мареш
Мирела Луческу
Фифика Батори

Лог игры:
Мирела Луческу голосует против Фифики Батори
Виолетта Мареш голосует против Фифики Батори
Фифика Батори голосует против Мирелы Луческу
Орель Батори голосует против Фифики Батори

День окончен. В тюрьму посажена Фифика Батори - Житель-Вампир.
__________________________________________
* Днем голосуем фразой "голосую против ___" выделяя фразу красным цветом
** Вопросы ведущему пишем зеленым цветом
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 13:32 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Жесть, конечно, я думала уже конец игры. Я была уверена, что Рыдай мирный, так как, действительно, если он в паре с Мирелой, то он мог просто сделать 2 на 2 и убить кого-то ночью, но этого не случилось, выходит, что вампиром являюсь я, но я то знаю, что я неукушенная. Бред какой-то.

И доказать, что я мирная, у меня не получится, на вашем месте я бы незамедлительно посадила себя, и это естественно. Единственный способ показать вам, что я мирная - это сесть. Жалко, конечно, но так надо.

Мое мнение - Мирела вампир. Присмотритесь к ней потом повнимательнее, особенно, на ее концерт с Рыдаем, ни с того ни с сего начались слезы и ругательства. Неестественно все это. Тем более под конец игры. Странно, что она даже никого не заблокировала. Ну вдобавок к этому, могу указать на алиби Мирелы и Радая, слишком уверенно он пошел на Мирелу. Ну не может она быть мирной, не может!

Я закончила. Но если вы решите меня не сажать, то знайте, что я буду благодарна вам за понимание, но будьте готовы усмирять свою параною на меня. Я хочу увидеть посадку Мирелы - потом или сейчас.

Ладно, пойду примерять платья, должна же я хорошо выглядеть на своей героической казни. happy
 
Виолета_МарешДата: Четверг, 03.11.2011, 13:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin пришел ссудный день)))) садись дорогая Фифика и передавай привет остальным))) bash

Добавлено (03.11.2011, 13:55)
---------------------------------------------
кстати...У меня вопрос к Миреле..Дорогая моя..а почему вы сразу не пошли на рыдая..а ждали меня? cool

 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 14:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виолета_Мареш)
садись дорогая Фифика и передавай привет остальным)))


Я там такого наслышусь от севших, что мне плохо станет, и я в обморок упаду! biggrin

Виолета_Мареш, как вы думаете, какое платье стоит одеть? Я уже час не могут подобрать подходящее cry
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем утра happy А оно действительно доброе.
Сейчас я соберусь с мыслями и отвечу на все непонятные реплики в мой адрес happy
Quote (Фифика_Батори)
Мое мнение - Мирела вампир.

Вы сейчас этой фразой сказали , мадам Батори, что я не просто вампир, а я самый глупый в мире кровосос и мистер Рыдой на пару со мной такой же глупец happy Будь мы парой вампиров , еще вчера походили бы вдвоем на любого из вас. И даже в случае непосадки был бы ночной труп и все-победа, цветы, лавры и всенародная любовь. Зачем нам было мудрить, делать алиби и устраивать наигранные концерты там, где это собственно делать и не нужно.
Quote (Фифика_Батори)
Ну не может она быть мирной, не может!

если бы вы действовали от обратного и утверждали что НЕ могу я , НЕ могу быть вампиром, я бы еще задумалась над тем, кто мог залажать, кинув голос на охотника, думая, что он в любом случае сядет happy но вы вырыли себе яму еще больше. Вы вампир, г-жа Батори и обязаны сесть.
Quote (Виолета_Мареш)
кстати...У меня вопрос к Миреле..Дорогая моя..а почему вы сразу не пошли на рыдая..а ждали меня?

Г-жа Мареш, все дело в том, что я до конца не была уверена, обращен охотник или нет. Для меня была явной вампиркой г-жа Батори и вас я ждала чтобы уговорить посадить ее, я хотела доказать почему она вампир! И если бы мы ее посадили и она села вампиром, дальше уже охотник бы доказывал свою невиновность трупом-убил бы меня или вас-сел, никого бы не убил-снова сел. Все просто. Я боялась рискнуть и посадить охотника сразу. А вот вы не побоялись-за что огромное вам спасибо.
Я еще раз всем объясняю, почему я не вампир! Ибо мадам Батори была без права голоса, мы с охотником могли бы кинуть голоса на любого из вас и в результате никто бы не сел-было бы 2 на 2. ну а ночью охотник бы сделал труп честного жителя и все-победа наша, мыбы на 50% заполонили деревню. простая математика, друзья мои. Так же и вы г-жа Мареш, так же как и г-н Батори проходили с охотником еще в прошлый день. но вы его посадили. Следовательно Вампир тут один и это мадам Батори!
Quote (Фифика_Батори)
Странно, что она даже никого не заблокировала.

А что в этом странного? Вампир вы, а блокировать два раза подряд одного жителя я не имею права-таковы уж правила. Следовательно я не блокировала никого happy
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 14:34 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще вчера сказала, что готова сесть, если это нужно для общего дела, а вот у вас, дорогая Мирела, я не вижу такого самопожертвования. Чего вы боитесь? Впрочем, на эти выпады вы будете отвечать уже перед Орелем и Виолеттой. happy
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 14:39 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
а вот у вас, дорогая Мирела, я не вижу такого самопожертвования.

а почему я должна жертвовать собой, если вампир очевиден. Чисто математически , если вы мирная, вчера с охотником проходил любой из нас троих, я уже объяснила по какой схеме. Однако все трое охотника посадили. Ну вы считаете что все здесь такие глупцы? Да я признаю, я долго думала что же делать-рисковать и сажать охотника, делая ставку на то что он обращен, или уговаривать всех сажать вас как явного для себя вампира. Но ваш дорогой супруг и г-жа Мареш решили рискнуть за меня. Они молодцы happy

Добавлено (03.11.2011, 14:39)
---------------------------------------------
Фифика_Батори, я вам задам прямой вопрос, на который хочу услышать прямой односложный ответ! мадам Батори, вы до сих пор считаете что единственный возможный вампир из нашей троицы-это я?

 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 15:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Они молодцы


Как это не странно, но я согласна с вами happy

Quote (Мирела_Луческу)
мадам Батори, вы до сих пор считаете что единственный возможный вампир из нашей троицы-это я?


Да! Да! И еще раз да! Я готова сесть, чтобы другие это поняли. Вы сами назвали их мирными, я склонна считать так же.

Кстати, о посадке. Все так и будет происходить на словах? dry

Добавлено (03.11.2011, 15:00)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Чисто математически , если вы мирная, вчера с охотником проходил любой из нас троих, я уже объяснила по какой схеме.


Я посмотрю после своей посадки (если она будет), что вы скажете про это happy

Меня тянет в тюрьму, я загорелась cool
 
Виолета_МарешДата: Четверг, 03.11.2011, 15:01 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko вы меня запутали)))всеравно я склоняюсь больше на Батори
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Кстати, о посадке. Все так и будет происходить на словах?

это что-то из области:

Quote (Фифика_Батори)
Да! Да! И еще раз да! Я готова сесть, чтобы другие это поняли. Вы сами назвали их мирными, я склонна считать так же.

Объясните тогда мадам Мареш и г-ну Батори, КАКОЙ СМЫСЛ мне был разыгрывать комедию на пару с г-ном Рыдоем, если можно было не напрягаясь превратить деревню в вампирскую цитадель.

Голосую против Фифики Батори
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 15:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Чем быстрее закроем этот день, тем быстрее наступит новый. Я хочу, чтобы игра закончилась сегодня! angry

Добавлено (03.11.2011, 15:17)
---------------------------------------------

Quote (Мирела_Луческу)
Объясните тогда мадам Мареш и г-ну Батори, КАКОЙ СМЫСЛ мне был разыгрывать комедию на пару с г-ном Рыдоем, если можно было не напрягаясь превратить деревню в вампирскую цитадель.


Это будете объяснять вы happy
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Виолета_Мареш)
вы меня запутали)))

да в чем вы запутались мадам Мареш? вампиры побеждают, когда их становится 50 и более процентов. Представим ситуацию что г-жа Батори мирная. А я и г-н Рыдой вампиры. Право голоса имеют 4 человека. То есть даже если бы вы с г-ном Батори сходили на Рыдоя, мы бы его сравняли и все-никто не сел. Далее он ночью убивает любого из вас и остается четверо человек. Плюс я бы заблокировала любого и голос имел бы всего один мирный против наших двоих вампирских. Это победа! С г-ном Рыдоем мы победили бы еще в прошлый день. Я не пойму чего вы думаете

Добавлено (03.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------

Quote (Фифика_Батори)
Это будете объяснять вы

мне-то это зачем объяснять. я думаю мадам Мареш и г-н Батори еще не потеряли рассудок и понимают что такие комедии были ни к чему, если бы я и г-н Рыдой были вампирами. Вот и попытайтесь спасти себя от посадки-докажите им что я вампир, и расскажите о том ОГРОМНОМ смысле , с которым мы эту комедию ломали happy
 
Фифика_БаториДата: Четверг, 03.11.2011, 15:27 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мирела_Луческу)
Вот и попытайтесь спасти себя от посадки


Вы еще не поняли, что я готова сесть (если меня, конечно, никто не сравняет, тогда я поубавлю свой героизм и посажу вас wacko )?)
 
Мирела_ЛуческуДата: Четверг, 03.11.2011, 15:30 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Вы еще не поняли, что я готова сесть (если меня, конечно, никто не сравняет, тогда я поубавлю свой героизм и посажу вас )?)

я думаю вы меня не посадите до тех пор, пока не разжуете свою позицию мадам Мареш и вашему мужу. Пока кроме самопожертвований я от вас ничего не услышала толкового happy
 
Виолета_МарешДата: Четверг, 03.11.2011, 15:32 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Фифика_Батори)
Вы еще не поняли, что я готова сесть


ну раз готова)) то.

голосую против Фифика_Батори
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Город вампиров » Город вампиров. День восьмой (Расплата)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: