Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
МэрДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
В тюрьму вчера отправили каторжницу Веронику Риверо. А ночью... Ночью в Норт-Энде взорвался склад... Не быть на карте США больше славному городку Норт-Энду. Золото досталось бандитам...


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------





 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:56 | Сообщение # 121
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вероника_Риверо ()
И да я откуда знаю что плут честный? Для меня ни Иваша ни Леди не были честными я не могу быть уверенна в их словах я одна, и естественно что начинается паранойя а параноя приводит к херне. Удачи че=\
Вот и я не знал.
 
StivДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:57 | Сообщение # 122
тюремщик
Группа: Форумка
Сообщений: 825
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Вин, да...идиотам им все простительно, понимаешь...а еще первые дни ты помнишь что делала? я в  план не пойду, я сижу дома бла бла бла...потом хорошо себя ведешь, ходишь по плану, потом косяк...и тут тебя становится много и ты начинаешь искать бандитов...как-то все странно
 
Джон_ВинДата: Понедельник, 11.11.2013, 23:58 | Сообщение # 123
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приехал домой из чужого города, из дома пишется легче. И упмянал об этом.
 
Вероника_РивероДата: Вторник, 12.11.2013, 00:01 | Сообщение # 124
каторжник
Группа: Форумка
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария_Сюзанна, Место для удара головой ты знаешь где.

Stiv, Тем более
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 12.11.2013, 00:15 | Сообщение # 125
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Вин, несерьезно всё это....
 
Джон_ВинДата: Вторник, 12.11.2013, 00:18 | Сообщение # 126
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, ты в браке, выбирай - или мы пялим друг друга или вместе пялим твою жену. *язычок*
 
Вера_БрежневаДата: Вторник, 12.11.2013, 00:21 | Сообщение # 127
мим
Группа: Форумка
Сообщений: 748
Репутация: 0
Статус: Offline
Джон_Винbeee а был такой нежный..))) Я тебе не дам *язычок*
 
Джон_ВинДата: Вторник, 12.11.2013, 00:24 | Сообщение # 128
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
Вера_Брежнева, женщина, знай свой место! Не даст она. Прочитай знакомство, как я с такими строптивыми сексом занимаюсь.
 
Emily_RayelДата: Вторник, 12.11.2013, 05:23 | Сообщение # 129
военный
Группа: Форумка
Сообщений: 132
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики:) Это была моя первая форумка, и мне, честно скажу, очень понравилось, хоть и не выйграли. Я играл на удовольствие прежде всего, ну а победа была бы приятным бонусом. Не ругайтесь вы так, каждый имеет право на ошибку. Я вот ошибился, повесив мину банкиру, а не кредитору, хотя он был вторым в списке у меня. Так вот, банкир -извини:) И да, ребята, простите за ЛС, я правда не знал, что категорически нельзя. 
Всем спасибо за игру, и за много эмоций, приятных и не очень:)


Война — это поединок воли. Если ты не готов всем пожертвовать, значит ты уже проиграл.
 
Samuel_ColtДата: Вторник, 12.11.2013, 09:21 | Сообщение # 130
ясновидящий
Группа: Форумка
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
не, ну ГГшечки, я вам че скажу, но чисто, что б не задеть и не обидеть. Проиграли нам таки вы, очевидно, что если кто-то взялся писать план, а его подписали и он не отказался, то в итоге, где-то твои планы не идеальны) Ну, чижи, конечно, не самые логичные оказались, но в принципе, если рассмотреть) вот ваши планы устраивали меня и Аша, мы сидели не палились, поддакивались, шли трупы, взрывы) а чижам не нравиться в принципе как баранам проигрывать и они начинают проявлять инициативу) можно было б и так рассматривать) Игра в целом получилась не плохая) Не надо наезжать друг на друга все просто офигенно) короче, все бобра))) и еще:

ЗАНУДА! не матерись, слышь, Леди еще называется love


Ясновидящий я - дуло Кольта вам в дырки!
 
Глен_МаккеннаДата: Вторник, 12.11.2013, 09:50 | Сообщение # 131
гробовщик
Группа: Форумка
Сообщений: 346
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Samuel_Colt ()
ТЫ И СТИВ ПРОСРАЛИ ВЕРЕ И ШЕРИФУ УМНИЦЫ!
Надо было слушать последнее слово Глена.

Добавлено (12.11.2013, 09:49)
---------------------------------------------

Цитата Мэр ()
15. киоката - гробовщик - Глен Маккена
Я Кёката, можно было спросить %)

Добавлено (12.11.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Я бы почитал всё, но у меня мышь сломана, а с тачпада неудобно. Всем пис!!!


За нами ГРИФ следит с небес,
Чтоб вновь найти добычу здесь.
И тот его добычей станет,
В чьем сердце пляшет желтый бес.
 
Samuel_ColtДата: Вторник, 12.11.2013, 09:50 | Сообщение # 132
ясновидящий
Группа: Форумка
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Глен_Маккенна, Кеката, так то просрали вы не им, это был троллинг) победили мы в составе, судья, кредитор, священик и ясновидец)

Ясновидящий я - дуло Кольта вам в дырки!
 
_Счастливчик_Лу_Дата: Вторник, 12.11.2013, 11:04 | Сообщение # 133
плут
Группа: Форумка
Сообщений: 418
Репутация: 0
Статус: Offline
^_^ Поздравляю.)

Любая даст!
 
МэрДата: Вторник, 12.11.2013, 11:26 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, сколько негатива-то)
А мне, как ведущему, играла понравилась. Практически все были активны, все ходили ночью. У меня впервые так, когда нет ни одного сна и нет ни одного пропуска ночного хода за игру.
Ясное дело, что играть многим было сложно. Только два человека играли по таким правилам, плюс я внёс ряд дополнений и изменений перед этой игрой и могла быть некоторая несбалансированность. Но по факту её не было, но кое-что надо всё равно поправить (в частности по аблике Циркача)
По ходу партии. Я не соглашусь, что бандиты этой партии были аморфны. Ашен, пока не пропал играл активно, был вне подозрений. Лев тоже играл активно. Седар может был не столько активен, но играл в итоге за двоих. Кот да, был неактивен и пропал в итоге, а когда вышла на замену Этернити у бандитов была такая ситуация, когда надо было проходить на тоненького. Ещё Седар два раза спалился своим неперелогиниванием.
Мирные, в целом, играли хорошо. Планы, может и были не идеальными, но, если бы можно было составить идеальный план, то игра была в принципе неинтересно. Единственной явной глупостью, на мой взгляд, было сажать Каторжницу в последний день. У вас два дневных блока. Внимание, вопрос, будут ли бандиты, которые после посадки Ясновидящего и Кредитора явно или ушли в тень или не могут ничего сделать, вот так палиться, делая двойной блок на день, о котором, наверняка все узнают. И день-то не критический. Там у бандитов сумма голосов была в лучшем случае 8. Да, может ход был нелогичным и ненужным, но никак не мафским. Ну, и нельзя не отметить, что именно действия судьи Этернити в последний день позволили бандитам взорвать победное здание. Изначальный план ведь не подразумевал двух бандитов на одном здании.
Но мирные, в целом, сыграли тоже хорошо, чтобы вы тут друг на друга не говорили. Неос, когда был циркачом, спас город от поражения, которое могло наступить уже в 4 или 5 ночь, потому что Токело шёл взрывать здание, к которому из-за блока Пьяницы не пришёл никто. Хорошо сыграла Леди. Писать планы - это ужасно трудное занятие на любом этапе игры. Скажите спасибо, что планы вам бандиты не писали. Ну, и другие тоже понравились. Оценки я позже расставлю.

Если есть желание, голосуйте на лучшего игрока и лучший отыгрыш роли. По моей традиции при это раздаются балы: 5-4-3-2-1, а потом суммируются.
 
Джон_ВинДата: Вторник, 12.11.2013, 15:23 | Сообщение # 135
старожил
Группа: Форумка
Сообщений: 327
Репутация: 0
Статус: Offline
5 - Брежнева
4 - Лу
3 - Стив
2 - Маккена
1 - Койот

Витек хоть и был хорош, но маловато. Ждал побольше огонька юморка.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дикий-дикий запад » Дикий-дикий запад. День 8. День, который не наступил
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: