Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
МэрДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В тюрьму вчера отправили каторжницу Веронику Риверо. А ночью... Ночью в Норт-Энде взорвался склад... Не быть на карте США больше славному городку Норт-Энду. Золото досталось бандитам...


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------





 
Вероника_РивероДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:42 | Сообщение # 106
каторжник
Группа: Форумка
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samuel_Colt ()
это ты ни о чем, посадил в конце каторжницу, КОТОРОЙ НЕ РЕЗОН ПАЛИТЬСЯ ДНЕВНЫМИ ХОДАМИ!
Вот, спасибо это я втолковывала неосу только что, возможно втолкую и вам.

Я понять не могу ради чего вы рвете жопу, и для чего вы играете в форумках, ради 150 маф и что бы сказать ООО Какой я охренительно крутой я всех победил, сосните мой золотой болт!? Научитесь не рвать задницу а получать удовольствие.

ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЙ Мой Мороз Плута ничем для победы честных не мешал, Репутации вам хватало и без него, ну о Боже Верна не смогла его скопировать, у вас есть уйма других ролей которых она могла скопировать! 
ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ Ни один маф НИ ПРИ КАКИХ ОСТОЯТЕЛЬСТВАХ не будет писать такие стихи,НЕЕЕТ! Боже неужели вы думаете что я такая дура?? Я еще из ума не выжила.
ДЕЙСТВИЕ ТРЕТЬЕ - Я была в шоке узнав о том что Тиберий рассказывает о Дневной блокировке Хода, при том что Тиб не описывает кто что делал это и понятно при открытых ролях НО ПРИ ОТКРЫТЫХ РОЛЯХ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ такого вобще иначе писец полный ты просто палишь меня и выставляешь хер знает кем. И ДА БУДЬ Я МАФОМ Я БЫ ТОЧНО НЕ ПАЛИЛАСЬ С ДНЕВНЫМ МОРОЗОМ, Не несите Бред! Хотите выставить меня виноватой пожалста, флаг в руки, только суть в том что вам нужно было чуть чуть подумать, и пораскинуть мозгами задать один вопрос "Стал бы маф так делать?" в итоге все все свалили на меня и рады, ну конечно все виноваты главное не вы.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:43 | Сообщение # 107
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вероника_Риверо ()
Стал бы маф так делать?"
Стал был чиж так делать?!
Нет чиж бы понимал, что одно взорванное здание и мы проиграли.
Чиж бы охранял здания.

Уже нескучно?


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:45 | Сообщение # 108
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вероника_Риверо ()
Вот, спасибо это я втолковывала неосу только что, возможно втолкую и вам.
нахуя нам такой даже чиж долбанутый?

Добавлено (11.11.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Вероника_Риверо, ты могла охранять здания, а занималась херней, зачем вообще записываться играть...риторический вопрос.

 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:47 | Сообщение # 109
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, я предлагал не держать меня в морозе, а посадить индейца. Потерпели бы день - поняли бы что я не налетчик, который морозит плута. Если б вообще не закончили форумку, т.к. активные ночные роли сели. И каторжницу тоже вы засадили, не с большого ума. Вместо паленого индейца. Не перекидывай ответственность - пишешь план, руководишь посадками - желаешь чтоб тебе беззаговорочно верили - не скидывай вину провала, если не верят.

Добавлено (11.11.2013, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Stiv ()
нахуя нам такой даже чиж долбанутый?
Вот с этим вопросом ты посадила меня и каторжницу и удивляешься почему проиграла. И правда, зачем тебе чижы.
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:50 | Сообщение # 110
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Вин ()
Вот с этим вопросом ты посадила меня и каторжницу и удивляешься почему проиграла. И правда, зачем тебе чижы.
уж улчше бы вы по тайму) голоса на вас переводить.
Задача чижа найти мафию и самому не сесть.

Вы потерпели поражение. Предлагаю в мафиионлайн полжекомить в семерке в переход, и удивляться почему слил.


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:51 | Сообщение # 111
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, лапочка, я знаю что ты мальчик, я просто отыгрываю немного на автомате. И выплескиваю, что накопилось за день молчания. *Шлепок, шлепок, шлепок*
 
StivДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:52 | Сообщение # 112
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Вин, ты мне не был чиж. Ты же последние два дня так хорошо писала. ну явно не дура...Даже умняша...ну не могла ты пойти за инвентарем, а потом проверять плута....как мне думалось
 
Вероника_РивероДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:52 | Сообщение # 113
каторжник
Группа: Форумка
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Нахуя козе боян? Я ТИПО ОХРАНЯЛА БАНК, если бы я не морозила я бы охраняла банк. Ибо был выбор творить хуйню или идти в банк ЛЕДИ ТЫ САМА МЕНЯ ОТПРАВИЛА В БАНК И что взорвали БАНК? НЕ??ТАК ЧТО НЕХУЙ.! И да вы ни корову просрали и сраться из-за хероты типо слитой игры, считаю ниже своим достоинствоом, да спасибо Иваше за точ то я была послана, если ты умный человек то расччитаешь что мой фан никоим образом не повлиял на игру, и выиграть даже с моим фаном можно было! вы же просто решили пойти легким путем.

И да я откуда знаю что плут честный? Для меня ни Иваша ни Леди не были честными я не могу быть уверенна в их словах я одна, и естественно что начинается паранойя а параноя приводит к херне. Удачи че=\
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:52 | Сообщение # 114
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Вин ()
Вера_Брежнева, лапочка, я знаю что ты мальчик, я просто отыгрываю немного на автомате. И выплескиваю, что накопилось за день молчания. *Шлепок, шлепок, шлепок*

Аконекор ты что-ль, ясно опять зассал вскрыться)
 
StivДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:53 | Сообщение # 115
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника_Риверо, в ночь взрыва тебя уже вообще не было.
 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:53 | Сообщение # 116
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, хватит палить что я девочка. *и откуда узнала?*
 
Мария_СюзаннаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:54 | Сообщение # 117
пьяница
Группа: Форумка
Сообщений: 914
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вероника_Риверо ()
ый человек то расччитаешь что мой фан
Твой фан не повлиял на игру! Спасибо что нас развеселила)

Цитата Вероника_Риверо ()
И да я откуда знаю что плут честный? Для меня ни Иваша ни Леди не были честными я не могу быть уверенна в их словах я одна, и естественно что начинается паранойя а параноя приводит к херне.
Отличный чиж) В следующий раз вместо постить чужие стихи читай.
Или читать слишком скучно для тебя?)


Кто на свете всех милей?
Всех красивей и мудрей?
Мэри Сью!
Сажать ее захочет только гей!
Вот он Стив, наивный плебей!
Загноблю!
 
StivДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:54 | Сообщение # 118
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Вин, хочу что бы бала девочкой, поэтому так)
 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:55 | Сообщение # 119
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Stiv, надо было идиота продолжать строить, я понял.
 
Вера_БрежневаДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:55 | Сообщение # 120
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джон_Вин ()
хватит палить что я девочка. *и откуда узнала?*

еще и девочка((( Ну теперь точно не усну пока не узнаю :D
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
Поиск: