Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 0. Вечер
Право на жизнь-2. День 0. Вечер
TiberiДата: Четверг, 04.09.2014, 08:18 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В данной теме одним сообщением каждый из участников должен охарактеризовать себя, написав свою предысторию, рассказав о своих слабых и сильных сторонах и о своих вещах.
Писать надо с игрового логина вашего персонажа
Тема 1 дня будет создана в районе обеда

Пояснение по обстановке. Знакомство происходит до аварии. Краткая информация, которая известна об апокалипсисе, который был за две недели, до игровых событий.
 По неизвестной причине некоторые люди в разных частях света стали жаловаться на недомогание, а через сутки превращались в зомби. Из того, что известно группе - это вирус, передаётся воздушно-капельным путём. Спустя короткое время вяснилось, что антидотом служит небольшое количество распространённого напитка (ну, типа колы :) ), что позволяет сутки находиться на открытом воздухе. Без этого на открытом воздухе с высокой вероятностью происходит заражение. Ваша группа ехала в междугороднем автобусе в тот момент и благодаря этому смогла быть автономной и обезопашенной в нужной мере до момента аварии.  Были локальные боевые действия, которые эффекта особенного не принесли кроме локальных разрушений. В основном, всё цело, но покинуто. Время действия - позднее лето. Место действия - средняя полоса в умеренных широтах (есть леса, поля разного типа, разные населённые пункты и т.д.)


ARS LONGA VITA BREVIS

Сообщение отредактировал Tiberi - Четверг, 04.09.2014, 11:30
 
КассандраДата: Четверг, 04.09.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Кася флегматично смотрела в окно на проплывавшие мимо автобуса однообразные унылые пейзажи. Кто бы мог подумать, что этот размалёванный пальмами и самолётами автобус станет её пристанищем на такое долгое время. Девушка вспомнила свой последний рабочий день...

...— Вот егоза. В твоём возрасте по Турциям да Египтам мотаются, а она на Алтай собралась, — Серафима Тимофеевна вскрыла следующую коробку и стала доставать упаковки таблеток. — Вот это на витрину.

Стажёрка Света понятливо кивнула и побежала расставлять товар.

— Да чего я там в турциях не видела? — Кассандра внимательно осмотрела коробки, но "особых" среди них не было. — А вы слышали, в новостях вчера про какой-то новый вирус рассказывали. Обещают пострашнее Эболы.

— По телевизиру этому только стращать любят, — отмахнулась начальница. — Ну да ладно, беги, а то на автобус опоздаешь...

...Как оказалось, стращали вовсе не зря. Когда на какой-то из заправок Кася вышла размять ноги, она заметила внутри здания странное оживление и зашла посмотреть. Люди столпились у радиоприёмника и напряжённо слушали. "Вирус", "зомби", "антидот". Диктор призывал всех сохранять спокойствие и пользоваться средствами индивидуальной защиты. Кассандра поняла, что жизнь уже не будет прежней. Впрочем, остальные этого явно так и не поняли. Даже несмотря на попытки Кассандры наорать на людей и заставить их осознать. Они крутили пальцем у виска и уходили. Разревевшись, Кася вернулась в автобус и забилась в самый дальний угол...

Автобус уже пару недель бороздил просторы, редко задерживаясь где-то надолго. Кассандра успела за это время даже познакомиться со спутниками, что было весьма непросто для малообщительной девушки. А вот пополнить запасы морфия так нигде и не удалось. Аптеки были давно разграблены. Хоть Кассандра и могла приготовить что-то из домашней аптечки, ширяться "крокодилом" ей не хотелось. Человек с забитыми песком венами долго не протянет. Впрочем, когда вернётся боль, придёт Другая. Другая всегда приходит, когда Кассандре больно. Другая не разговаривает с людьми. Она просто молча курит и видит причинно-следственные связи. Но никто не понимает, когда она пытается их донести.

Где-то в зоне видимости появились два силуэта. Зомби? Люди? Кассандра близоруко прищурилась, но разглядеть ничего не успела, силуэты скрылись за деревьями.

Девушка достала шоколадку и задумчиво её прожевала. Ей хватало пары шоколадок и бутерброда с колбасой на день. Почему люди столько едят, чтобы быть активными, Кася не понимала. Всё-таки, хорошо, что сейчас август. В мае Кассандра старалась не выходить из дома и закрывать все окна и двери. Малейший ветерок приносил красные слезящиеся глаза и напрочь забитый нос. Хорошо хоть работа давала доступ к антигистаминам третьего поколения, не так сильно убивающим организм.

В поисках, куда засунуть обёртку от шоколадки, девушка сунула руку в карман. Сигареты? А, да, это для Другой. Другая не купит себе сигарет, она побоится. И будет молча страдать без возможности покурить и подумать. Сапёрная лопатка успокаивающе хлопнула по бедру. Отличный инструмент. Одна кромка заточена зубцами, вторая ровно. И порезать и распилить и разрубить... Жаль, тесак так и остался дома, тащить с собой все инструменты было нереально.


[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый


Сообщение отредактировал Кассандра - Четверг, 04.09.2014, 12:03
 
Виктор_МоскайкинДата: Четверг, 04.09.2014, 13:17 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Это перемещение на автобусе доставляло мне огромное удовольствие. Ах как я люблю этот вид из окна - леса, поля, ностальгия... Помню еще студентом Горной Академии и по ее окончанию, сколько мы с друзьями переходили вот этими ногами, сколько раскопок мы провели, сколько гор облазили, какие только подъемы и спуски мы не видали, дааааа... вот это было время. Мы даже не практически не останавливались на обеды, кормили нас эти пейзажи вокруг. И до сих пор много есть не приходится, не могу, хоть моя прекрасная жена так вкусно готовит, не могу я есть много, да и много мне не надо. А сейчас она сидит дома, обиженная на меня, как же так произошло, что мол мой эгоист Витя не на море меня повез, а один уехал в отпуск в какие то свои горы. Но я об этом и не думал, радость, что наконец то, вот оно, то чего я ждал много лет, скоро осуществится. Туда куда следует автобус меня уже ждут мои студенческие друзья, давно их не видел, даже не хочется увидеть как они постарели за эти годы. Да, во всем виноват возраст, одно когда ты молод и энергичен, а другое когда ты уже 15 лет простой геолог, в простом ВУЗе, хоть и целый зам. декана по учебной работе, скучно.. Все бесит в своем городе, кто то скажет, возраст, нервишки не к черту, да хрен его знает, но последнее время я очень вспыльчив, я этого не отрицаю, устал наверное. На коленях моих маленький рюкзачок, подумают люди, вон в поход собрался, а ничего не взял с собой. А зачем мне вести через пол страны то что можно купить или взять в аренду на месте? С собой только мой старенький, но не имеющий ни одной дырки - брезент. Не люблю я палатки, слишком тесно, лучше на свежем воздухе, крыша есть на головой и ладно. Тут еще все каким то вирусом новым пугают, что мне это вирус? Я еду туда где нет людей, он угрозы мне не представляет.

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
БеловаДата: Четверг, 04.09.2014, 13:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
- Черт, Надь. Ну почему ты такая растяпа? - спрашивала я сама у себя, быстро натягивая темные потертые джинсы.
   Я уже сто раз прокляла саму себя за то, что забыла поставить будильник, а теперь со скоростью ветра собираюсь, чтобы не опоздать на автобус. В другой бы день я не стала так волноваться, но когда у меня должна состояться сходка активистов, невольно приходится нестись сломя голову. Только, похоже, времени у меня совсем мало. 
   Наконец собравшись, я быстро вылетела из квартиры, закрыв ее, и понеслась на улицу, чтобы успеть на автобус, который скоро должен был прибыть на остановку с минуты на минуту. Доковыляв до заветного места, как раз подошел автобус, забитый народом, как селедки в бочке. Мужественно вздохнув, как будто иду на верную смерть, я с огромнейшим трудом протиснулась среди неугомонной толпы в конец автобуса и хотела пройти дальше, где, по моему мнению, толкучка была меньше, но оказалась затиснутой со всех сторон. В этот момент мне захотелось заскулить и остановить автобус, чтобы меня не раздавили. Я понимаю, что ввиду своей миниатюрности могу протиснуться во многие места, но сейчас это было запредельно даже для меня. Мне ничего не оставалось, как затаить дыхание и ехать…
   Я молча вынула из сумки папку и с трудом удержалась, чтобы не упасть…

 
- Бумага… Столько деревьев срубили, чтобы сделать эту чертову бумагу! – злилась я сама себе.


Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
Игнасио_МартинесДата: Четверг, 04.09.2014, 13:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Хуан Игнасио Мартинес (смешно, но полное имя знали только самые близкие и родные мне люди) моя работа не позволяла насмешек со стороны партнеров и конкурентов, выживает только сильнейший, - нельзя, никогда нельзя давать слабину, показывать что ты сломался..........

Хуан вырос в маленькой Мексиканской деревне под названием Тихосуко, мало кто слышал про нее, разве что 4607 человек жившие в ней. С самого детства Игнасио был очень способный малый, который помогал своему отцу фермеру и не был хуже старших работников, что уж говорить про его брата Диего который был старше всего на два с половиной года и сестру Фабиану которые не могли держать не то что топор в руках, а вообще были не приспособленные к работе.

Перед переездом в, один из самых больших городом Мексики и по совместительству столицей, Мехико С Игнасио случился случай который изменил его жизнь. Благодаря тому что он отлично ориентировался на местности знал опасности что таит леса во круг деревне которой он жил, Хуан отыскал и спас девушку Адриану которая в скоре стала его женой.

Дядя Адрианы был во главе одного из самых больших наркокартелей Мексики, судьба теперь уже не простого парнишки с мексиканской деревушки Хуана, а дона Игнасио Мартинеса была предрешена.  Игнасио всегда отстаивал свои взгляды и принципы, он хоть и был эгоистичен но ради близких готов был отдать жизнь.

Игнасио боролся за власть и расправлялся с конкурентами разными способами(кого подставлял и упрятывал за решетку, кого и вовсе пускал на корм рыбам). Конечно работа не оставалась без следа дон любил выкурить косяк, а то и не один что б снять стресс и он не заметил как пристрастился к наркотикам(он себя убеждал что легко может бросить но это было не так) так же Хуан любил женщин и пользовался властью и деньгами проводил время только с лучшими девушками Мексики. Жизнь при этом подарила ему маленькую, прекрасную принцессу его дочурку Лоренсу. Каждый день Хуан радовался что у него чудесная жена и дочь. Даже завязал на время с наркотиками и перестал спать с разными женщинами.

Но беда пришла откуда ее не ждали в один из светлых дней раздался звонок
-Хуан, Хуан был слышен плачь на другом конце провода и попытки что то произнести(Это была Фабиана любимая младшая сестра)
-Что случилось сестренка?
-Диего(она продолжала плакать), отец и мать они, они теперь.........
 
Звонок оборвался а по новостях все трубили про эпидемию. Хуан все понял и начал носился по особняку и искать жену и дочь, но увы он их не нашел...... 
Бросив все он отправился на поиски трех самых близких себе людей.......


Накроторговец;
Смелый,следопыт;
Эмоциональный,параноик,эгоист,наркоман,курильщик;
Вещи: Топор,фонарь,гашиш
 
Дэррен_СноувайтДата: Четверг, 04.09.2014, 14:26 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Автобус, смертельная инфекция, духота, все эти странные пассажиры... Мне нет дела до всего этого дерьма, жизнь с самого детства ставит мне подножки. Сейчас вы поймете, почему мне все настолько побоку.

Абракадабра! Меня зовут Дэррен Сноувайт, клоун из бродячего цирка штата Невада. Хотя, в прочем, кого это на хрен интересует?



С детства мой отец, Томас Сноувайт, жестко пил и избивал маму. Она все терпела, терпела и терпела, хотя была настолько красивой... И в этом, без всякой скромности, я пошел в неё! Как-то раз, когда я в очередной раз вступился за нее, мне тоже сильно влетело. Отец очень сильно оттаскал меня за уши. Теперь я плохо слышу. Из-за пьянства отца мы постоянно куда-то переезжали, скитались на своем маленьком фургоне в поисках лучшей жизни, поэтому лишь только я успевал завести друзей, мы сразу же собирали вещи для новой поездки. Все, что у меня оставалось после очередного места, где мы жили - это ненависть к отцу. В итоге я с этим смирился. Где-то с 6 лет я стал увлекаться акробатикой, много прыгал, бегал и забирался на самые высокие деревья. Благодаря этому я обрел хорошую физическую форму и выносливость. Зато я так и не научился плавать из-за того, что мы никогда не выезжали на море, да и речки для меня были крайней редкостью.
Когда мне было 14, мать умерла от рака. Отца после этого некому было контролировать, и он окончательно спился. И это всего лишь через 2 года после смерти мамы. После этого я стал выживать. Мне было не легко найти общий язык с людьми, так как из-за отца я вырос грубым и вспыльчивым подростком. Моей последней надеждой был цирк в Лас-Вегасе. Я продал фургон и отправился туда на последние деньги. Когда я пришел, рассказал свою историю и показал способности, акробат Бенжамин Шоу согласился взять меня своим подопечным. Сперва я начал выступать клоуном, так как для других номеров приходилось много учиться и тренироваться. Бенжамин стал моим единственным другом и учителем. Помимо акробатики, он научил меня мастерски играть на гитаре, немного поведал о нотной грамоте, и одним из лучших моих номеров стало собственное музыкальное выступление на гитаре, буквально в воздухе, насыщенное акробатическими трюками. Кроме того, в свое время его выгнали из медицинского училища, поэтому, в перерывах между тренировками, он рассказал мне все об оказании первой помощи пострадавшим. 
Все шло бы своим чередом если бы не ужасное происшествие в Окланде, куда мы приехали на выступление. Практически за час до выступления, когда все билеты уже были раскуплены, мы с Бенжамином стояли недалеко от сейфа с выручкой и готовились к своим номерам, в шатер ворвались грабители. Я стоял спиной ко входу, а Бенжамин справа от меня, лицом. Раздался выстрел и Бенжамин упал рядом со мной. Я хотел было обернуться, но в голове резко потемнело и я свалился рядом с ним. В тот день мне здорово досталось прикладом, после этого у меня стали появляться провалы в памяти. Сейф обчистили, а Бенжамин скончался по дороге в больницу, не приходя в сознание. Я ненавижу этот мир за всю его несправедливость и жестокость, которой он наполнен.
После выздоровления я уехал из цирка. Все в нем напоминало мне о Бенжамине и оставаться там было невыносимо. И вот, теперь я попал в этот душный автобус, более того, во время ужасной заразы, а с собой у меня лишь пистолет, ножик, игла и гитара, с которой я не расстаюсь. Все, что у меня осталось после цирка и смерти Бенжамина...


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
РионДата: Четверг, 04.09.2014, 14:49 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
8 лет

Это были его первые серьезные соревнование, сердце готово было вырваться из груди…Свисток. Прыжок. Он плывет не замечая никого вокруг, гул по залу, аплодисменты, он не понимал что происходит, лишь увидев свою фамилию на первом месте Рион ощутил вкус первой победы.

24 года
С 12 лет Рион знал, что его призвание лечить людей. Множество дополнительных занятий, кружков юного химика и прочее.  К 25 годам он был в шаге от своей цели  и совсем немного его отделяло от красного диплома престижного медицинского ВУЗа. Тяга к знаниям, сидение над книгами, написание статей, все это не могло не сказаться и зрение стало подводить его из-за чего пришлось носить очки.

29 лет

Любимая работа  приносила хороший заработок, рельефное тело, природная харизма сделали его любимчиком женщин, но пока он не нашел ту которая бы покорила его, поэтому жил жизнью холостяка. Учеба в прошлом, бурная жизнь в настоящем научили мало спать и всегда быть готовым ко всему. Но когда появлялась свободная минутка, он с удовольствием валялся на диване, ничего не делая все выходные, гневно кидая тапком в телефон который посмел его потревожить. Как классический холерик был вспыльчивым, но отходил так же быстро.

30 лет (сегодня)

Веселая, шумная компания остановилась в лесополосе недалеко от города возле облюбованной ранее полянки. Место для мангала, дрова…О боже, они забыли топор. Из сучков хороший костер не получится, Рион, как  проживавший ближе всех вызвался привезти. Но ему так и не суждено было вернуться к друзьям.  Теперь он сидел с незнакомыми ему людьми, грела лишь мысль, что топор он успел взять и теперь есть чем защитить себя. Ночами, когда все спали, он как обычно бодрствовал и развлекал себя разглядыванием попутчиков, гадая что они таят в себе.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.


Сообщение отредактировал Рион - Четверг, 04.09.2014, 14:57
 
Василий_БерезуцкийДата: Четверг, 04.09.2014, 15:09 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Что? Зомби? Нашли чем пугать русского футболиста)) С мясом бился, с бомжами бился,с крысами как нечего делать тоже, что  зомби что ли не побъём?)))

Скажите, а зомби это чья команда? Зимбабве что ли?))) lol

Я готов, я разминаюсь, я кстати выносливый, не ну смотрите, какие у меня икры, да я на одной ноге всех десятерых перенесу)) Не ну таких , как Белова то 20 терых)))) lol

Я вам споюю" Оле Оле Оле Олее Россияя вперёд"! А гимн России перед стартом будет? Я могу разрыдатьсяя.(((  Гой же Русь моя родная, что то там и где то там) Ладно песни потом, мне тут мячиком в ухо залепил один бельгиец, а может и тренер после матча , чето слышу на него теперь плохо) Но это нестрашно, не ушами же мячик гонять)) lol

Так на чем мы остановились? Ах да у меня электрогенератор , на котором пока мы идём, я буду сидеть, 7 томов энциклопедии, на которых я буду спать и бритва , которой я буду брить траву, что бы гонять мячик)  И всё понесу сам, я могучий Русский богатырь, почти что Вася Попович )))

Ой а мячик то, мячик то, взял кто нибудь?(


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор


Сообщение отредактировал Василий_Березуцкий - Четверг, 04.09.2014, 15:16
 
ВарвараДата: Четверг, 04.09.2014, 16:09 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот болтуны собрались в автобусе!

Я Варвара краса длинная коса, люблю лес, где работала всю жизнь, т.е. лет 5. Остальное время провела с родителями, и в школе. В лесу охотилась на белок, поэтому отлично метаю дротик, ну и куча других достоинств. Иногда тырю предметы, когда хожу во сне, не будьте жадинами, мы все равно все умрем. Кася, спасибо за сигаретку.

ГОВОРИТЕ ГРОМЧЕ, Я ВАС ПЛОХО СЛЫШУ.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.

Сообщение отредактировал Варвара - Четверг, 04.09.2014, 16:11
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Четверг, 04.09.2014, 16:13 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Дуг "Голова", так его называли ученики и коллеги, сидел в автобусе и не понимал, как собралась в нём такая разношёрстная и разномастная компания...
Ненормальная, которая всё время бормочет что-то себе под нос, русский футболист, татуированный мексиканец наркоман, шут из Америки.
Хотя среди всей публики были интересующие его люди, например этот с рюкзаком. Он один не тащит с собой кучу всякого хлама...хлам....
Ах да, хлам! Компания то, что нужно, думал про себя пожилой еврей ... с топорами секирами, пистолетами... Неужели это вирус всех так напугал? Ладно, доедем до убежища, надо будет разузнать.
Солнце заходило всё дальше, и уже хотелось выйти втянуть приятный аромат данхилла. Взглянув в окно, аварийного выхода в автобусе увидев своё отражение был в очередной раз потрясен.
- А ведь мне не дашь даже сорока четырёх, максимум сорок!- подумал он, и действительно, в свои 51 он выглядел моложаво, оно и понятно - крав-мага сыграла свою роль в его жизни. После похорон Ими Лихтенфельда Дуг стал одним из значительных лиц в гос-венном раввинате и продолжал дело своего наставника. Только он, его учитель мог задать ему жару в полевых условиях, что и сделал однажды...вспоминал сидя в кресле раввин.
- Да, а ведь кто бы мог подумать, что оглушить человека можно не используя подручных средств, - вспоминал Дуг. Он был с "глушинкой" на одно ухо... в чем помог ему Ими своей правой рукой. Но это не расстраивало его вовсе, второе ухо работало, как "часы". И как часы летели всё быстрее, погружая себя всё глубже в воспоминания Дулас.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.


Сообщение отредактировал Проповедник_с_пулемётом - Четверг, 04.09.2014, 16:15
 
Стэн_ШоуДата: Четверг, 04.09.2014, 16:20 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Пару недель назад меня беспокоили такие вещи как учеба, планы на будущие, выиграет ли Нью Йорк Янкиз мировую серию, где бы достать деньги на очередную вечеринку. Сейчас же, я думаю только о том, как бы мне выжить. За этот небольшой отрезок времени я узнал, что такое ад. И если у Данте было девять кругов, то я нашел десятый. 
Смотря на людей, которые едут со мной в автобусе, я пытаюсь понять, что твориться у них в голове. Думают ли они о том же, о чем и я или нет. О том, что нету никакой гарантии, что ты будешь жить завтра.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Феликс_МаркинДата: Четверг, 04.09.2014, 16:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Эй, ребятушки! Почему все притихли? Жизнь еще не кончилась! Это я только сейчас понял! Она, чертова жизнь,эта дает нам еще один шанс. Хотя, если наш водитель и дальше будет так гнать этот автобус, через триста верст от калымаги ничего не останется, и мы чего доброго съедем в кювет или с моста, а плавать я не умею. Поглядите,ребятки, за водителем...не сьели ли зомби его мозг, только дурак может так мчать по таким дорогам. Привет, нашему президенту! надеюсь его уже доедают

О чем я говорил? Ах,да! Второй шанс? Не смотрите так на меня,ребятушки! Да, именно он второй шанс -шанс, доказать себе и людям, что ТЫ не паршивый заплесневелый кусок сотрудникА рядового НИИ, а Человек с большой буквы ч, хоть и частенько эгоист, плохо видишь из-за того, что в детстве прочитал всю родительскую библиотеку под одеялом с фонариком. Ты человек! И можешь со своими недостатками победить, искоренить эту гадость, что распространилась по миру.

Кто бы мог подумать, что этот никому не нужный симпозиум спас мою жирную задницу!мои лживые тупые коллегишки небось уже превратились в еще более тупых тварей. Не скажу, что сильно огорчился - они постоянно выезжают на мне и моих работах, оставляя меня в дураках. И на этот раз отправили в богом забытый городишко,всучив семена, которые я уверен не прорастут даже на луне, но о потраченном гранте нужно отчитаться. Но на этот раз стоит сказать им спасибо за поездку..


Профессия: агроном.
Положительные хар-ки: умею хорошо и глубоко капать, хорошо слышу и развеселю даже мертвого.
Отрицательные: близорукий (-5 на оба глаза), плаваю как топор, толстый, немного эгоист,а от маленькой порции арахиса начинается отек квинке
С собой взял вещи: семена (ну агроном же), саперная лопатка, настольная энциклопедия юноши
 
Мелодия_ПсЫхаДата: Четверг, 04.09.2014, 16:39 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя в автобусе, я ехала и думала, поскорее бы унести ноги из этого города, тк меня уже скорее всего ищут... )) 
А всё по тому,что я была пациентом психбольницы и сбежав оттуда нужно было валить с города как можно быстрее!)

Ехав в автобусе, вспомнилось как я туда попала..

Были будни, Ехала поздним вечером домой с работы, и думала: " Ах, как же я не хочу возвращаться домой, там снова брат со своей женой, которые вечно ругаются".
Сошла с электричке, зашла в магазин,купила продукты. Дошла до дома, не успев зайти услышала крики, села во дворе на лавочку и ждала пока они успокоятся,услышав громкий крик побежала в дом, и увидела что Кира (жена брата) убила брата.. Вызвала скорую и прочее, по приезду врачей я осознала что брата больше нет, начала кричать "да чтоб ты так же сдохла", брала в руки всё что попадалось и кидала, меня арестовали и направили в больницу..
Спустя какое то время, я прикинулась больной и аморфной, хитростью достала ключи у медсестры и ночью убежала куда то в лес. В лесу была какая то небольшая хижина, там я нашла сети и топор. Долгое время не ела, но и чувства голода не было, тк я была анерексичкой и желудок очень редко требовал пищу. Услышав недалеко шумы проезжающих машин, я побежала туда. Там была остановка, сев в автобус я постоянно слышала,что по радио говорили всё время о какой то эпидемии. И тут я подумала: " Как же хорошо,что мне есть чем обороняться, смогу бошку кому-нибудь отрубить и рыбку половить.")))  :D


Ррр
Проф.: Пациент психбольницы.)
Полож. хар-ка: Хитрый, требует мало пищи
Отриц. хар-ка: Эмоциональный, Вспыльчивый, Анерексик
Предметы: Сети и топор
 
Катя_БлудДата: Четверг, 04.09.2014, 16:51 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя Блуд молодая девушка 24-х лет, чемпионка европы по шахматам и уже вот-вот должна выступить на чемпионате мира. Девушка в неудобной позе лениво листала журнал, где великие умы и эксперты делали ставки на чемпионат. Стоит сказать, что Катю упоминали довольно часто, она улыбалась. Дааа, она прекрасный шахматист! Еще в юном возрасте девушка интересовалась щахматами, быстро и хорошо запоминала все комбинации. Один раз очень хитро обыграла своего учителя, за что ее стали называть лисичкой, как раз она рыженькая.  В детстве да и по сей день Катя часто лунатит, бывает встанет ночью и ходит по квартире, отец на нее крикнет она побежит ударится об косяк, встанет и под одеяло будто не она это была. Может это из за того, что ее папа кинул в воду и она чуть не захлебнулась? Да, она не умеет плавать.

В свои 24 года Катюша уже воспитывает юных шахматистов "дедсадовского" возраста. По ленинградской области ребята показывают не плохие результаты. Так что можно смело сказать что она - хороший наставник. Конечно, не обходится без крика на детей, ну сама она юная еще, поэтому ребята часто жалуются родителям на ее грубости. Повторенье - мать ученье, твердит им Катя, от этого ее считают занудой.

И вот конец лета, скоро чемпионат мира, как старый знакомые из "плохой компании" предложили кате заработать. Перевести в своей шахматной доске пистолет. Ну кто подумает на хрупкую девушку шахматистку? Катя тоже так подумала и взялась за дело. Воспоминания нахлынули на Катю о прошлом, она думала о настоящем и мечтала о будущем, когда произошла авария..


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.


Сообщение отредактировал Катя_Блуд - Четверг, 04.09.2014, 16:52
 
Куин_МелориДата: Четверг, 04.09.2014, 20:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здраствовать. Я Куин Мелори. Я молодой, гм ладно ладно не оч. молодой, вобщем я мужчина в расцвете сил! И да я космонавт, американский космонавт! 
 Я из Калифорнии. Рос таким вот нерешительным ботаником-аллергиком, увлекался науками, физикой, астрономией, биологией, позже медициной. Но детство в нашем районе научило меня многому. Пришлось меняться -уличные бои, боевые искусства, потом научился иметь дело с оружием. И так дошло до того что пошел в НАСА. Космонавтом. 
Парни и девушки, давайте выживать вместе, я посмотрю что и как. Кто мне подойдет вобщем. Я? Я всем подойду, американ бой(уедем со мной, уедем со мной Зомби прощай. Сильный выносливый, космонавт, короче, красавец, парень не промах! Дада, красавец а что? Не видно чтоли-шрамы ведь украшают. Некоторые говорят что когда я забываю о своей нерешительности бываю грубоват, ну и что? Я космонавт -американец, элита! Что нет, вы европейцы не согласны со мной? Ну тогда может быть согласитесь с моим револьвером!! А вообще у нас, космонавтов ценится дружба, в  тесном корабле ведь нужно уживаться вместе, как и в бункере. И вобщем главное это согласованные действия. Надеюсь найти свою команду а команде найти меня желаю


Профессия: космонавт
Положительные характеристики: меткий, аккуратный
Отрицательные характеристики: грубый нерешительный фанат, аллергик, урод
взятые вещи -пистолет
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 0. Вечер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: