Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Утро
Право на жизнь-2. День 6. Утро
TiberiДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:48 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Перед наступлением ночи Ветеринарша, прыгая н одной ноге покинула гараж и запрыгала в сторону ТЭЦ. Раввин успешно проделал наблюдательную дыру слева от двери. Лунатики ночью ходили, но безуспешно. Клептоманы были застуканы за воровством. При чём Студент еле увернулся от хлёсткого удара Клоуна. Поэтому ему пришлось остаток ночи провести наверху. За ночь все хорошо отдохнули.
Выстрелы продолжались всю ночь, изредка затихая.
Утром Студентом было замечено движение около бойницы. После чего снаружи раздал женский голос (не Ветеринарши).

Список членов группы по профессиям:
1. Пациентка психбольницы
2. Стоматолог
3. Футболист
4. Наркоторговец
5. Студент
6. Ветеринар
7. Шахматистка
8. Военный
9. Лесничая
10. Агроном
11. Геймер
12. Аптекарша
13. Клоун
14. Раввин
15. Геолог
16. Активистка "Гринпис"
17. Космонавт
18. Массажистка
Карманница

У вас потенциальное пополнение в группе. На голосовании выбираете лидера, который решает во-первых, выгонять ли кого-то (1 лишний антидот ещё есть), а во-вторых, брать ли нового человека в команду.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:44 | Сообщение # 646
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
А как вы посчитали что нам идти 9 дней?

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 10:48 | Сообщение # 647
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Если дойдем в срок, то 9. Если нет, то непонятно сколько. Хотя если дней будет 10, то антидот достанется только одному, максимум двум. Вот это будет жаркое обсуждение кому он достанется.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 10:58 | Сообщение # 648
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
Катя допустила грубейшую ошибку - взяла и насрала на мнение большинства
Когда раввин так сделал, ты сиделаа и подпевала. Так что не тебе это говорить.
И мнение большинства - оставить Сандру.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 10:59 | Сообщение # 649
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за глупости, мы либо приходим в срок, либо умираем все

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
TinaДата: Вторник, 09.09.2014, 11:01 | Сообщение # 650
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 721
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, ну ты сечас не права, расскажи кто это большинство, каия стала лидером только потому что не хотели дарэна

Профессия - Ветеринар
Предметы - Лук и стрелы, отмычки, веревочная лестница Шматко, нож и иголка Даррэна
Положительные характеристики - Красива, мало ест
Отрицательные характеристики - Вспыльчива, ленива, эгоистична, ходит по ночам, плохо плавает, перелом левой ноги
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 11:05 | Сообщение # 651
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Да у нас альтернативы по лидеру почти нет. Для меня это Катя и в самом крайнем случае военный.
Не о каком клоуне или студенте речи быть не может.


Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 11:08 | Сообщение # 652
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Я студента предлагала для города. Но он что-то свое мухлюет, вряд ли будет лучше раввина. Еще может прийти и никого не выслушать, но начать быть уже против.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 11:09 | Сообщение # 653
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Tina ()
Варвара, ну ты сечас не права, расскажи кто это большинство, каия стала лидером только потому что не хотели дарэна
Кроме Даррена у нас нет никого, что ли? Сменили бы голоса, как обычно и выбрали бы не Катю.

И да, я свяжу Сандру, а что у нас с ней выйдет узнаем вечером.


Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Катя_БлудДата: Вторник, 09.09.2014, 11:13 | Сообщение # 654
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зиссель ()
А Катя может перестанет бегать по Богам и просить помощи, еще это и приводить как весомый аргумент?  Хотелось бы решать самим, пусть и с ошибками, чем так

Я узнала просто про девочку. И о том, где мы конкретно находимся - оказалось, что гаражный кооператив, а не один гараж. 
Цитата Зиссель ()
План отправлн в высшую инстанцию? Хотелось бы посмотреть, что день грядущий нам готовит

Нет, я всех жду как видишь. А новенькую мы связываем. Так что тут и вашим и нашим получается.. Мы просто хотим ее использовать, ее знание.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 11:15 | Сообщение # 655
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline



Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
РионДата: Вторник, 09.09.2014, 11:17 | Сообщение # 656
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 554
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, гаражный кооператив было в первом посту написано. и если мы и сегодня не найдем ничего, ты мы зря потратим время, отстанем еще больше и до бункера не дойдем.

Профессия: Стоматолог
+ : мало спит, хороший пловец
- : эгоист, лентяй, вспыльчивый, грубый, близорукий (носит очки).
Предметы: топор, брезент, аптечка.
 
Катя_БлудДата: Вторник, 09.09.2014, 11:18 | Сообщение # 657
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Но, я так поняла, что лучше бы отправила. Всё равно кроме камней в свою сторону нет ничего.

Зиссель, вот зачем ты так? Разве мы плохо шли днём? Я хочу днем двигаться еще лучше за счет знаний девочки. Коллектив в плане не должен пострадать. Девочку мы контролируем. А т.к. если придётся выгонять можно начать с неё и оставить 2 антидота. 

Но женская интуиция подсказывает, что сегодня будет все очень хорошо, если конечно индивидуального баловства не будет.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ВарвараДата: Вторник, 09.09.2014, 11:20 | Сообщение # 658
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 564
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя_Блуд, отправляй. Потом заново переругаемся уже.

Лесничая, далеко метаю предметы, хорошо плаваю, с собой есть энциклопедия, дротик, автобусная аптечка, настойка черники, ножик, саперная лопатка, медная проволка 10м, аспирин, механические часы, грубовата, клептоманка, наслаждаюсь лунатизмом, параноидальна и плохо слышу.
 
Катя_БлудДата: Вторник, 09.09.2014, 11:21 | Сообщение # 659
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 756
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара, а ну да.
Отправила.


Профессия: Шахматистка.
Отриц. хар-ки: Не умеет плавать, зануда, лунатик, грубый, лентяй.
Полож. хар-ки: Хороший наставник, хорошая память, хитрый.
Предметы: Шахматы/шашки, пистолет.
Знания: Аптекарша рассказала как делать пенецилин из плесени и лечить дезентирию корой дуба.
Найдено: Отключившийся сотовый телефон-кирпич, 2 батарейки. Найден большой разводной ключ, болтики, гайки, ключ 5 на 8.
 
ЗиссельДата: Вторник, 09.09.2014, 11:23 | Сообщение # 660
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 642
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Катя_Блуд ()
Но женская интуиция подсказывает, что сегодня будет все очень хорошо, если конечно индивидуального баловства не будет.
мы наверное с разных планет. Потому что мне кажется, что будет не сладко

Цитата Варвара ()
Когда раввин так сделал, ты сиделаа и подпевала. Так что не тебе это говорить.
кому я подпевала? ты ничего не попутала? я вообще почему-то особняком ото всех стою


«Такого отвратительного массажа мне в жизни не делали. Она как будто выпытывала у меня информацию. Я бы с радостью ей всё рассказал, только не знал что»

Массажистка.
Достоинства:
- Знание основ первой помощи
- Требуется мало пищи
- Меткий
Недостатки:
- Невнимательная
- эмоциональная
- грубая
- вспыльчивая
- эгоистка

Взятые вещи - водку спер наглый студент
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Право на жизнь » Право на жизнь-2. День 6. Утро
Поиск: