Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
ВарухДата: Среда, 15.10.2014, 09:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: -2
Статус: Offline
Наступила ночь, все ожидали Чаки и были на готове, как им казалось, план был идеальный.. Какого же был у всех шок, когда они увидели Оно..


Но Оно, не обратило внимание даже в сторону дома, собрал у Бассеина все шарики и исчез.

Пока на улице ни кого не было Хейзи всё таки не оставила в покое ненавистную собаку на улице, взяла кусок мяса и напичкала им отравой, после этого швырнула в окно к собаке поближе, она с удовольствием съела и без удовольствия померла. Взяла серебряный нож , видимо , в страшных кашмаров Чаки, у неё был вампиром и кусался и пошла в гостиную за горящим поленом, что бы с двух рук напасть.
Олеженька на Хэйзи одел доспехи рыцаря и смотрел как всё будет адски работать..
Сусана , ущипнула Готхесс за попку, и повела её на улицу, где в бассейне ждала большая клетка для троих человек, девочки позвали Хейзи, при условии если та выкинет полено. Хези осталась стоять с поленом и ножом дома. Девушки спокойно пошли во двор, взяли напитков, закуски, алебарду у рыцаря и в бассейне проболтали всю ночь.
Кит крепенько бухнув, взял мечеть и стал искать Олеженьку и Хэйзи, что бы замутить с ними развратные игрища. Но не забыв о приходе Чаки, оделся в пьяную небритую невесту Чаки с мечетью в руках, своим видом пугая жителей дома.

Дальше все решили устроить фаер шоу.

Как правильно устраивать фаер шоу:

Шуга и Джероми  и Василий уже стояли с огнемётами. Но огнемётов мало не бывает и с ним же пришел и Чак_Басс, ну и бензопила по мнению Басса , именно, то что спасёт мир и их. Стиви поставил в центр гостиной куклу невесты Чаки.  Василий и Стокли пошли на кухню открывать газ. Вася заодно прихватил в карман себе два ножа, костяной и металлический. Увидев жрущего Картмана у холодильника , Василий схватил его за грудки и стал им прикрываться, как щитом.
Перед тем, как коварный план на кухне воплотить в жизнь,  из кухне были выкинуты почти все предметы и костяные и металлические, а кое кто убрал даже стол.
Стокли включила микроволновку, положила в неё бутылку виски, и начала заманивать Кита на кухню своим обольщением, но Василий выталкал Кита и не пустил.

Алекс из костяных вилок и лопнувших шаров в 1 день , она сделала рогатки, ложе для снаряда тоже из куска вилки. Такую же рогатку она сделала и Джероми. Сбегав на улицу за скатертью , она отрезала куски ткани и завязала  узлами, что бы получились "хвостатые шарики" и пропитали всё сильным алкоголем. так же облили куклу Стиви .
Казалось всё было готово..
С какой стороны ждать героя никто не знал..



Чаки быстро, как молния влетел в комнату, увидел двух недоневест и охренел

-Вы чо ублюдки, думали я свою любимую не узнаю?

В это время на Чаки обрушилось четыре волны огнемётов, он побежал на кухню и швырнул в Стокли свой топор.

Но на девушке был обмотанный одеялом соленоид , привязанный к ней, который создавал магнитные поля и топор не достиг цели.

БАБАХ ТАРАРАХ ВАХ ВАХ, взорвалась микроволновка , вместе с газовой плитой , огонь попал и в комнату, где моментально вспыхнули все пропитанные вещи и бензин от бензопилы был ещё большим розжигом, четвером с огнемётом, как вкопанные продолжали поливать огнём огонь, горело всё.

Спустя какое то время Чак-Басс потушил огнетушителем. Шуге стало плохо и он вышел во двор.

Монстра в помещении не было, так же как и Кита, он полностью сгорел , так же и не стало Олеженьки, который задохнулся угарным газом. А Чаки-Басс был в кислородной маске и ехидно хохотал.

Василий , вспомнил про свои ножи и воткнул Хэйзи в правую ногу костяным ножом, в левую металлическим, девушка захромала на правую ногу.

Картман сожрал все припасы еды за эту ночь. Василий со злости запихнул ему оставшиеся и горелые кексики с гашишом в рот.

На утро у дома не было и следов гари и все предметы стояли снова на своих местах.

Остались:

Сусана
Картман
Чак_Басс
Василий
Шуга
Алекс
Готхесс
Хейзи
Стокли
Джероми
Стиви
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 09:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
чот как-то слабенько....

Сахарок. Лживая мразь.

Сообщение отредактировал Шуга - Среда, 15.10.2014, 09:46
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 09:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня глюки.... Ыыы.... я только что видел сообщения Алекс.... А теперь я не вижу сообщения Алекс...... Чо за нахуй....

Сахарок. Лживая мразь.
 
ШугаДата: Среда, 15.10.2014, 10:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Олеженька, сгинь нечистая сила.... Сгинь.... ты труп!!

Сахарок. Лживая мразь.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:21 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Василий и Стокли придурки,убили мне Олеженьку, который на меня доспехи одевал((
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Не Василий реально идиот, к чему в меня тыкать ножами? >(
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 10:25 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варух ()
На утро у дома не было и следов гари и все предметы стояли снова на своих местах.
Ребята...это может быть только один сценарий...
"Призраки дома Винчестеров"

Задумайтесь.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Ты думаешь нам стоит обратиться к иследователям паранормальных явлений?( не довольным голосом сказала Хейзи, она была очень зла после ночи)
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 10:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, я думаю, что нам следует внимательнее изучить скелеты в сарае. Это можем быть мы. или попытаться выйти той дорогой, которой приехали...ВДруг там по пути автобус с нашими трупами.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:30 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
А да) Я теперь знаю от чего может умереть Чак Басс)
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Сходи и возьми этих двух ненормальных Стокли и Василия которые решили газа напускать!
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэйзи, тебя реально н смущает тот факт, что у тебя обе ноги проткнуты, но кровь течет только из одной... По-твоему, это нормально?
 
Джереми_ЛлойдДата: Среда, 15.10.2014, 10:37 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варух ()
с мечетью в руках

мечеть


мачете
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Хм, у меня вообще не текла кровь, просто одну он воткнул сильнее.
 
ХэйзиДата: Среда, 15.10.2014, 10:40 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Джереми_Ллойд, Да я тоже заметели про мечеть)
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(утро)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: