Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
ШугаДата: Пятница, 17.10.2014, 13:08 | Сообщение # 256
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
<_< Да поняла я уже, что Шуга получился полным фэйлом! Игра за быдло-парня - не мое.))

Сахарок. Лживая мразь.

Сообщение отредактировал Шуга - Пятница, 17.10.2014, 13:10
 
GothessДата: Пятница, 17.10.2014, 13:26 | Сообщение # 257
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 2
Статус: Offline
:D Может Ева, как наш единственный зритель, скажет какие мы говнари?

Valmira Gashi
Tirana, Albania
 
Чак_БассДата: Пятница, 17.10.2014, 13:39 | Сообщение # 258
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Василий ()
Gothess, я вообще думал, что ты Годесс, не догадавшаяся что логин надо бы сменить и не знавшая, что он как имя отображаться будет)))

Фунтик ну спасибо тебе на добром мнении о моей сообразительности icecream

Пусть туда же катит и Черешня!


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Пятница, 17.10.2014, 13:41 | Сообщение # 259
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
А насчет центрального скандальчика - тут все по чесноку: РОжок рандомом убил четкого игрока еву в своей игре с ломанием костей и хрящей, ева позволила неосу по собственной инициативе изнасиловать рожки. Око за око >(

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Чак_БассДата: Пятница, 17.10.2014, 14:01 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Gothess ()
Жаль не успели покататься на лодке и устроить бдсм вечеринку.

будешь должен!)


Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Джереми_ЛлойдДата: Пятница, 17.10.2014, 14:12 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что мы изрядно повеселили Еву с планами, что может служить слабеньким, но оправданием тому содому, который тут устроили. Особенно последняя шестерка, которая продумала всё - смерти для всех.
 
takotorayaevaДата: Пятница, 17.10.2014, 14:20 | Сообщение # 262
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Я не позволяла неосу рожек насиловать.

Это был Кит и Стокли, не путайте, это считайте сценарий, да пусть  черного фильма, вы же актёры, я допустим просто оператор и вы сами сценаристы и актёры и зрители. Да у меня не было жестких рамок, но как раз для того, что бы не портить ваши образы и не вмешиваться. . Относитесь к этому , как к отснятому фильму, а не личному насилию в реале. Это игра, это раз, образы -два, но никак не вы.  Не думаю, что неос в реале кого ли бо стал насиловать, тем более Рожек.... это игра и образы, а вы актёры, пусть у кого то неудачные.

Я никого не оправдываю сейчас , лучше бы этого не было, конечно и тем более сам не насиловала, рамки возможного приличия на будущее нужны, но если подгонять всё под рамки, где та грань разумного, то никогда ничего уже не получится, ибо грань у всех разная, а стандарты в роллевых играх , их же и уничтожают. Просто каждый сам для себя должен сделать выводы и думать, может ли это действие вызвать такой резонанс и не сильно ли это будет ударять по нормам , этики , морали.


я кто то точно

Сообщение отредактировал takotorayaeva - Пятница, 17.10.2014, 14:28
 
takotorayaevaДата: Пятница, 17.10.2014, 14:20 | Сообщение # 263
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Люблю писать длинные посты, что бы их никто не читал)

я кто то точно
 
Джереми_ЛлойдДата: Пятница, 17.10.2014, 14:29 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Нормально написано, Оль. 


 
Чак_БассДата: Пятница, 17.10.2014, 14:30 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 253
Репутация: 2
Статус: Offline
Да все нормально было. Я уже сказала товарищу Киту в скайпе, что слишком мало было его убить, надо было ему открутитьв се что можно и заставить на себе жениться icecream чтобы страдал побольше

Есть несколько вещей, которые я считаю неприкосновенными! Заднее сиденье лимузина в их числе.
 
Алекс_ВинтерДата: Пятница, 17.10.2014, 15:00 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 448
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джереми_Ллойд ()
моя колокольня, которую, кажется, только Алекс поддерживает))
Да, милый, твою колокольню я поддерживаю в любом случае :)
 
Джереми_ЛлойдДата: Пятница, 17.10.2014, 15:01 | Сообщение # 267
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 341
Репутация: 0
Статус: Offline
Алекс_Винтерacute
 
ВасилийДата: Пятница, 17.10.2014, 16:09 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 210
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата takotorayaeva ()
Я не позволяла неосу рожек насиловать.Это был Кит и Стокли, не путайте, это считайте сценарий
Это конечно надо учитывать, но реакция играющих была то совсем другой...


Цитата
Мне уже интересно с кем прилюдно виртил неос. Позорище же какое.

Цитата
Неужели не понял   я ток не поняла с каких хренов его перед смертью удовлетворили

Цитата
Фунт прекрати скрываться уже

Цитата
Да давайте сдохните уже узнаем кто Кит и Стокли)
Ни для неоса ни для остальных, не было только Стокли и Кита. Были две куклы, под которыми сидели люди.
Какую маску не надень - первой реакцией будет, что это твой характер. Можно вспомнить твое же возмущение в прошлой игре, где я играла Мари - ты и во время и после форумки очень долго воспринимала меня с ней как одно целое. Да и чтоб вжиться в роль, приходится как минимум начать думать как она. И при влиянии на твоего персонажа, ты не можешь просто абстрагироваться, тебе нужно среагировать согласно роли. Да и с твоей стороны сценария: попробуй примерить на себе, что ты создаешь персонажа девушку, продумываешь образ, а потом раз - ты изнасилована и играй теперь жертву, плевать что ты там изначально задумала. Почему чей-то сценарий более важен, чем твой?

Цитата takotorayaeva ()
Просто каждый сам для себя должен сделать выводы и думать, может ли это действие вызвать такой резонанс и не сильно ли это будет ударять по нормам , этики , морали.
Кроме собственных внутренних ограничений, раз оказалось, что у меня они намного строже, чем у остальных, нужны и ограничения судьи-ведущего. Типа того, что нельзя влиять на персонажа так, чтобы после ваших действий его поведение и игра должна была сильно измениться, в рамках его отыгрыша. Или это должно быть согласованно обеими взаимодействующими сторонами.
И если кто-то считает, что Стокли могла не меняться, то напомню табличку, по которой определяли слабости - напротив Стокли вы сами поставили клеймо "жертва похотливой твари".
 
ШугаДата: Пятница, 17.10.2014, 17:01 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Чак_Басс, heart не злись.))) Зато Чак был классный!

Сахарок. Лживая мразь.
 
takotorayaevaДата: Пятница, 17.10.2014, 17:04 | Сообщение # 270
Detective
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1081
Репутация: 30
Статус: Offline
Все вы были очень классные и разные и вообще составили полноту картины, за что огромное спасибо, что потратили свои нервы, идеи. силы, а главное время.

я кто то точно
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Лагерь смерти » ЛАГЕРЬ СМЕРТИ(Финал)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: