Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Утро
Право на жизнь-2. День 6. Утро
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Перед наступлением ночи Ветеринарша, прыгая н одной ноге покинула гараж и запрыгала в сторону ТЭЦ. Раввин успешно проделал наблюдательную дыру слева от двери. Лунатики ночью ходили, но безуспешно. Клептоманы были застуканы за воровством. При чём Студент еле увернулся от хлёсткого удара Клоуна. Поэтому ему пришлось остаток ночи провести наверху. За ночь все хорошо отдохнули.
Выстрелы продолжались всю ночь, изредка затихая.
Утром Студентом было замечено движение около бойницы. После чего снаружи раздал женский голос (не Ветеринарши).

Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка
Карманница

У вас потенциальное пополнение в группе. На голосовании выбираете лидера, который решает во-первых, выгонять ли кого-то (1 лишний антидот ещё есть), а во-вторых, брать ли нового человека в команду.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 07:29 | Сообщение # 616
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варвара ()
Если для твоих мозгов это слишком сложно - просто лизни раввина, и то станет лучше.
 Лизнула, а зачем ты нюхаешь мой рот, это какой то лесной ритуал? Что за шакаленок


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 08:30 | Сообщение # 617
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Так. Наконец-то могу сказатьвсе что думаю по этому поводу. Ваша борьба за лидерство порядком затрахала.
Катя допустила грубейшую ошибку - взяла и насрала на мнение большинства, пользуясь своими преимуществами, и практически, шантажируя исходом даже слушать не хоу песни про "во благо человечества"   Для меня выбор ее был последним днем, когда я это сделала. СНежок, им был бы ты, если бы не твои недостатки в качестве лидера. После Кати будет однозначно Студент для меня лидером с помощником Шматко- пока я вижу так
Сандре не доверяла и не доверяю и не вижу ничего зазорного ее попросить на выход даже сегодня. 
Раздражают уже создавшиеся группировки. Их надо разбивать, если не хотите повторения такой ситуации в будущем.
И еще. Я понимаю, что вас, недошпиленных, больше чем антидотов и возможностей снежка с футболистом, но может начнем разговаривать более продуктивно?!
Вы меня безумно раздражаете своим отношением к сложившейся ситуации - каждый тянет одеяло на себя, как женщина, обижнная на мужчину. Стоит прекратить и все-таки искать общее мнение. Боится и не хочет вылететь каждый, не надо это скрывать и делать из себя благородную сучку. Аж тошнит.

Бууду слушать студента, Шматко, Снежка. На данный момент наши взгляды на ситуацию сходятя больше.


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 08:57 | Сообщение # 618
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
И еще


 



«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:18 | Сообщение # 619
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
И до бункера мы должны дойти С ЗАПАСОМ АНТИДОТОВ. Где вы их взять собрались? Или решили, что внезапно на дороге найдете? Или просто  оставите пару тройку человек у бункера?

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:19 | Сообщение # 620
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно я остыла, это все моя вспыльчивость, простите кому сильно перепало, пмс дело такое. Давайте уже посмотрим к чему нас все это приведет
Мнения не изменила, я не доверяю новенькой, может катя по человечески и верно поступила, но по отношению к своей команде не правильно


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 09:33 | Сообщение # 621
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Зиссель, зачем нам запас, в бункере они не понадобятся. И со мной ты уже не в доверительных отношениях? Я как раз думаю о команде, не хочется признавать но я уже к вам привыкла ко всем, даже к мыше
А о каких групировках речь, мне единственное что не нравится , это то что кто то прислушивается и говорит что будет слушать только их, мы все имеем право на свое видение ситуации и у всех бывают умные мысли


Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:40 | Сообщение # 622
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Зиссель, зачем нам запас, в бункере они не понадобятся

ДА? может я что-то пропустила?



«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:41 | Сообщение # 623
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
И со мной ты уже не в доверительных отношениях? Я как раз думаю о команде, не хочется признавать но я уже к вам привыкла ко всем, даже к мыше

Доверительные! Но ты вспыльчивая, и мыслишь иногда иррационально. Поэтому тебя там нет


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:42 | Сообщение # 624
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
А о каких групировках речь, мне единственное что не нравится , это то что кто то прислушивается и говорит что будет слушать только их, мы все имеем право на свое видение ситуации и у всех бывают умные мысли
Ты действительно не видишь кто к кому мкнет?)


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:43 | Сообщение # 625
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас, кстати, карманница будет петь серенады кате и риону) ну еще футболеру))

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:46 | Сообщение # 626
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу цепочки - Рион-Варвара-Катя     Шматко-студент  Клоун-Тина  Космонавт вообще как флюгер  Раввин заменил нам кассандру Геолог - каждый день наверное готовится остаться один на один с зомби. Но в свете последних событий, далеко не факт, что уйдет

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:48 | Сообщение # 627
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
План отправлн в высшую инстанцию? Хотелось бы посмотреть, что день грядущий нам готовит

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 09:56 | Сообщение # 628
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Бубнили вы все утро, у меня голова от вас разболелась. Зассиль, помассируешь мне виски?

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 09:57 | Сообщение # 629
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
ага со спиртом, который украл студент. Так эффективнее будет

«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 09:58 | Сообщение # 630
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрим чем день сегодня закончится и как мы встретим утро на 7-ой день. Если трупов не будем можем избавиться от людей, хоть от двоих сразу и все проблемы с антидотом закончатся. Будут трупы, будем думать.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Утро
Поиск: