Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Право на жизнь-2. День 4. Вечер
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
С рассветом группа приготовила и съела кабана, обыскала трупы. В одном из трупов зомби в карманах был найден отключившийся сотовый телефон типа кирпич, а также пара пальчиковых батареек. У ещё одного были документы, но их брать не стали. Находки взяла себе лидер.
Пока группа проводила все эти манипуляции (а был ещё массаж и курили те, кому нужно было), на улице и с лесной стороны дома появились довольно большие группы зомби, двигавшиеся к группе. Учитывая, количество зомби, а в одной группе было порядка 12 зомби, в другой около 6, Шахматистка решила отступить быстро в лес, чтобы обойти зомби по лесу со стороны малой группы. Оставленный вне группы ... скрылся в лесу.
Удивительно, но группа даже с носилками, даже уставшая смогла лесом уйти от преследователей и вышла к концу этой улицы из леса.
Слева был крайний дом улицы (пятый), впереди слева был супермаркет, вперёд уходила улица, по которой надо было идти к бункеру, вправо уходила другая улица, на которой стоял грузовик. И лидер двинула группу как раз к нему. По пути к ним на встречу вышел зомби, которого убил топором Военный. Подойдя к грузовику, группа стала упаковываться в него, но только, когда все были в кузове, обнаружилось, что бензин слит, а шины пробиты. Выбираясь из грузовика группа наткнулась ещё на трёх зомби. Первого метким ударом отвёртки убрал Студент, второй зомби промазал по нему, Военный помазал по этому зомби, третий зомби ударом в челюсть отправил Военного а землю, Клоун также промазал топором, Лесничая зарубила лопаткой второго, но лопатка осталась в его черепе, второй зомби вновь промазал, а его добил отвёрткой Студент. Подход к магазину уже был перекрыт зомби и было лишь два варианта движения: в глубь промышленной зоны, на который стоял грузовик или дальше по улице. Было принято решение уйти вглубь зоны.
Пробираясь по цехам завода, группа отметила, что он был явно опустошён. Ничего серьёзного найти не удалось (хотя особо и не искали, потому что было важно оторваться от зомби). Был найден только большой разводной ключ и несколько болтиков и гаек. В итоге группа укрылась на втором этаже большого цеха в командной рубке. Из неё раньше управляли кранами в цеху. Краны на рельсах остались, но с них кто-то даже снял крюки. В цех снизу вели большие двери с одной стороны и большие с другой. Рубка находилась на одними из них и напротив других. В рубку выела металлическая лестница с двумя площадками. Сама рубка запиралась на замок изнутри. В ней были шкафчики и пульты управления. Внизу было видно куски досок, арматуру, какие-то другие металлические предметы. Окно в рубке было одно и оно выходило в цех.

Список членов группы по профессиям:      
1. Пациентка психбольницы     
2. Стоматолог      
3. Футболист      
4. Наркоторговец      
5. Студент      
6. Ветеринар      
7. Шахматистка      
8. Военный      
9. Лесничая      
10. Агроном      
11. Геймер      
12. Аптекарша      
13. Клоун      
14. Раввин      
15. Геолог      
16. Активистка "Гринпис"      
17. Космонавт      
18. Массажистка  

К обеду завтра всё решите. Ни сейчас, ни рано утром я просто не смогу открыть, а в обед ждать не буду уже.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
РионДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:53 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
катя как лидер нормально решения принимает. почти все. что мы продумывали было в пустую.
Напиши. что мы придумали гениальный план, осуществили его и легли спать.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:55 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Минус лопатка.
И топор Шматко остался в черепе в прошлый раз, как он теперь будет сражаться хер его знает


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:55 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я спросила, лопатку я забрала с собой. Так что потерь у меня нет.

Арматурой для начала перекрываем двери. С утра, отверткой проковыриваем по отверстию в дверях, чтобы глянуть есть за ними кто или нет.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:55 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
следующую машину надо хорошенько осмотреть
где эта следующая?


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:56 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Рион ()
катя как лидер нормально решения принимает. почти все. что мы продумывали было в пустую.
Потому что она хитрая, с дуболомом каким нибудь мы бы уперто шли на группу зомби


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:56 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
это маразм не заметить спущенные шины

Я сама не поняла как так получилось. Между прочим невнимательных у нас только один.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:57 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Нет, я спросила, лопатку я забрала с собой. Так что потерь у меня нет.
Как тогда она осталась в голове?


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:57 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Приведите Шматко в чувства lol

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:57 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте я сам решил дерево срубить и сам заленился же, а тут шины не заметить, ерунда)

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:58 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Как тогда она осталась в голове?
Да, в голове имелось ввиду. И там, похоже, опечатка, Студент третьего зомби добил.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:58 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки( как нам отсюда выбраться то?(

надо баррикадировать все входы и выходы. Тех, кто усиленно окучивал зомби - ставить в покое - иначе совсем устанут


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:58 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
И топор Шматко остался в черепе в прошлый раз, как он теперь будет сражаться хер его знает

Поэтому нам и нужны ломы. Пусть шматко возьмет здоровый ключ!
Цитата Рион ()
Напиши. что мы придумали гениальный план, осуществили его и легли спать.

Определиться с дозорными надо и всё. Мы очень уставшие все это плохо.

Может рискнем и без дозора ляжем спать? А потом кто мало может спать встанет на караул уже и на рассвете разбудит остальных? Отдых нам нужен.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:59 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
В голове осталась в том смысле, что драться я ей не могла дальше. Но смогла забрать с трупа.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:59 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы теперь поняли что моя поломанная нога вам никак не мешает? мы со мной уже два дня не отстаем и не устаем

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
где эта следующая?
а где была эта? так вот следующая дальше


Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Поиск: