Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
Право на жизнь-2. День 4. Утро
TiberiДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
В результате длинной дискуссии Раввин принял решение расположиться на выходе из  леса. Все, кому требовалось покурить, сделали это. После этого члены команды мужского пола принялись попеременно копать ямы-ловушки. И в этот момент опасность пришла оттуда, откуда не ожидали. Из леса прибежало два кабана. Их бы было слышно, но из разговоров и копания животные подкрались незаметно. Их жертвой пала Активистка "Гринпис". Ей пропороли ногу, после чего она упала, а другой кабан проломил копытом ей череп. Первым на атаку среагировал Военный: он хлёстко ударил первого кабана в голову да так, что топор так и остался у него в голове. Массажистка с лука промазала по второму кабану, так же как и Космонавт дротиком. Клоун ударит второго кабана не успел, промедлил. Стоматолог удар нанёс, но промахнулся. Этим он подставился под удар и кабан рассёк ему левую руку. Массажистка второй стрелой попала в бок кабану. Но тот, казалось, этого не почувствовал. И тут Клоун нанёс ему смертельный удар.
В суматохе после боя Аптекарша что-то какое-то время рассказывала Шахматистке, потом оставила сапёрную лопатку у вещей Лесничей и незаметно скрылась в направлении города.
Рана Стоматолага оказалась обычной царапиной. А вот Активистку "Гринпис" пришлось срочно похоронить, чтобы не привлекла ещё кого-то. Но, естественно, шума во время битвы избежать не удалось.
После того, как всё было подготовлено ко сну, и Космонавт уже укрыл всех брезентом, чтобы последовать туда за остальными, он услышал как что-то упало в одну из ям. Потом ещё. Он поднял голову и увидел что ещё двое зомби движутся к нему, а другие два упали в ямы. Космонавт остался стоять в нерешительности, не понимая, что предпринять. В этот момент, понимая, что Космонавт медлил не просто так, из-под брезента выбрались Военный и Массажистка. Но они не успели помочь Космонавту. Зомби сильно ударил его рукой в плечо и тот отлетел в сторону от брезента. В следующий заход Военный промахнулся по ближнему зомби, а Массажистка попала стрелой ему прямо в глаз и тот свалился на землю. Следом из-под брезента выбрались Клоун и Стоматолог. Последний зомби атаковал массажистку, но она увернулась. А затем Военный отрубил ему голову хлёстким ударом. Добив упавших в ямы зомби, группа легла спать. Космонавт повреждений не получил. Оставшаяся ночь прошла без происшествий, но никто не смог отдохнуть. Т.е. те, кто были уставшими, таковыми и остались.
Утром группа увидела, что данный район города как бы вдаётся в лес и эту улицу на протяжении километра можно обойти лесом или с одной или с другой стороны. Но именно эта улица вела в ту сторону, где находился бункер. Движения и жизни в городе видно не было.

Список членов группы по профессиям:     
1. Пациентка психбольницы    
2. Стоматолог     
3. Футболист     
4. Наркоторговец     
5. Студент     
6. Ветеринар     
7. Шахматистка     
8. Военный     
9. Лесничая     
10. Агроном     
11. Геймер     
12. Аптекарша     
13. Клоун     
14. Раввин     
15. Геолог     
16. Активистка "Гринпис"     
17. Космонавт     
18. Массажистка 

Сегодня можно не голосовать. А можно и голосовать за оставление кого-то. Это решит лично новый лидер. День закрою вечером, как всё решите.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
lol

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:15 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
*раскопал трупы и забрал все, что у них было, потом снова аккуратно закопал*

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:16 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный был план((
Зато понятно, что военный очень нужен, а космонавту только носилки и носить.

У меня получены знания от аптекаря:
Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:16 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
не благодарите, это мой долг

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:16 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого там была иголка, давайте я заштопаю рану Риону, и проверьте космонавта на наличие укусов я не собираюсь смотреть как он нас всех перекусает по очереди, может застрелить сразу что бы не мучался?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:17 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Зато понятно, что военный очень нужен
И клоун
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:18 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы 2 дня можем никого не выгонять. У нас +2 антидота. 
Я предлагаю не идти прямо по улице, как видите мы с зомби управляться не умеем. Идем по окраине, заглядывая в квартирки.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:18 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у меня царапина, ерунда. Сегодня ни от кого не избавляемся, идем полным составом.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:19 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Видите мне выгодно читать энциклопедию. Я только не поняла, если она у меня была, что я ничего не приобрела?:( Кстати, давайте мне врачи что-нибудь еще расскажут? Или обучить меня чему-нибудь.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
TinaДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:19 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему два, один? И кто сказал что они не погибли прихватив с собой антидот

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:21 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, ты если будешь лидером, то должна прислушиваться ко всем. план составим совместно. Хорошо?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ШматкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:21 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
чует моё сердце, аптекарша еще вернётся, её зомбайны не тронут, решат что она своя

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:21 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Tina, так у них не было антидотов, раздачи "слонов" не было еще! Только сейчас начнется.

Надо определиться рискнем идти по улице?
Я думаю, что не стоит у нас носилки и вообще на открытом пространстве даже 10 зомби мы не одолеем. Два кабана и два зомби пол отряда перебили. И вообще давайте кабанов съедим для начала.

Еще я заметила, что студент вообще ничего не делает! Нигде он не упоминается. Надо его как-то использовать, а то просто так числится. Не копает, не дерется с тварями!


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Катя_БлудДата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:22 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
Хорошо?
Ну конечно, могу заверить, что я спать в ямах мы не будем.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Утро
  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 33
  • 34
  • »
Поиск: