Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 5. Вечер
Право на жизнь-2. День 5. Вечер
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:34 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Группа собралась внизу в цеха в поход, забрав все вещи. Даже гвозди из доски удалось вытащить с помощью топора.
Открыв двери, цеха группа наткнулась на 4 зомби, которые, правда, оказались застигнутыми врасплох. Военный метнул арматуру в одного и она, как копьё, пробила ему голову. Следующему Стоматолог снёс голову топором. Третий было двинулся к ним, но его вырубил топором Клоун. Четвёртый попытался укусить Военного, но тот увернулся и с размаху отрубил ему голову.
В это время Раввин, оценив ситуацию, всунул в руки Массажистке антидоты и бросился в сторону чёрного дыма, который поднимался с той стороны, где группа шла бы, не сверни она к грузовику вчера. За ним тут же увязались три зомби. Этот манёвр расчистил дорогу группе, обойдя цех они никого уже не обнаружили и двинулись дальше по промышленной зоне. Самым удивительным оказалось то, что, когда группа добралась к выходу с территории завода, там их ждал Раввин весь в мыле и уже без арматуры.
Далее можно было перейти дорогу к следующему заводу по прямой, вернуться на нужную траекторию на улицу слева или уйти ещё правее вглубь пром. зоны. Было принято решение вернуться на траекторию. Сразу на выходе группа столкнулась с парой зомби. Военный метнул арматуру, а потом топор и убил обоих. Забрав свои орудия он двинулся группой дальше. Лесничая сняла с одного из трупов механические часы, а другого нашла аспирин. Далее группе везло и больше 1-2 зомби им не встречалось. По пути с одной стороны шли стены предприятий. С другой были шинмонтажи, пункты тех. обслуживания. Их осматривали бегло и удалось забрать домкрат. Через несколько часов такого бега группа стала уставать. Справа началась территория ТЭЦ, при приближении к которой зомби перестали попадаться. Сама территория была огорожена целым забором над которым была протянута колючая проволока. Слева шли гаражные кооперативы. Группа углубилась в один из них. Отмычками Ветеринарше удалось открыть замок одного из гаражей, хотя она уже готова была сдаться. К разочарованию группы в гараже не было автомобиля. Зато там был мотоцикл "Урал" внешне ухоженный. На полках было полно всяких автомеханических принадлежностей. Был тут также подвал, в котором обнаружились банки с солёными огурцами и помидорами. В гараже был свет. Видимо ТЭЦ работала и провода, шедшие до кооператива от ближайшей подстанции не были повреждены. Таким образом группа осталось на ночь в этом гараже, не смотря на то, что ещё два часа можно было двигаться. Устали все те, кто нёс носилки и генератор: Космонавт, Студент, Футболист, Геолог, Клоун, а также Раввин. Также, благодаря относительной передышке и возвращению на вектор маршрута удалось выяснить, что отставание от графика составляет порядка 16 часов.
По ходу всего маршрута из-за гаражей раздавались выстрелы. Слышны они были и сейчас.

Список членов группы по профессиям:        
1. Пациентка психбольницы       
2. Стоматолог        
3. Футболист        
4. Наркоторговец        
5. Студент        
6. Ветеринар        
7. Шахматистка        
8. Военный        
9. Лесничая        
10. Агроном        
11. Геймер        
12. Аптекарша        
13. Клоун        
14. Раввин        
15. Геолог        
16. Активистка "Гринпис"        
17. Космонавт        
18. Массажистка 

Ну, сильно не затягивайте вечер. Часов 4 думаю вам хватит.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
*То, что в это время происходило с раввином*

Побежав от группы ты(раввин) отвлёк на себя группу зомби с другой стороны цеха, добежав до забора, ты перемахнул через него, а там был сбит зомби, но укусить тебя им не получилось. одного ты проткнул арматурой, второго убил топором и, оставив арматуру побежал по улице. У магазинчика ты убил на ходу ещё зомби, потом свернул к дыму и убил ещё одного. Там ты увидел, что это горит заправка, а также увидел, как за уазиком буханкой едет нива и по ходу движения они вели перестрелку между собой. После этого ты решил двигаться обратно к группе и встретил её у выхода с территории завода.©


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотоцикл можно использовать для транспортировки травмированных. Благо есть бензин.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
Василий_БерезуцкийДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:39 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то я начал реально уставать уставать)) Почему я с опасной бритвой и арматурой с хорошим ударом головы и ноги, спортивный мужчина не могу даже зомби лилипута раздавить  lol

Хватит меня унижать как мужчину))

Главное одно, что у нас получилась не команда звёзд, а команда звезда) Что есть командный дух и , что не каждый сам за себя, а все друг за друга, ещё чуть чуть и мы чемпионы мира  lol


Футболист, высокий , весельчак
фанатик, слабослышащий, параноик, не умеет плавать, лунатик
Энциклопедия, опасная бритва, электрогенератор
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:40 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tiberi ()
всунул в руки Массажистке антидоты
эмм... Вот это сказанул


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, евреи не только спят хорошо ^_^
Рабинович акцентурет: одного проткнул арматурой, второго убил топором и, оставив арматуру побежал по улице. У магазинчика убил на ходу ещё зомби, потом свернул к дыму
и убил ещё одного.


О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:45 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто там обещал из часов сделать компас? Кася?

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Виктор_МоскайкинДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Мотоцикл это круто, главное чтобы парочку эгоистов не слиняло на нем)

Геолог
+ : умею копать, лазить, мало ем.
- : вспыльчивый, эгоист, старый
вещи : брезент
 
Проповедник_с_пулемётомДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 390
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, Каси нет давно)

О себе - раввин.
Отрицательные кач-ва:
- пожилой;
- вспыльчивый;
- курильщик;
- слабослышащий;
- не умеющий плавать.
Положительные:
- выносливый,
- спортивный,
- красавчик.
Инвентарь:
- сигареты;
- компас;
- сеть альпинистская 10х10 м;
- спички ... пригодятся пожалуй, что бы курить.
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Зато, зато... Я трупы граблю лучше всех!

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Всегда мечтала кататься в люльке мотоцикла. Кто будет меня катать?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Ок. Раввину удостаиваетя честь пройти на массаж! Зря он что ли столько зомби перелопатил!

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ВарвараДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:47 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не факт, что нет, она на Ниве с антидотами мимо тебя проехала! А вообще в энциклопедии гляну.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Дэррен_СноувайтДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:47 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 364
Репутация: 0
Статус: Offline
Кататься на мотике будут устающие и травмированные. Коли так - сократим отставание от графика.

Смеется тот, кто смеется последний...

- Грубый, Вспыльчивый, Плохо слышу, Не умею плавать, Провалы в памяти.
+ Красивый, Могу оказать первую помощь, Выносливый.
С собой - ножик, гитара, иголка, пистолет.
 
TinaДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:48 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, ты как гиена

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 5. Вечер
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: