Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(день первый)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(день первый)
ВарухДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -2
Статус: Offline
Всю ночь ребята гудели и даже не заметили, как получили травмы, кто то укололся канапе, кто по во время ночной прогулки вдоль бассеина  подскользнулся и поставил себе шишку. Кто то в порыве страсти так танцевал и буянил на столе босиком, что получил множественные ожоги от свечей. Это же сколько нужно выпить, что бы разрезая свой кусок мяса порезать пальцы. Кстати о выпитом, у некоторых от газированного шампанского случилось алкогольное отравление . От танцев под луной воздушны шарики то и дело лопались, тем самым доставляя некоторым сильный испуг и временную глухоту.

Но был один предусмотрительный человек, который незаметно скинул все свечи в бассеин и затушил лампы, а второй опасливый держался подальше от деревьев. Только они и выспались . Остальные же проспали пол дня.

Подростки потихоньку стянулись в гостиную, и только сейчас проявили интерес к окружению , по углам от двери стояли Рыцари в доспехах , с оружием в полный человеческий рост,казалось, что они живые и сейчас сойдутся в поединке. По стенам висели картины, но долго рассматривать их никто не захотел. Удивил, что камин, в который никто ничего не подкладывал горел всю ночь и утро и сейчас, как будто только разожгли. Огромные книжные шкафы располагались по разные стороны от камина. Рядом стоял огромный аквариум с пираньями. Напротив камина огромный диван. Кому то сразу захотелось его помять и тут над камином включилась большая плазма...



Под входной дверью все заметили конверт, которого всем казалось ещё 5 минут назад не было, но открыв дверь никого даже в дали не было.

"Один из вас может прямо сейчас получить иммунитет на 1 ночь ответив, каких двух гостей вам придётся сегодня увидеть и что связывает (Казанову, Емелю, Бабариху, Карлсона, Короля Льва, Ивана Грозного, Золотую Антилоппу), но если он не ответит правильно на оба задания, покидает этот свет прямо сегодня. Счастливчика выбираете вы сами за 2 часа, у кого будет больше голосов, тот и держит ответ"
http://hot-fuzz.ru/forum/19-1464-1
Не успели прочитать первое письмо, как под дверь появилось второе:

" Через 4 часа к вам придут гости , к этому времени вы должны встретить их во всеоружии и обезопасить себя. Вы можете облегчить себе ночь, если правильно привяжите себя к другим именам, связывающих некая система, при правильном определении всех участников именно вашей подгруппы, вы выбираете только 1 героя ужасов на ночь, а не два

Сусана-зебра
Картман-трояк(цифра)
Чак-белка
Василий-крест
Кит-рак
Шуга-решётка
Алекс-киви
готхес-комар
Хейзи-мир
Элья-№
Стокли-гриб
Джереми-лебедь
Стиви-бор
Олеженька-дракон"

 Jeweled Crown-ключ

Писимо " Все вещи , которые были описаны мной в окружении можно использовать, только они сработают, если вы первый его в эту ночь взяли, использовали, остальные можете купить, которые вам понадобятся для защиты или нападения"
Ожидаемые ужасы:
1.
2.
 
СтивиДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:15 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиви выронил из рук косяк, но он вовремя его затушил ногой. 

- Это что за нахер был?


Кость.
 
СтивиДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиви волновал тот момент, что он не расслышал, что говорил человек в маске.

Кость.
 
KitДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
lol Я угараю. 

Я ничего не понял, что надо делать, но смело могу заверить, что рядом с Китом красивым девушкам нечего бояться ;)
 
Джереми_ЛлойдДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:20 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиви, Брат, это твой косяк вставляет так? Хера себе....
 
СтоклиДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 247
Репутация: 0
Статус: Offline
- Нам нужно пожертвовать кем нибудь что бы понять систему, как это работает, но в принципе у меня есть ответы, но я не понимаю в каком виде они должны прозвучать
 
KitДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
ОГО! Рыбка умеет говорить?  lol

Потрогал сосочек Стокли.

Пацаны да она возбуждена! Маньячка!  lol
 
СтивиДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:24 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиви посмотрел на Джереми. 

- Нет, брат, это не трава.


Кость.
 
Джереми_ЛлойдДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:25 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
И непонятно сколько групп должно быть ... перечитывая послание.... тьфу блять...нахрен я только дунул...теперь башка гудит как пароход...
 
СтивиДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:26 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Стокли ()
- Нам нужно пожертвовать кем нибудь что бы понять систему, как это работает, но в принципе у меня есть ответы, но я не понимаю в каком виде они должны прозвучать

Стиви решил обратиться к девушке.

- Йоу, ну так объясни, а то я даже не услышал, что он там сказал.


Кость.
 
Джереми_ЛлойдДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:27 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Стиви, поддержу брата... пакету бы к логопеду сходить...
 
Чак_БассДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Чак выпил стакан виски залпом и замолчал. Что за чертовщина. Кто эти шутники. Он ничего не мог понять

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
KitДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Короче это все да, но как хрена на против меня какой-то рак. Это намёк! Девушки звезды говорят сегодня Киту полезно раком кого-то.  lol
 
ШугаДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:32 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Чо.......?

Сахарок. Лживая мразь.
 
KitДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:33 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 348
Репутация: 0
Статус: Offline
Да без сто грамм не разберешься. Тут даже Кит готов завязать ненадолго свой член на узел и немного подумать.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(день первый)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: