Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Право на жизнь-2. День 4. Вечер
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:44 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
С рассветом группа приготовила и съела кабана, обыскала трупы. В одном из трупов зомби в карманах был найден отключившийся сотовый телефон типа кирпич, а также пара пальчиковых батареек. У ещё одного были документы, но их брать не стали. Находки взяла себе лидер.
Пока группа проводила все эти манипуляции (а был ещё массаж и курили те, кому нужно было), на улице и с лесной стороны дома появились довольно большие группы зомби, двигавшиеся к группе. Учитывая, количество зомби, а в одной группе было порядка 12 зомби, в другой около 6, Шахматистка решила отступить быстро в лес, чтобы обойти зомби по лесу со стороны малой группы. Оставленный вне группы ... скрылся в лесу.
Удивительно, но группа даже с носилками, даже уставшая смогла лесом уйти от преследователей и вышла к концу этой улицы из леса.
Слева был крайний дом улицы (пятый), впереди слева был супермаркет, вперёд уходила улица, по которой надо было идти к бункеру, вправо уходила другая улица, на которой стоял грузовик. И лидер двинула группу как раз к нему. По пути к ним на встречу вышел зомби, которого убил топором Военный. Подойдя к грузовику, группа стала упаковываться в него, но только, когда все были в кузове, обнаружилось, что бензин слит, а шины пробиты. Выбираясь из грузовика группа наткнулась ещё на трёх зомби. Первого метким ударом отвёртки убрал Студент, второй зомби промазал по нему, Военный помазал по этому зомби, третий зомби ударом в челюсть отправил Военного а землю, Клоун также промазал топором, Лесничая зарубила лопаткой второго, но лопатка осталась в его черепе, второй зомби вновь промазал, а его добил отвёрткой Студент. Подход к магазину уже был перекрыт зомби и было лишь два варианта движения: в глубь промышленной зоны, на который стоял грузовик или дальше по улице. Было принято решение уйти вглубь зоны.
Пробираясь по цехам завода, группа отметила, что он был явно опустошён. Ничего серьёзного найти не удалось (хотя особо и не искали, потому что было важно оторваться от зомби). Был найден только большой разводной ключ и несколько болтиков и гаек. В итоге группа укрылась на втором этаже большого цеха в командной рубке. Из неё раньше управляли кранами в цеху. Краны на рельсах остались, но с них кто-то даже снял крюки. В цех снизу вели большие двери с одной стороны и большие с другой. Рубка находилась на одними из них и напротив других. В рубку выела металлическая лестница с двумя площадками. Сама рубка запиралась на замок изнутри. В ней были шкафчики и пульты управления. Внизу было видно куски досок, арматуру, какие-то другие металлические предметы. Окно в рубке было одно и оно выходило в цех.

Список членов группы по профессиям:      
1. Пациентка психбольницы     
2. Стоматолог      
3. Футболист      
4. Наркоторговец      
5. Студент      
6. Ветеринар      
7. Шахматистка      
8. Военный      
9. Лесничая      
10. Агроном      
11. Геймер      
12. Аптекарша      
13. Клоун      
14. Раввин      
15. Геолог      
16. Активистка "Гринпис"      
17. Космонавт      
18. Массажистка  

К обеду завтра всё решите. Ни сейчас, ни рано утром я просто не смогу открыть, а в обед ждать не буду уже.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 01:58 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все решили на ночь, то я пожалуй пойду уже в доозор

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:00 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Возможно, если каждый пропишет "бью арматурой зомби по башке", выйдет толк.

Зато никто не стрелял, потому что в плане было, что мы делаем все осторожно. Можете индивидуально прописать, что в ближнем бою чуть ли не за уши зомби кусаете.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:00 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, обшарить территорию завода и обшарить только второй этаж или даже обшарить только рубку, в которой мы сидим, это две большие разницы

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:01 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
обшарить территорию завода и обшарить только второй этаж или даже обшарить только рубку, в которой мы сидим, это две большие разницы

Как лучше то? Арматурины внизу. В рыбке я думаю ничего нет кроме каски какой-нибудь. Как написать то? Давай добавим и я отправлю.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:02 | Сообщение # 170
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Как лучше то? Арматурины внизу. В рыбке я думаю ничего нет кроме каски какой-нибудь. Как написать то? Давай добавим и я отправлю.
Напиши цех, вместо завода. И все.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:04 | Сообщение # 171
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, да точною Напишу обшариваем цех, в который попали.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:05 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
не нравится мне эта рвущаяся в бой лучница, лежала бы себе спокойненько, или просто смотрела бы в окошко за ситуацией, а так, мало ли что, стрельнёт у неё там в колене что-нить, рука дрогнет и привет кому-нить из группы можно передать

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:06 | Сообщение # 173
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Шматко ()
рука дрогнет и привет кому-нить из группы можно передать
Только тому кто захочет у меня что нибудь своровать, или начнет приставать ночью


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:06 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Я жду иголку и нож Дарена

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:07 | Сообщение # 175
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline






Всё исправила. Дам Богу на это ссылочку.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:07 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Одобрено

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ШматкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:10 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 458
Репутация: 0
Статус: Offline
*Шматко похрапывает*

Военный

с собой топор и белка

Может долго не спать, терпеливый

старый, толстый, херовая память, херовый слух, раздвоение личности.
 
Катя_БлудДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:10 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем спасибо за помощь и хорошо, что быстро. Я уже иду спать.

Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:25 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Я жду иголку и нож Дарена
Именно тебе я доверяю и могу одолжить обе вещи.

А теперь послушайте сюда. Сегодня я вместе с Зиссель встану на караул и никакая тварь не подберется ближе, чем на 100 метров к нашей группе.


Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 02:26 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Зрение у меня хорошее, а массажистка станет моими ушами. Вместе мы свернем горы.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 4. Вечер
Поиск: