Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
Право на жизнь-2. День 4. Утро
TiberiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В результате длинной дискуссии Раввин принял решение расположиться на выходе из  леса. Все, кому требовалось покурить, сделали это. После этого члены команды мужского пола принялись попеременно копать ямы-ловушки. И в этот момент опасность пришла оттуда, откуда не ожидали. Из леса прибежало два кабана. Их бы было слышно, но из разговоров и копания животные подкрались незаметно. Их жертвой пала Активистка "Гринпис". Ей пропороли ногу, после чего она упала, а другой кабан проломил копытом ей череп. Первым на атаку среагировал Военный: он хлёстко ударил первого кабана в голову да так, что топор так и остался у него в голове. Массажистка с лука промазала по второму кабану, так же как и Космонавт дротиком. Клоун ударит второго кабана не успел, промедлил. Стоматолог удар нанёс, но промахнулся. Этим он подставился под удар и кабан рассёк ему левую руку. Массажистка второй стрелой попала в бок кабану. Но тот, казалось, этого не почувствовал. И тут Клоун нанёс ему смертельный удар.
В суматохе после боя Аптекарша что-то какое-то время рассказывала Шахматистке, потом оставила сапёрную лопатку у вещей Лесничей и незаметно скрылась в направлении города.
Рана Стоматолага оказалась обычной царапиной. А вот Активистку "Гринпис" пришлось срочно похоронить, чтобы не привлекла ещё кого-то. Но, естественно, шума во время битвы избежать не удалось.
После того, как всё было подготовлено ко сну, и Космонавт уже укрыл всех брезентом, чтобы последовать туда за остальными, он услышал как что-то упало в одну из ям. Потом ещё. Он поднял голову и увидел что ещё двое зомби движутся к нему, а другие два упали в ямы. Космонавт остался стоять в нерешительности, не понимая, что предпринять. В этот момент, понимая, что Космонавт медлил не просто так, из-под брезента выбрались Военный и Массажистка. Но они не успели помочь Космонавту. Зомби сильно ударил его рукой в плечо и тот отлетел в сторону от брезента. В следующий заход Военный промахнулся по ближнему зомби, а Массажистка попала стрелой ему прямо в глаз и тот свалился на землю. Следом из-под брезента выбрались Клоун и Стоматолог. Последний зомби атаковал массажистку, но она увернулась. А затем Военный отрубил ему голову хлёстким ударом. Добив упавших в ямы зомби, группа легла спать. Космонавт повреждений не получил. Оставшаяся ночь прошла без происшествий, но никто не смог отдохнуть. Т.е. те, кто были уставшими, таковыми и остались.
Утром группа увидела, что данный район города как бы вдаётся в лес и эту улицу на протяжении километра можно обойти лесом или с одной или с другой стороны. Но именно эта улица вела в ту сторону, где находился бункер. Движения и жизни в городе видно не было.

Список членов группы по профессиям:     
1. Пациентка психбольницы    
2. Стоматолог     
3. Футболист     
4. Наркоторговец     
5. Студент     
6. Ветеринар     
7. Шахматистка     
8. Военный     
9. Лесничая     
10. Агроном     
11. Геймер     
12. Аптекарша     
13. Клоун     
14. Раввин     
15. Геолог     
16. Активистка "Гринпис"     
17. Космонавт     
18. Массажистка 

Сегодня можно не голосовать. А можно и голосовать за оставление кого-то. Это решит лично новый лидер. День закрою вечером, как всё решите.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:13 | Сообщение # 481
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
ничто не страшно

Мы встретим всех, кого потеряли. Хочешь, обнимашек с геймером?


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:13 | Сообщение # 482
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
огромная железная рука утащит кого-то в небо

недовольных!


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:15 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу действий. Зачем мне Геймер? Надо что-то поактивней!

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:15 | Сообщение # 484
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто нас и так мало, лишними руки бы не были. поэтому и недовольны. Уже бы три дня прошло, если бы не выгоняли никого.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:16 | Сообщение # 485
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Рион, так ты же за нас был? Вот крысеныш, тоже мой пациент

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:19 | Сообщение # 486
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, да нет, я сначала был против, лишние руки, потом пофиг стало.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:19 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, а ты знаешь, что ты среди девушек самая старая?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:21 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, то есть ты думаешь что я как Иисус умру в 33? Зато самая красивая и опытная

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:24 | Сообщение # 489
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас если будет рандом, это будет жирной точкой нашей супервезучей команды lol

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:25 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, а ты хочешь умереть? "Бог" уже переломал тебе ноги, может у него для тебя в запасе есть и другие пакости. А ты пластическую операцию сама себе сможешь сделать?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:26 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, мне не нужна, а вот тебе бы не помешала, если что подсоблю

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:27 | Сообщение # 492
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, спасибо. Ты же или лошадь из меня слепишь, или кошечку.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:28 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, ну все же лучше чем есть будет

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:29 | Сообщение # 494
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Никто не был против изначально. Все дружно отмалчивались, как процесс пошел - пошли в отказ. Мы так каши не сварим.... И в бункере по ходу договориться не сможем!

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:31 | Сообщение # 495
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущение, что у тины с лешим брачные игрища начались

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
Поиск: