Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
GothessДата: Пятница, 17.10.2014, 00:39 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Забыл еще. Поскольку Картману вообще не за что было мстить мне, чем его пытались оправдать отдельные моралисты, считаю его просто неадекватным жирным ублюдком.  ^_^


И самое блееааааддззь главное.  Я терпел эту пытку 4 дня. "h" в моем нике НЕ читается и не транслитерируется и ваааабще. Как не читается в goth и gothic. Готесс или Готесса и никак иначе. Бесили всю игру! Нубы!


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ВасилийДата: Пятница, 17.10.2014, 00:41 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Стиви ()
Элья(дерево)-Ангело - милая девушка интеллигент. Строила девочку целочку, хотя постоянно говорила, про свои трусики и как туда все хотят залезть)) Думаю ловил кого-то на этот крючок и возможно бы словил. Но увы умер рано. Жаль, казалось интересной.
:D Меня порадовало то, что она сразу сказала, что у нее высокая цена. Вспомнился анекдот...

-Девушка, вы бы переспали со мной за миллион долларов?
-Да.
-А за пять рублей?
-За кого вы меня принимаете? (срываясь на крик)
-За кого я вас принимаю мы уже выяснили, осталось договориться о цене.
 
Чак_БассДата: Пятница, 17.10.2014, 00:50 | Сообщение # 228
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Кися сердится)

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
GothessДата: Пятница, 17.10.2014, 00:58 | Сообщение # 229
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Чак_Басс ()
Кися сердится)
растабро говорит я была слишком миленькой  :( но сам за всю игру не увидел в клубах дыма даже мою подпись. :D  тут все были слишком заняты собой и своими запланированными образами. Кроме тех кто играл сам себя.


Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
ВасилийДата: Пятница, 17.10.2014, 00:59 | Сообщение # 230
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Gothess, я вообще думал, что ты Годесс, не догадавшаяся что логин надо бы сменить и не знавшая, что он как имя отображаться будет)))
 
СтивиДата: Пятница, 17.10.2014, 01:03 | Сообщение # 231
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
растабро говорит я была слишком миленькой  но сам за всю игру не увидел в клубах дыма даже мою подпись.  тут все были слишком заняты собой и своими запланированными образами. Кроме тех кто играл сам себя.

+((


Кость.
 
ШугаДата: Пятница, 17.10.2014, 01:03 | Сообщение # 232
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Gothess, я вообще думал, что ты Годесс,

Я тоже...)) :D Даже гранаты ей выжимал!


Сахарок. Лживая мразь.
 
СтивиДата: Пятница, 17.10.2014, 01:39 | Сообщение # 233
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Варух ()
раскуривает косяк и умирает, так как Шуга в него затолкал пыль зубов пераньи, которую он заранее измельчил и подсунул Стиви с ядом.

Меня все же это бесит и не дает покоя. Как это убить могла меня?(



Кость.
 
СтивиДата: Пятница, 17.10.2014, 01:41 | Сообщение # 234
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю что конец нужно изменить.
Стиви выжил. Стиви начал курить косяк и осматривать вокруг лежащие трупы. Стиви пустил слезу и уходит в рассвет.


Кость.
 
КартманДата: Пятница, 17.10.2014, 02:22 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
считаю его просто неадекватным жирным ублюдком. ^_^
Образ удался lol
 
Джереми_ЛлойдДата: Пятница, 17.10.2014, 02:26 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Картман, меня до сих пор воротит,смени имя фамилию и аватарку)
 
КартманДата: Пятница, 17.10.2014, 02:34 | Сообщение # 237
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль что не было времени играть, поэтому образ получился однобокий, я тупо всем грубил, если бы я этого не делал, меня б вообще не заметили и забыли бы сразу, спасибо, что все время выбирали меня в имун, олухи ^_^ меня это спасало иначе я б помер в первый день, я даже не собирался какие-то ночные действия прописывать и я почти не читал чат и до сх пор не врубаюсь, че за фигнёй вы там страдали, разбиваясь на какие-то пары, какие-то кружочки собирали, в общем ерунда, спасибо, что избавили)))
Меня порадовали стиви и василий, удивил роги, он прям самого себя превзошел, сменив образ на(я хз как он сменил образ, потому что нифига не читал, но тётка не брюнетка и не сиськастая, а это уже большие перемены)
на эту формуку у меня была попытка пройти до конца, не вступая в убогие сюськи-масюськи с другими персонажами, собственно, тем и обусловлен выбор.
Да, кстати, спасибо Еве, за отличный образ маньяка и за то, что диктовала мне ответы на загадки варуха, реально я не допёр ни до одного ответа и она тупо протащила меня до финала, но вы не придерётесь, потому что в скайпе у нас отличная инсценировка, типа я весь такой думаю и отгадываю, а она вся такая героически не подсказывает :D да-да всё так и было

Еще я поржал с того, что роги возмутился, что я купил винтовку lol вот реально, люди вокруг динамит покупают, какие-то мегабронедилеты, гигантские магниты, а вот то, что я купил винтовку, это ж ваще небылица какая-то lol


Сообщение отредактировал Картман - Пятница, 17.10.2014, 02:34
 
КартманДата: Пятница, 17.10.2014, 02:36 | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, да, еше хотел добавить, что уже в который раз отмечаю приятную, качественную игру годдес
 
СтивиДата: Пятница, 17.10.2014, 02:37 | Сообщение # 239
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Картман ()
Да, кстати, спасибо Еве, за отличный образ маньяка и за то, что диктовала мне ответы на загадки варуха, реально я не допёр ни до одного ответа и она тупо протащила меня до финала, но вы не придерётесь, потому что в скайпе у нас отличная инсценировка, типа я весь такой думаю и отгадываю, а она вся такая героически не подсказывает да-да всё так и было
Чо?)


Кость.
 
ВасилийДата: Пятница, 17.10.2014, 02:38 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Картман, :D признайся, ты ж меня до конца парнем считал, сучок?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
Поиск: