Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ (знакомство) (первый звонок)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ (знакомство)
ВарухДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -2
Статус: Offline


Все дружно загрузились в автобус и начали с любопытством изучать друг друга , с кем же им придётся провести это лето.
Перед отправкой вошел водитель, который показался некоторым  жутковатым, кому то странным , кого то рассмешил, ведь он был в капюшоне и в черных очках, несмотря на то что солнце уже давно село.

-Сдайте все свои телефоны, в нашем лагере , одна из целей научиться быть независимым , от пристрастия к телефонам и прочей дряни.

Ну и скукотища же нас ожидает ,  у каждого промелькнула одна и та же мысль.

Подростки всю дорогу сидели хмурые и одрученные, им ничего не хотелось, кроме одного, как бы поскорее свинтить от этой свалившейся на голову опеки.

Дорога петляла по тёмному лесу, где уже давно закончились фонари, как же наш водитель так лихо видит ещё и в черных очках.

Наконец то автобус остановился , двери открылись .

-Можно уже выходить?
-Ну чо мужик, приехали что ли?
-Глухой там?

На вопросы ребят ответы не последовали , взбешённые молодые люди последовали к дверями , водителя за рулём не было.

Перед их взором открылся неплохой домик, в котором почему то везде горел свет.



-Ну и почему нас никто не встречает?
-Эйййй, есть там кто?
-Я жрать хочу, чо мои предки просто так отвалили 10 штукарей.

Ребята направились в сторону дверей.

-Айда сюда, закричал парень, идите за дом, смотрите чо тут есть!

За домом находился красивый бассейн, который был обложен кафельными плитками, по всему периметру были расставлены свечи, так же на деревьях вокруг висели лампы , правда они выбивались из натюрморта, были старыми керасиновыми, вся поляна была украшена воздушными шариками, которые плавали даже в бассейне.

Ну и самое главное перед бассейном стоял огромный стол, усыпанный яствами, укрыт красивыми столовыми приборами, серебрянными подсвечниками, кружевной скатертью.Чего там только не было и крылышки под медовым соусом и запечёные караси , фрукты, канапе, салаты, закуски на разный вкус от азиатской пищи до европейской, напитки, ну и самое главное ящик шампанского!

-Ого, алко? Ну это конечно не виски, но тоже пойдет, я думал нас здесь будут на коровьем молоке держать и соке.
-А здесь не так и дурно.
-Может из этого что то и получится.

Ребята начали воодушевляться, проявлять интерес друг к другу , улыбаться, знакомиться, и потянулись к столу.

-Ну что гуляем? Юхууу, разливайте, а потом все прыгнем голышом в бассейн!! Отметив этот чертов приезд! -прокричал какой то парень
-Ну что девчонки, готовы ваши киски к знакомству с моим пёсиком?
-Сиськи!!!!!!!!!
-Да пошли вы!

Молодёжь гудела, как тут на самом высоком дереве зажегся монитор :



от ребят:
-Ухахаха!А тут весело!
-Чо за кретин?
-Какие то глупые шутки в этом лагере.
-Ладно пофиг на этого мудака и ребята накинулись на стол .

---------


Сообщение отредактировал Варух - Воскресенье, 12.10.2014, 23:25
 
ВарухДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -2
Статус: Offline
На всякий случай, текст видео :" Здравствуйте девочки и мальчики, скажите спасибо вашим папочкам и мамочкам, теперь вы все умрёте! Ахахаха!"
 
KitДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:34 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня называют Кит, потому что у меня большой член!  ^_^

Вотафак мазафак, что это за клоун?!  lol Это мужик или баба с маленькими сиськами?! 

Денег у отца нииба**а, поэтому гнём пальцы -
Старшеклассницы глотают по яйца за сто баксов!  ;)
 
Чак_БассДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:39 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Леди и джентельмены! Кто-то решил разорить папочку на шоу в стиле Halloween? Инициатива похвальна, но сервис страдает. Хотя, если вы принесете мне пару виски и подгоните пару умелых девочек, я напишу, пожалуй, в каком-нибудь модном тусовочном журнале пару строк об этой вечеринке.
И как вы поняли, я не нуждаюсь в представлении, потому что я - Чак Басс.


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
KitДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Хотя, если вы принесете мне пару виски и подгоните пару умелых девочек, я напишу, пожалуй, в каком-нибудь модном тусовочном журнале пару строк об этой вечеринке.

Гы-Гы! Маменьким сынкам тут не место.

Затушил сигарету об лоб Чака.
Беги за пивом, толстяк. Тебе же никто не даст. Хочешь куколку? Плати Киту и возможно тебе что-то перепадет ;)
 
KitДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:45 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы забитые такие? Некого потискать, не с кем выпить. Где телки? Где мой санчо пансо, с которым мы их будем пороть?! Глушняк.
 
Джереми_ЛлойдДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложив руки в карманы джинсов, один из парней оценивающе обходил стол. По пути он взял с блюд пару канапешек на длинных деревянных палочках и невозмутимо держал их в руке, даже и не думая прикасаться к еде. Закончив свой круг, он отшвырнул канапе в сторону.
- Что за херня... *пробормотал под нос* 
Парень отошел в сторону от стола и сел на ступенях черного входа в дом
 
ЭльяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:49 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Что за ужасное место. Хочется поспать. Где тут наши комнаты? Где служанки? Я в аду. Надо будет пожаловаться папе и потребовать закрыть все это!!!!!!
Пффф... Даже парней прикольных нету с нами. Лень обеспечена. :(
 
ХэйзиДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:50 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут За Кит-Кат с завышенной самооценкой! Тебя папочка не учил, что врать не хорошо?
 
Алекс_ВинтерДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:50 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс с момента, как папа оплатил создание группы и её раскрутку, скрывает свою половую принадлежность. Немалый вклад в успех выступлений получается из споров фанатов и фанаток, кто же перед ними поёт. Смазливый парень или суровая девушка.

Беспонтовый чувак. Звукача ваще выгнать надо за такой песок.

Конечно, вряд ли это мнение имело какую-то ценность в тусовке, но надо же показать свои знания. Папа всегда говорил, что главное умение -- это пустить пыль в глаза. А потом поджигал от камина стобаксовую купюру и прикуривал от неё.

Меня Алекс зовут, если кто не в теме. Я в группе "Steel Balls" пою.
 
Чак_БассДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:52 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
"Подошел к Киту, схватил за грудки прижал к стене и презрительно сказал: "ты прав в одном люмпенский выродок, что из нас двоих сосунок это ты. И если до сих пор ты не усвоил правила поведения в высшем обществе, то так и останешься главарем нищих в Бруклине, а до манхетенской элиты тебе так и не дорасти. Отпустив трясущегося как осиновый лист курильщика, отошел в сторону и обернувшись сказал: " а сигареты у тебя дрянь, или это лучшее, что могут курить в твоих кругах? Если захочешь по-настоящему расслабиться, обращайся, дам разок побаловаться плебею".....

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
ЭльяДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мальчики не ссорьтесь. Налейте мне выпить. Желательно мартини.
 
KitДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:55 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
Парень отошел в сторону от стола и сел на ступенях черного входа в дом

Эмо эмо бой!  lol
дал леща.

Эй задры! 
Элья этим вечером и ночью моя, дрочила свои убрали!

Хэйзи, папочка учил, что такие стервочки любят рачком. Это так, малыш!?

Цитата Алекс_Винтер ()
Я в группе "Steel Balls" пою.

Что это за педрильный клуб любителей пощекотать очко. щас сблюю.

Чак_Басс, че ты несешь, лещ, может у тебя и кокс есть. Биг жирный босс.
 
Чак_БассДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:56 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Хэйзи, детка, ты не такая заноза, как эта наманикюренная мышь, идем со мной скоротаем вечерок с пользой

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Джереми_ЛлойдДата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Неженка, стерва, буч с одной стороны и пингвин с петухом - с другой. Начало многообещающее.

Парень поднялся со ступеней и толкнул дверь в дом, которая, разумеется, оказалась открытой. Он сел у окна и стал наблюдать за компанией издалека.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ (знакомство) (первый звонок)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: