Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
Право на жизнь-2. День 1. Вечер
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 02:22 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Перед выдвижением от автобуса наши герои растолкали спящего геймера, которого решено было всё-таки взять с собой. А на его место в автобус посадили пациентку психбольницы, заперев автобус, т.к. она уже начинала проявлять признаки своего заболевания от досады.
В это время студент, футболист и космонавт пошли сливать бензин с автобуса. Сливать было не во что, кроме пустых бутылок из-под антидота. К тому же студент не смог скрутить бак, и слить удалось далеко не всё. В итоге в пластиковой таре у группы было всего 5 литров бензина, которые космонавт аккуратно залил в генератор.
Лесничая до того, как в автобусе заперли психически больную, поискала там аптечку и довольно быстро нашла.
В это время шахматистка и массажистка отправились чуть вперёд в лес на разведку. Хоть девушки были и не опытны в подобных вопросах, но уже, собираясь обратно, они заметили среди высоких сосен медленно двигающиеся силуэты зомби. При этом они почти не издавали звуков. Двигались они явно в направлении автобуса. 
Раввин решил не рисковать и отправил на первый бой людей с дальнобойным оружием: клоуна с пистолетом, шахматистку с пистолетом и ветеринаршу с луком. Клоун выстрелом в голову уложил одного. Шахматистка была также точна. Ветеринарша также попала, но этого выстрела в голову было явно не достаточно для зомби, чтобы обрести покой. Клоун и Шахматистка вторыми выстрелами добили двух оставшихся зомби. Судя по внешнему виду, это были туристы. Но отряду не удалось найти то место, откуда эти зомби пришли.
Ориентируясь по компасу, Раввин предпринял неплохой марш-бросок, но группа прошла в итоге на 2 км меньше нормы. Других происшествий за день не было. Лагерь был разбит в хорошем месте: небольшая полянка в сосновом лесу, прикрытая с двух сторон кустами с достаточной густотой, чтобы ночью через нельзя был ничего увидеть. С третьей стороны был крутой обрыв высотой метров 7. С него открывался неплохой вид на окрестности, но из-за сумерек уже толком ничего не было видно. Четвёртая сторона вдоль обрыва была относительно открытой.
Активистка "Гринпис", Геймер и Шахматистка устали при переходе. Лесничая сумела набрать по пути немного ягод черники. Наркоторговец не дал гашиш Аптекарше.

Список членов группы по профессиям: 
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог 
3. Футболист 
4. Наркоторговец 
5. Студент 
6. Ветеринар 
7. Шахматистка 
8. Военный 
9. Лесничая 
10. Агроном 
11. Геймер 
12. Аптекарша 
13. Клоун 
14. Раввин 
15. Геолог 
16. Активистка "Гринпис" 
17. Космонавт 
18. Массажистка 

Вечер будет продолжаться до утра (я как проснусь и доберусь до компьютера, закрою его и сгенерю ночь). Ваша задача на вечер - определиться с планами на ночь и может что-то обсудить.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 11:13 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока народ решал с кустами и ямой, Кассандра выкопала достаточное углубление, чтобы свет костра из него не был виден со стороны. После этого она попросила лист из энциклопедии, положила на дно ямы несколько палочек, чтобы бумага не промокла от сырой земли, сверху на них сложила лист и покрыла сверху ещё мелкими палочками. Из более крупных палочек Кассандра соорудила над листом нечто вроде шалаша и позвала проповедника.

— Ребе, подожгите бумажку спичками.


[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 11:14 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Игнасио_Мартинес, ты пойдешь пока светло, они больше по ночам, как мне кажется, я конечно, могу и ошибаться.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 11:14 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра, умничка! *улыбнулся девушке* Ты кажешься разумно, но где же твое второе Я?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
РионДата: Пятница, 05.09.2014, 11:16 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Кассандра, сколько у тебя минусов? 7?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
КассандраДата: Пятница, 05.09.2014, 11:16 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 239
Репутация: 0
Статус: Offline
— Рион, — в который раз объяснила Кассандра. — Другая приходит как защита, когда мне больно. Если я поранюсь или не получу дозы в течение дня, вы с нею встретитесь. Но я не думаю, что это доставит вам какие-то проблемы. Она тихая.

[b]Профессия:[/b] Аптекарь.
[b]Предметы:[/b] Сигареты, гашиш
[b]Недостатки общие:[/b] Раздвоение личности, близорукость
[b]Достоинства общие:[/b] Требуется мало пищи.
[b]Недостатки Кассандры:[/b] Наркоман, аллергик, вспыльчивый
[b]Недостатки Другой:[/b] Аутист, курильщик, параноидальное расстройство (синдром Кассандры)
[b]Достоинства Кассандры:[/b] Эрудит
[b]Достоинства Другой:[/b] Терпеливый
 
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 11:18 | Сообщение # 96
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Господа, вечер закончен. Сейчас буду генерить ночь

ARS LONGA VITA BREVIS
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: