Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » Последний шанс (знакомство)
Последний шанс
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 17:21 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Джулия небрежно кинула на пол 2 шарика с темной материей и наступила на них своим высоким каблуком. Вспышка тьмы, и у ног девушки остался лежать элегантный черный зонт. Раскрыв его, любой здравомыслящий человек понимал, что зонт спасает не только от воды, но еще и от хорошего заряда дроби, пущенного в упор, ибо был из высокопрочных, но легких материалов.
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 17:56 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Лис вспомнил, чему он научился в военном училище, наблюдая за тем, как курсанты собирают и разбирают оружие, и уверенно раздавил 3 шарика темной материи. Результатом стал стандартный боевой бластер, принятый на вооружение в имперской армии и прожигающий легкую броню, как бумагу.
 
МэггиДата: Суббота, 06.06.2015, 19:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Мое полное имя Мэгги Джозефина Грин. Мои родители были вирусологами и разрабатывали защиту от новых мутировавших болезней. Мне было 16, когда они погибли из-за неудачного эксперимента. В результате халатности лаборантов, вирус вырвался наружу и погубил больше половины человеческого населения планеты Кеплер-16б. Я, и другие выжившие, обладающие иммунитетом к этому вирусы были в срочном порядке эвакуированы и вывезены на другую планету, в лагерь для зараженных, ибо каждый из нас оказался носителем вируса.
   Лагерь был просто ужасен. Место, где нас содержали, можно было назвать пустыней, раскаленная земля была изуродована трещинами, горячий ветер носил песок по всему лагерю. Пыль и песок, они были везде. В постели, в еде, в одежде. Мои глаза были красными от слез и пыли. Надзиратели, охранники, мучители, я не знаю как правильно их называть, не разговаривали с нами. Их лица, обтянутые уродливыми масками, не выражали совершенно никаких эмоций, а глаза пронзали холодом. Я надеюсь, что это были роботы, мне страшно представить, что "это" могло оказаться человеком.
   Моя младшая сестра, которой было всего 8 лет замкнулась в себе. Смерть родителей нанесла ей огромный удар. Она мало ела и сильно исхудала. Ее волосы утратили прежний блеск, а кожа ссохлась от климата и покрылась мелкими язвами. Я старалась быть с ней, говорила с ней, но она молчала и смотрела сквозь меня, ее глаза становились такими же как у охраны. Спустя неделю ее забрали.
   Я пыталась выяснить где она и что с ней случилось, присоединилась к бунту, который уже давно созревался в лагере. К сожалению или к счастью, нас разогнали и бросили каждого в индивидуальный карцер. Как позже я узнала, карцер спас нам жизнь. Моя сестра и многие другие из выживших, чья болезнь снова мутировала - превратились в чудовищ, перебили лагерь и многих охранников.
   Правительство уничтожило их всех. Когда они ворвались ко мне в камеру - сразу распылили что-то мне в лицо и в глазах потемнело. Я очнулась на стуле в незнакомом мне помещении с людьми, которые оказались "важными шишками" на этой планете. Мне объяснили, что благодаря работам моих родителей, меня было решено обучить как генного инженера, чтобы я отныне и навсегда работала на них. Я согласилась. Мне было нечего терять.
   Спустя 7 лет учебы и работы я многое узнала и начала проводить эксперименты над тем самым вирусом, погубившим мою семью. Мой иммунитет полностью переработал вирус, поэтому я позвала тех, кто выжил в лагере к себе. За крупную сумму они согласились мне помогать. Я досконально изучила этот вирус, теперь мне стали нужны новые подопытные. Животные не подходили, поэтому я начала проводить опыты на людях, которые были приговорены к смерти. Я почти дошла до создания уникальной сыворотки которая положила бы этому конец! Но кто-то доложил обо мне. Власти оказались недовольны моим неповиновением. 
   Меня назвали хладнокровным монстром, которому не место среди людей и приговорили к смерти. Мне не место среди людей?! Да я могла спасти и другие планеты, которые тоже могли быть поражены этим устойчивым вирусом! Ничтожества! Я сделала все ради науки, ради людей, а меня назвали монстром! 
   За полтора года до моей казни, мне сообщили, что меня выбрали для участия в этих играх. Они назвали это милостью императора и сказали чтобы я была благодарна ему за все. Тогда я была совсем разбита и подавлена, я уже была готова умереть, но это событие вернуло меня на ноги. Я благодарна императору да. Я выживу и все те изобретения, которые я обдумала за весь мой срок я воплощу в жизнь! Новые мутации, которые я придумала перевернут все человечество! Благодаря им мы расширим нашу территорию и сможем жить везде, где наше слабое тело не могло существовать раньше!


Генный инженер

Физические способности - 1
Умственные способности - 5
Сила воли - 2
Шестое чувство - 4

Инвентарь:

● Лоскутки от халата
● Баночка со спиртом
● Пистолет
● Противогаз
● Пробирка с вирусом
● Очень теплый влагонепроницаемый костюм
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 19:28 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Мэгги подбросила три кубика ТМ вверх, и поймав их тыльной стороной ладони прихлопнула другой рукой.Как комара убила. Результатом стали 2 трехпалые механические руки, прикрепившиеся к задней стороны плеч и тонкими проводами соединенные со спинным мозгом. Модификация недолговечна, и станет опасна для Мэгги по истечении суток с момента активации.
 
ЭстерДата: Суббота, 06.06.2015, 19:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 432
Репутация: 0
Статус: Offline
Она работала хирургом в одном из самых известных госпиталей галактики. От мастерства ее рук зависели жизни людей, влияние которых сравнимо разве что с размерами Солнечной системы. Она не искала признания, ей не нужны были похвала и благодарности. Ее славе "золотых рук" завидовали врачи во всех уголках необъятного Космоса, а ей было все равно...Ей не хватало вкуса жизни и она выбрала свой путь...Путь, на котором пересекаются опасность, драйв и риск... Как только мгла окутывала планету, Эстер выходила на охоту со своей командой. Они воровали шарики темной материи у сильных мира всего, беспечно выбрасывая их в космос. Ее группа была одним из элементов пятой колонны, цель которой заключалась в том, чтобы ослабить влияние диктаторов космоса и дать шанс свободно жить простому народу. Эстер не волновали такие тонкости, ей просто нравилось ощущать адреналин в своей крови...Однажды их группу поймали и расстреляли. Всех. Кроме Эстер. Ей чертовски везло во всем. Ей дали шанс. Выбраться живой с крейсера. Это ее шанс. Шанс вновь почувствовать адреналин.

...Эстер посмотрела в иллюминатор корабля. Они приближаются к назначенному месту. Она улыбнулась. В наушниках играла рок-опера. А в самой Эстер играло желание жить.


Подкласс: Ловкач-аферист
Специализация: Хирург-костоправ
Характеристики: Воля - 5; Шестое чувство - 4; Интеллект - 3; ФизПодготовка - 1
Вещи: Пистолет
Кислородная маска
Меховая одежда
Платок
Скальпель
Огнеупорный легкий щит
1 ТМ
3 бутылки виски
Карты
Алмазные зубочистки
Флакон феромонов 1 порция
Аптечка Полли
1 порция живительной мази
Бронежилет


Сообщение отредактировал Эстер - Суббота, 06.06.2015, 20:44
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 20:16 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Оптимистка Эстер тут же взялась за дело. Какое-то время задумчиво перебирала 2 шарика темной материи в руках, потом резко раздавила. В руках ее оказалась удобная походная аптечка, с хирургическим скальпелем, дозой морфия, заживляющим гелем и бинтами.
 
Космический_ВолкДата: Суббота, 06.06.2015, 22:51 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поколение Пиратов не вымирало и передавалось от отца к сыну, правда уже 5 веков никто и не знал, что такое "Морские пираты", " Морские корабли" и вообще, что такое Море. Единственное, что не забывалось , это знак "Веселого Роджера" и конечно же дух Пиратов.

__________________________________________________________________________________________________________________________________
Рени был, как раз внуком настоящего космического пирата, всеми известного Беспощадного Джо, его дед часто брал на вылазки, когда тот, захватывал космические дерижабли, машины , грузовые или торговые космо корабли. Для него это были приключения , он видел как сражались и побеждали его пираты и делили добычу и как после дед говорил :" Вот подрастешь, захватишь всю галактику" 

Но в один черный день, дед не вернулся из полета, и что с ним случилось, то ли он пал от врагов, то ли от космических астероидов, то ли стал рабом в неизведанной планеты, но его корабль Рени запомнил, хотя ему было всего 6 лет и он был таким..


____________________________________________________________________________________________________________________________________

Отец Рени , который был правой рукой Беспощадного Джо и по счастливой случайности не полетел в тот черный день с ним взял на себя честь продолжать начатое и построил новый корабль и нашел новую команду отмороженных роботов , мутантов , но зарекся никогда не брать с собой своего сына, что бы, если что с ним случится он остался жив и смог продолжить семью Пиратов, уже Космических пиратов. За награбленное отца он построил свой корабль .


Надо сказать, что отец долго держал в страхе всю галактику, переплюнул даже деда. 6 лет отец, которого звали Черное Дно был гроза космоса, всех планет солнечной системы, за его голову давали огромные суммы, много головорезов отправлялось на его поимки, вооружившись лучшими оружиями, радарами, космолетами, пушками, лазарами, но никто не возвращался с успехом. 

Но в 3029 году Черное Дно при своем налете разгромил императорское гнездо, потеряв много своих воинов , разграбив казну Имератора, был смертельно ранен, но при этом его мутант убил дочь императора, который отсутствовал на этой планете и проводил предвыборную компанию в северной полушарии галактики. 

По возвращению , узнав о гибели дочери, горем обитый отец,  Император приказал взять живым отпрыска Черного Дно и доставить к нему, сколько бы времени и денег не понадобилось!

_____________________________________________________________________________________________________________________________

Смертельно раненый Черное Дно вернувшись к сыну, единственное , что смог сказать:" Прячься...забудь о космосе....." и умер..
______________________________________________________________________________________________________________________________

Рени в 12 лет остался один, матерей у пиратов нет, они по традиции насилуют женщин, отнимают и передают робосиделкам. Рени сбежал и стал обитать на космической свалке. Здесь от обилии космо мусора у Рени развилось чрезмерное обаяние и он себе сделал маску, что бы немного нейтролизовать.
В этой же свалке Рени познакомися с бродягойБожги и они вместе мечтали , как построят корабль и покарят Галактику.

Им приходилось убегать от набегов Чистильщиков и Патрульных космокопов, у Рени выробатался рефлекс быстрого бега и маскировки.
За 10 лет на свалке, прячась от возмездия охотников Имераторов, Рени потихоньку строил свой корабль из отходов космо мусора, роботов, кораблей, станков, машин и т.д.

В итоге он построил свой пиратский корабль со своим другом , таким же пподростком со свалки, Божги, его родителей убило екще при 1034 тысячном наществии наоидов.

_______________________________________________________________________________________________________________________
Рено 22 года и Божги (возраст неизвестен) на космической свалки два юных авантюристов построили свой корабль за 10 лет


_____________________________________________________________________________________________________________________________

И только Рени, помнил все эти годы слова деда:" Как выростишь завоюешь галактику"

______________________________________________________________________________________________________________________________
В 22 года Рени имел уже свой корабль и друга Божги и хотел продолжить пиратские набеги и традиции семейные, но он забыл, об одном, что отец, перед смертью, просил, что бы он прятался, так как кровь Дочери Императора ждет возмездия и оно не имеет сроков давности.
________________________________________________________________________________________________________________________________

Не долго радовались своим успехам по завоеванию планет Рено и Бажги, все таки возмездие имератора и огромная сумма денег за голову отпрыска убийцы дочери дало о себе знать. Тысячи головорезов окружили их корабль и истребили всех живых , мутантов и роботов, оставили в живых только Рени и доставили в отряд в " Последнйи шанс"
Друга Бажги зверски убили, он навека остался в памяти у Рени..

__________________________________________________________________________________________________________________________

Потеряв всё, Рени ждал своей участи, а главное он хотел вернуть свой корабль, честь ,отомстить за отца и дать жизнь следующему пирату, который продолжил бы традицию...
____________________________________________________________________________________________________________________________
Рени -Космический Волк


Космический пират
Модификант подкласс «Гепард»
физ-4
ум-3
сила воли-3
6 чувство -3
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 23:02 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Космический волк Рени, залихватски присвистнув, раздробил об колено кубик темной материи. Тот час на поясе у него оказалась связка метательных ножей(10 штук), рукояти которых не мешали при метании адамантовым когтям. Рени легко подбросил один из ножей, поймав его за лезвие, и недобро осклабился.
 
Дорис_БэйкерДата: Суббота, 06.06.2015, 23:42 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, сосунки! Ха-ха. Я - Дорис Бэйкер. Генерал Дорис Бэйкер. Я и армии под моим командованием выходили с победой в руках из самых жестоких сражений. Более того, благодаря грамотно выстроенной тактике и моему тонкому чувству сражений мне удавалось вылезти из самого вязкого дерьма с минимальными потерями. Вы спросите, как же я старая еще жива? Все потому, что мне никогда не хотелось марать руки об этих жалких солдафонов. Мое место - в штабе. И во всякого рода заварушках с вами, молокососами, я участвовать ни за что не буду. Не те годы, ха-ха. Однако, мое мастерство и опыт здесь однозначно пригодятся. Должен же кто-то командовать такими недотёпами, ха-ха!

Тактик
физ. - 1
шестое чувство - 5
ум - 4
сила воли - 3


Сообщение отредактировал Дорис_Бэйкер - Суббота, 06.06.2015, 23:42
 
ХароДата: Суббота, 06.06.2015, 23:55 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 329
Репутация: 0
Статус: Offline
Советник Императора, Правая рука Императора, Любовница Императора - все эти титулы принадлежали когда-то мне. Но он оказался слишком трусливым, чтобы оставить меня при дворе, когда как-то заметил на приеме, что все взгляды и восхищение приковано ко мне. А какой бунт подняло население, когда узнали, что их любимицу собираются казнить. Поэтому император решил "смягчить" приговор, отправив на верную смерть в шоу "Последний шанс", чтобы немного успокоить народ. Пока они не узнают выжила я или нет. А я выживу и стану Императрицей. Раз он не хочет, чтоб я была его союзницей. пусть получает врага.


Золотой язык

Физические способности - 3
Умственные способности - 3
Сила воли - 4
Шестое чувство - 3

Мои Вещи: http://hot-fuzz.ru/forum/19-1503-78858-16-1433667746


Сообщение отредактировал Харо - Воскресенье, 07.06.2015, 00:12
 
Li_Si_TsinДата: Воскресенье, 07.06.2015, 04:02 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline


     "Здесь было спокойно, здесь нас не трогали, мы могли отдыхать и вкусная лапша была, зачем нас ведут по коридору?" — думал заключенный Ли, затравленно озираясь по сторонам, пока дроиды-охранники под конвоем вели его по бесконечному лабиринту. На вопросы дроиды не отвечали и были настроены враждебно, если Ли позволял себе замедлить шаг, моментально возле его головы оказывался искрящий разрядами электрический кнут. Недолгий подъём на лифте и конечной точкой маршрута оказался капитанский мостик. Единственный, находившийся здесь, человек, казалось, дремал в кресле, закинув ноги на приборную панель. Ли покашлял, пошаркал ногами, опять покашлял. Человек в кресле открыл глаза и посмотрел на гостя, без интереса рассматривал его некоторое время, а потом лениво и очень невнятно заговорил.
— Рядовой Ли Си Тсин, мне поступил запрос по поводу тебя. Капитан обязан опрашивать лично всех приговорённых к смертной казни. Тебе нужен последний шанс? — Ли понял о чем речь, он знал, что запрос придёт.
— Да! — Ли ответил так быстро, что испугался, не почувствует ли капитан подвоха.
— Проваливай!

От межпланетного эшелона отделилась капсула в направлении крейсера "Колизей". Через пару минут она пристыковалась. Солдаты, встречавшие новоприбывшего были весьма удивлены — открыв входной люк капсулы, они никого в ней не увидели. Замешательство разрешил вовремя подоспевший офицер.
— Не отрывайте глаз от люка! Это модификант-хамелеон! Идеальная мимикрия, пока он не захочет, вы его не заметите и близко лучше не подходить! Надеть тепловизоры.
— Сэр, в стандартном комплекте конвоя не предусмотрены тепловизоры. Сэр.
— Закрыть люк! — с этими словами Офицер закинул в капсулу парализатор. Радуйтесь, что вы еще живы, солдат. Этот модификант отбракован из-за серьёзных психических нарушений, чертов параноик перебил почти целую роту наших штурмовиков. Те из них, кто выжил, не в состоянии опознать его, потому что ничего не видели.
— Сэр, как же его поймали? Сэр.
— Сожгли лес, загнали его в воду, нам очень повезло, что на той планете был лес.
— Сэр, если его никто не видел, как доказали его вину? Сэр.
— Очень просто, он сопротивлялся при аресте.
Жестом офицер остановил солдата, уже собиравшегося задать очередной вопрос.
— Довольно болтовни! Вероятней всего, он висел на потолке и ждал пока вы зайдёте, тогда, вы были бы мертвы, а у него было бы ваше оружие. Парализатор уже подействовал, идите и отскребите этого гада от потолка!

    Солдаты действительно обнаружили на потолке хамелеона. Спустя несколько минут дело было сделано и в зал к остальным заключенным, как мешок с мусором, влетел Ли. Он провалялся у входа еще несколько минут, прежде чем смог прийти в себя и первым делом...


Солдат-модификант, подкласс «Хамелеон»

физические данные 5
умственные показатели 2
волевые характеристики 1
Уровень интуиции 5
 
РассказчикДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Харо была последняя, кто успела засветиться в знакомстве. Результатом ее эксперимента был небольшой флакончик духов с феромонами. Стоит надушиться подбоными, и ближайшие существа мужского пола, имеющие обоняние полностью теряют голову и перестают соображать, делая почти все, что ты хочешь. Флакон на 3 прыска, каждый действует 1 час.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » Последний шанс (знакомство)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: