Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
Право на жизнь-2. День 1. Вечер
TiberiДата: Пятница, 05.09.2014, 02:22 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Перед выдвижением от автобуса наши герои растолкали спящего геймера, которого решено было всё-таки взять с собой. А на его место в автобус посадили пациентку психбольницы, заперев автобус, т.к. она уже начинала проявлять признаки своего заболевания от досады.
В это время студент, футболист и космонавт пошли сливать бензин с автобуса. Сливать было не во что, кроме пустых бутылок из-под антидота. К тому же студент не смог скрутить бак, и слить удалось далеко не всё. В итоге в пластиковой таре у группы было всего 5 литров бензина, которые космонавт аккуратно залил в генератор.
Лесничая до того, как в автобусе заперли психически больную, поискала там аптечку и довольно быстро нашла.
В это время шахматистка и массажистка отправились чуть вперёд в лес на разведку. Хоть девушки были и не опытны в подобных вопросах, но уже, собираясь обратно, они заметили среди высоких сосен медленно двигающиеся силуэты зомби. При этом они почти не издавали звуков. Двигались они явно в направлении автобуса. 
Раввин решил не рисковать и отправил на первый бой людей с дальнобойным оружием: клоуна с пистолетом, шахматистку с пистолетом и ветеринаршу с луком. Клоун выстрелом в голову уложил одного. Шахматистка была также точна. Ветеринарша также попала, но этого выстрела в голову было явно не достаточно для зомби, чтобы обрести покой. Клоун и Шахматистка вторыми выстрелами добили двух оставшихся зомби. Судя по внешнему виду, это были туристы. Но отряду не удалось найти то место, откуда эти зомби пришли.
Ориентируясь по компасу, Раввин предпринял неплохой марш-бросок, но группа прошла в итоге на 2 км меньше нормы. Других происшествий за день не было. Лагерь был разбит в хорошем месте: небольшая полянка в сосновом лесу, прикрытая с двух сторон кустами с достаточной густотой, чтобы ночью через нельзя был ничего увидеть. С третьей стороны был крутой обрыв высотой метров 7. С него открывался неплохой вид на окрестности, но из-за сумерек уже толком ничего не было видно. Четвёртая сторона вдоль обрыва была относительно открытой.
Активистка "Гринпис", Геймер и Шахматистка устали при переходе. Лесничая сумела набрать по пути немного ягод черники. Наркоторговец не дал гашиш Аптекарше.

Список членов группы по профессиям: 
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог 
3. Футболист 
4. Наркоторговец 
5. Студент 
6. Ветеринар 
7. Шахматистка 
8. Военный 
9. Лесничая 
10. Агроном 
11. Геймер 
12. Аптекарша 
13. Клоун 
14. Раввин 
15. Геолог 
16. Активистка "Гринпис" 
17. Космонавт 
18. Массажистка 

Вечер будет продолжаться до утра (я как проснусь и доберусь до компьютера, закрою его и сгенерю ночь). Ваша задача на вечер - определиться с планами на ночь и может что-то обсудить.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 02:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть спать мы сегодня не будем?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ВарвараДата: Пятница, 05.09.2014, 02:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Мани, мани, мани, аптечка в кармане!!!

Каська, может ягоды черники заменят тебе гашиш?


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 02:27 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Tiberi ()
К тому же студент не смог скрутить бак, и слить удалось далеко не всё.

Я пытался.

Цитата Tina ()
То есть спать мы сегодня не будем?

Можно оперативно решить план действий.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
БеловаДата: Пятница, 05.09.2014, 02:29 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tiberi ()
Активистка "Гринпис", Геймер и Шахматистка устали при переходе.
- Чувствую себя ничтожеством.


Профессия: Активист "Гринпис"
Положительные характеристики: быстро бегаю, мало сплю, знаю основы первой помощи;
Отрицательные характеристики: эгоистка, лентяйка, вспыльчивая, не умею плавать и анерексичка;
Предметы: автомобильная аптечка и брезент.
 
Дэррен_СноувайтДата: Пятница, 05.09.2014, 02:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
После перехода несколько персонажей во главе с обезумевшим Шматко были замечены у водоема:



Слева направо: Кассандра, Варвара, агроном (на заднем плане), геолог, сам Шматко, Белова (сзади), геймер (в рубашке), наркоторговец и шахматистка.

К сожалению, момент битвы с зомби я не могу вспомнить, чтобы описать все подробно.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 02:29 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не смогу пожалуй провести с вами этот вечер, но предлагаю обсудить каждую кандидатуру и потом уже делать выводы, понятно что тут половина эгоистов и будут все равно делать по своему, но есть и вторая половина. У нас много повторяющихся личностей, можно подумать среди них, составить списки и выбрать, у кого то и предметы совпадают, у кого то взаимозаменяемые, я свою табличку завтра уже напишу. И давайте не спешить как вчера.

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 02:34 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Вот вам и сказывается то, что у нас физически не готовы люди. Мы прошли меньше нормы. С такими темпами мы все не дойдем.

На счет ночного дежурства. Нас 17 человек. Берем 4 пары по два человека, которые будут нести вахты по два часа. И на рассвете уходим. Людей с плохим зрением или с плохим слухом вместе в пару брать нельзя.


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 02:34 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Шмутко и Березуцкий ушли в дозор. 

-Шмутко, давайте поговорим о чем то интересном, какая ваша любимая команда?

-РАВНЯЙСЬ!

Мне кажется мы споёмся  lol


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 02:36 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот пусть зоркие, хорошо слышащие,видящие и малоспящие отрабатывают свои навыки, а мы пока отдохнем

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 02:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
Цитата Василий_Березуцкий ()
Шмутко и Березуцкий ушли в дозор.
 
Нет! Ты глухой, он глухой. Какой дозор совместный?


Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
Стэн_ШоуДата: Пятница, 05.09.2014, 02:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 284
Репутация: -2
Статус: Offline
И это полный провал если на дежурство отправят двух людей на всю ночь. Они ночью без сил будут.

Студент.
Хитрый. Быстро бегаю. Умею лазить.
Эгоист. Вспыльчивый. Близорукость. Клептоман.
С собой отвертка, моя водка, брелок с хвоста белки, веревка, а так же моя самая любимая гитара.
 
TinaДата: Пятница, 05.09.2014, 02:44 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит дежурить пойдут два наркомана Геймер и Игнасио, а сменят их Рион  и Куин, они вроде взаимодополняют друг друга

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Василий_БерезуцкийДата: Пятница, 05.09.2014, 02:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стэн_Шоу ()
Нет! Ты глухой, он глухой. Какой дозор совместный?
Это был анекдот )) Не унывать же)
 Я на два тайма здесь побегаю по бровке, кто хочет зрячий пусть посматривает с линии и свистит))


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Пятница, 05.09.2014, 02:47 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем так, дорогие мои, любимые. У нас есть успехи, хоть и двигаемся мы медленно. Меткость радует, но.. рекомендую Варварушке попросить у Тины лук+стрелы. Тине попросить у Космонавта пистолет, т.к Куин Мелори может из-за нерешительности не выстрелить из него.

    Геймеру предлагаю настоятельно покурить и угостить Кассандру если до этого не додумается кто-нибудь другой, напоминаю, в команде есть не 1 клептоман.
    Голод уталяет Активистка "гринпис". Странно, что устала именно Белова т.к хвасталась на свои быстрые ноги и отсутствие сонливости.
    Клоуну не плохо бы поиграть в это время на гитаре для девочек (Шахматистке, Беловой, Кассандре вдруг это поможет ей отвлечься от возникающих болей и душевного расстройства, у нас в Израиле - практикуют музыку для лечения слабоумных).
    Люди у которых есть топоры идут рубить лес на костёр, (надеюсь Шматко мне свой одолжит), а именно - Игнасио и Рион (надеюсь и я).
    Зоркий Геймер посмотрит на ширину оврага и прикинет, сможем ли мы завалить дерево утром и перебраться на ту сторону (ведь если на этой стороне оврага есть зомби и даже парочка, на той стороне оврага их может быть поменьше).
    Деревья на костёр в лесу рубить запрещаю строго на строго!! Рубить кусты, которые загораживают нам видимость, т.к мы все глухие может хотя бы сможем увидеть опасность. Что бы никто в лесу не замёрз и ничего себе не застудил, ложимся ночевать на брезент.

Такой вот план дальнейших действий вышел у старичка раввина) Жду ваших корректировок завтра, будем обсуждать, надеюсь то прихода этого вот ---->Tiberi.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 1. Вечер
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: