Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » Последний шанс (знакомство)
Последний шанс
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 10:06 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Турнир-выживание "Последний шанс" был учрежден 15 лет назад, отцом нынешнего императора в последний год его правления. Старик был еще крепок, и его сыну, нашему действующему императору, надоело ждать, пока корона перейдет ему по наследству, он значительно приблизил это событие, старомодно зарезав отца в его постели. Турнир же было решено оставить, как дань уважения покойному.
Последний шанс проводится раз в год, и по расчетам имперских аналитиков, подготовка к нему съедает больше средств, чем содержание всего имперского двора. Ежегодно, сильные мира сего, не жалея влияние и денег соперничают между собой, за право получить приглашение на турнир,но попасть удается лишь малой горстке желающих.
  Огромный межгалактический крейсер, размером с небольшой континент терраформируют и преобразовывают, создавая 5 огромных локаций, населяя  флорой и фауной, а так же специально выращенными для турнира клонами, которые убеждены, что все, что происходит-происходит по-настоящему. 5 небольших микромиров, живущих своей жизнью, и даже не подозревающих, что ни были созданы с единственной целью.
  Игроки для турнира отбирались с особенной тщательностью. Совершенно разные люди, разных социальных классов и убеждений. Объединяло их одно-все они успели как-то досадить короне, заработав высшую меру наказания, каждый из них являлся незаурядной личностью, но смогут ли они стать слаженной командой, или каждого будет заботить только собственная шкура?! На кону их жизнь, их будущее, и они твердо знают, что второго шанса не будет...


Внимание, допускается только 1 сообщение сюжетного характера от персонажа. В нем вы должны рассказать вашу историю, за что вам дали высшую меру, и как вы попали на турнир.

О механике игры и предстоящих испытания вам будет сообщно в 1й игровой день(завтра)


И небольшой бонус для тех, кто всегда читает сообщения ведущего до конца- прямо сейчас вам дается 3 кубика темной материи, и вы можете заказать 1 эксперимент Рассказчику в ЛС или в скайп(просто скажите, какой класс вещи хотите создать, но помните про ограничения) и увидите, как это работает. Бонусные кубики исчезнут в первый день игры, но созданные вещи останутся с вами.
 
КригДата: Суббота, 06.06.2015, 11:46 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 188
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭтоКриг.  Жизнь Крига делится на два периода, которые кардинально отличаются друг от друга. До операции и после операции. И если «до» Криг был просто жалким вором, то
«после» стал социально опасным. 

До Криг был грабителем в одной банде. Занималась это банда грабежом и воровством  различных домов имперской элиты. Партнеры Крига по этому бизнесу хотели выгнать его, т.к. Криг был ходячей неуклюжей проблемой, из-за которого не один раз все могли угодить за решетку. Криг это понимал и решил потратить все свое награбленное сбережение на одну операцию, суть которой заключалась внедрить в черепную коробку тактический шлем, который даст множество различных плюсов и явно поможет в его грязном деле. Операция проводилась, конечно, нелегально.

После операции Криг был счастлив. Тепловизор, ночное и рентгеновское зрение – все в его голове! Дела Крига пошли в гору, и он резко стал поднимать своей авторитет в банде. Но проблема была в том, что этот шлем стал негативно влиять на психику Крига. Он стал сходить с ума. Cтал агрессивным и опасным.  В первые дни он мог без какой либо причины наорать на кого-то, потом мог затеять  драку. Но закончилось все тем, что Криг на последнем «деле» в одном большом богатом поместье сначала жесточайшим способом убил своих партнеров, а после поджег дом со всеми его жильцами.

Старый Криг живет в голове, он все понимает и не хочет быть тем кем он стал, но тело больше не слушает разум. Криг не может контролировать свои поступки и свою речь. Крига приговорили к смертной казни. Но кто-то решил, что если Криг отправится на «Колизей» это будет полезно для зрелищности.


Твердый лоб:
Физические способности - 4
Умственные способности - 1
Сила воли - 3
Шестое чувство - 5

Инветарь: Кирка; Набор "Спартанец" с копьем; Бронежилет повышенной прочности

ТМ: 0 шт.


Сообщение отредактировал Криг - Суббота, 06.06.2015, 11:54
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 12:57 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Криг достал из кармана маленький стеклянный шарик, наполненный каким-то  черным веществом, похожим на дым. Если долго вглядываться внутрь, появлялось ощущение, что проваливаешся в пропасть, у которой нет дна. Криг решительно раздавил шарик в руке, оттуда вырвалось несколько сгустков темноты, которые повращавшись вокруг создателя превратились у него в руках в золотую цепочку, с рубиновым кулоном. Криг обнаружил, что при правильном надавливании, кулон открывается, позволяя спрятать в него что-то совсем маленькое. Криг был доволен. Из-за невысокого показания умственных способностей, он создал не самую практичную вещь, зато с секретом.
 
Reborn_hellДата: Суббота, 06.06.2015, 13:35 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 443
Репутация: 0
Статус: Offline
Он вошел слегка развязной походкой и поприветствовал Крига с легкой усмешкой:

  — Здорово, соратник!

 Впрочем, усмешка не относилась к тому, что он пренебрег новым знакомым. Она просто никогда не сходила с его лица.
Лишь девушкам он улыбался открытой мальчишеской улыбкой. Реборн бросил скользящий взгляд по кулону, прикинул полезность этой вещицы.
Затем оглядел все помещение цепким взглядом, с целью ознакомления обстановки:

 — Что-то остальных не ведут еще. Ну, тогда расскажу тебе о себе пока что.
 Итак. Ловкий вор, умелый аферист. Обожаю красивых женщин. Впрочем, как и они меня. Однако красота меня и погубила.
Завязался у меня романчик с одной обалденной красоткой. А она оказалась элитной девушкой-не чета мне. Отправились мы с ней на легкую романтическую прогулку на ее космической яхте. Но тут подсуетился ее папашка и быстренько сфабриковал дельце - типа яхту я украл, а его ненаглядную дочку похитил с целью выкупа. И моя прекрасная стервочка это подтвердила на суде. Я был лишь очередным развлечением скучающей принцесски. А папочкино завещание - это ее уверенное будущее в завтрашнем дне.

 Почему-то меня не распылили на атомы. Решили, что от меня больше пользы тут - в модной веселухе богачей.
Так что умирать я пока не стремлюсь.
Попробую освоится. Учтите. Язычок у меня подвешен. Могу украсть все и вся , не моргнув глазом.
Так что местной братии я пригожусь...

Реборн снова усмехнулся.


Выжить любой ценой

Вор
Шестое чувство:5
Умственные способности:4
Физические способности:1
Сила воли:2
Вещи:
ТМ-1
мифриловая кольчуга
пистолет с полной обоймой.


Сообщение отредактировал Reborn_hell - Суббота, 06.06.2015, 15:26
 
HarbyДата: Суббота, 06.06.2015, 13:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 479
Репутация: 0
Статус: Offline
Шел 3029год от Рождества Христова. Я служил в межгалактической киберслужбе императора. Помогал отбивать кибератаки инопланетных космических существ и прочей нечисти. Все было нормально, когда однажды мы подверглись нападению неопознанного объекта, которому удалось сымитировать полезную для нас операцию - перезагрузку модуля связи shark 1, выполняемую регулярно раз в полгода. ответственность за это возложили на киберслужбу и как стоило ожидать, ее сотрудники попали в немилость императора, который посчитал, что мы предприняли недостаточно мер, чтобы предотвратить нападение ( а ведь наша разведка сообщала Ему об этом, а он только успокаивал нас). После смерти императора нас решили приговорить к смертной казни ( обвинив в измене империи) и сослать на Колизей. По дороге потерялась связь с коллегами, поэтому я полон решимости выжить в этой ситуации и вернуть себе честное имя, а так же постараться найти коллег. Будем жить, братья!

Ученые архитекторы.Хакер
Физические способности - 1
Умственные - 4
Сила воли - 3
Шестое чувство - 4

ТМ - 0 шт
Теплый костюм от Полли.
Винтовка от Полли.
Щит Лиса, переданный от Эстер
Хим. Костюм
Меч, повышенной прочности
Топор с серебряной рукоятью.
Бластер от имперцев
Бронежилет.


Сообщение отредактировал Harby - Суббота, 06.06.2015, 14:02
 
РайотДата: Суббота, 06.06.2015, 13:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то меня звали Оливер.
Я рос послушным мальчиком, никогда не шел против закона и не выходил в открытый космос без разрешения.
Все изменилось, когда я в 14 лет пошел в имперскую армию. По итогом тестов меня определили в секретный отряд Дефинин Блоу, который занимался подготовкой людей для самый разнообразных афер.
Их методы были жестоки. Мы тренировались по 16 часов в сутки - от физической подготовки и пыток до умения вводить человека в транс. Я быстро учился и в итоге стал лучшим.
Я забыл, кем я был, я стал агрессивным, и за мой буйный нрав меня прозвали Райот. 5 лет я служил на благо империи, выполнял все, что от меня хотело правительство. Но однажды я начал ощущать, что что-то не так. Задания стали мутными, без объяснения причин, без дополнительной информации, голые приказы. Узнавать информацию в хим лаборатории, красть образцы состава EWBM.03, потом мы начали вербовать обычных людей.
Я не хотел подчиняться, не зная цели. И тогда я применил свои навыки против своего же начальства. Я украл всю информацию с сервера и узнал, за чем нас посылают и для какой цели. Они хотели подчинить всех жителей себе. Всю информацию, что я узнал, я разослал по всем существующим компьютерам, и меня схватили и сослали в тюрьму Хоага, находящуюся в двух световых годах отсюда, а затем приговорили к смерти.
Бунт, возникший в массах со временем подавили, а наш отдел ликвидировали.
Теперь они меня отправили на этот турнир.
Я всех презираю, но это мой последний шанс.


Ловкачи-аферисты
Клоновод

Физические способности - 2
Умственные - 3
Сила воли - 2
Шестое чувство - 5

Инвентарь:
Нервно-паралитический газ - 1 шт
Универсальная отмычка
Винтовка
Лом
Алмазные зубочистки - 4 шт
Виски

ТМ - 1 шт


Сообщение отредактировал Райот - Суббота, 06.06.2015, 14:01
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 14:03 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Реборн задумался, какой предмет ему бы понадобился в приближающимся походе. Придя к решению и улыбнувшись, он решительно сдавил в руке 2 кубика материи. Сгустки тьмы закрутились причудливой спиралью, оставив в руках Реборна небольшой джойстик, а у ног его лежал детский радиоуправляемый вертолетик. Но детским он мог показаться лишь на первый взгляд, когда Реборн поднял его в воздух, лопасти закрутились совершенно бесшумно, стало видно, что вертолет оснащен небольшой видеокамерой, а на джойстике есть маленький экран. Только вот работал он на двух пальчиковых батарейках, еще 2015 года выпуска, на которых была таинственная надпись "made in china" На сколько часов полета его хватит?
 
ПоллиДата: Суббота, 06.06.2015, 14:10 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно я очень внимательно читаю договор. А вот здесь как отшибло, обещали несметные богатства за сие мероприятие или нет... Наверно всему виной две бессонные ночи и три бутылки виски, пронесенные всеми правдами и неправдами в нашу тёплую преступную компанию.

Вся моя предыдущая жизнь — деньги, документы и доступ к секретным данным о разных исследованиях. Седые ученые, поглядывая на мою веселую физиономию, были уверены, что я и на калькуляторе не очень хорошо способна считать, поэтому разговаривали при мне, не стесняясь. А всё услышанное я конечно же продавала подороже. Я уже подумывала, что скоро моих финансов хватит на личную планету или хотя бы вполне жизнепригодный спутник. Но оказалось, что жадная не только я, и один мой клиент, отправившись искать другого продавца, наткнулся на моих работодателей. Тех конечно заинтересовала осведомленность покупателя. Ну а дальше взяли меня тепленькой. Я сумела убедить их, что это моя первая попытка, да и то по глупости. Но тут вмешалось страшное слово "Имперская тайна" и осудили меня по всем статьям.

То ли я хорошо замела следы, то ли они по-прежнему были уверены в моей недалекости, но искать и проверять ничего дальше не стали и все мое осталось при мне в укромных местечках. Поэтому личная планета мне все еще является в снах с понедельника на вторник.

Всё, что продавала, держу в голове крепко и что-то даже могу использовать. Но эксперименты настолько опасные, что пока решилась только на то, что позволяет мне существенно экономить и иногда даже помогать сохранять ресурсы остальным. Пока был суд, я даже выменяла ключ от камеры у охранника, но пригодиться он уже не успел. Конечно есть в планах попробовать еще кое-что из экспериментов. И тут уж либо смогу исполнить все свои мечты, либо исполнятся мечты многих, желающих мне скорейшей гибели.

Так что дело осталось за малым — выбраться отсюда. Рисковать мне не привыкать. К тому же, пустая жизнь хуже ее отсутствия. Но если будет нужно, продам ее подороже. Помогу любому, кто предложит выгоду мне.


Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 14:24 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Райот с хрустом сдавил 2 кубика темной материи, те не лопнули, а увеличились до размера апельсина и наполнились каким-то густым белым веществом. Нервно-паралитический газ. Такой шарик, разбившись, действует как граната, мгновенно погружая всех, кого затронуло, в искусственный сон. Если человека, надышавшегося газом не разбудить в ближайшие пол-часа, он умрет. Очень шпионская штучка, как раз в стиле Райота.
 
Эриана_ГрейтДата: Суббота, 06.06.2015, 14:48 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 640
Репутация: 0
Статус: Offline
Эриана с детства любила машинки больше кукол. Но родители не понимали тяги девочки, поэтому ей приходилось либо меняться с другими детьми, либо находить сломанные механические игрушки и приводить их в работоспособное состояние. Иногда из двух-трёх таких игрушек получалось что-то новое. Обычно после такого её ставили в угол и долго извинялись перед теми, кто пострадал от изобретения на этот раз. В школе Эри откровенно скучала на большинстве уроков, сделав задание минут за пять и наблюдая за жалкими потугами одноклассников. Зато в университете было весело и интересно. Ещё на первом курсе Эриана стала подрабатывать лаборантом на кафедре естественных наук. Кроме небольшого дохода, эта должность принесла практически неограниченный доступ к информации и реактивам. Так что, ни для кого не стало удивлением, когда при вручении диплома к Эриане подошёл неприметный человек в сером костюме и отозвал её в сторону от остальных...

Работать на правительство оказалось ещё интереснее. Пока Эри однажды не оказалась свидетельницей подавления одного из небольших восстаний. Увидев, как огромные стальные махины уничтожают беззащитных людей, девушка поняла, что наука не принесёт всеобщего счастья, если её применять для эксплуатации. Саботаж на столь высоком уровне доступа был весьма эффективным. Пара небольших планет даже смогли отбить независимость от Империи, когда военная техника стала внезапно выходить из строя. Но лёгкость исполнения повлекла за собой и лёгкость вычисления виновника. Эри была сначала уволена, а потом и отправлена в изолятор. Из первой своей тюрьмы Эриана сбежала, используя чулки и знание сопромата. Во второй раз такой ошибки со стороны тюремщиков допущено не было, и девушка в течение нескольких месяцев аккуратно срезала края оловянных тарелок, пока не смогла построить электрическую ловушку для охранника, приносившего еду в камеру. На третий раз Эри посадили в одиночную камеру с полностью автоматизированным снабжением. Письменных принадлежностей выдавали достаточно, но девушка опасалась что-то выкладывать на бумаге, чтобы её изобретения снова не использовали против человечества. Размышления о том, как использовать эту ситуацию, помогли девушке не сойти с ума, хоть она и потеряла счёт времени.

Однажды, когда Эри в который раз сидела на лежанке и смотрела на окошко выдачи пищи, дверь справа от неё открылась и хмурые конвоиры пропустили в камеру подвижного пухлого человечка. Тот радостно бросился к Эри и рассказал, что ей выпал просто уникальнейший шанс сменить пожизненное заключение на совершенную свободу. Ну, может быть немного ограниченную периферийными планетами. Всего-то надо было согласиться на участие в турнире для таких же отверженных, как она. Эриана решила, что терять ей нечего и согласилась.

Комбинезон со множеством карманов сохранился явно лучше, чем если бы Эри его всё это время носила. Не особо стесняясь охранников, девушка сбросила с себя изрядно надоевшую тюремную робу и облачилась в свою вторую кожу. Жизнь становилась прекраснее с каждым мгновением. Космическая шлюпка высадила её на площадке, где уже слетались такие же "счастливчики". Вскоре охрана полностью оставила участников турнира и скрылась в зените небосвода. Теперь оставалось только пройти все испытания.


Алхимик: Физ 1,Ум 5,Вол 3,Ш.Ч. 3
Вещи: комбинезон с карманами, набитыми полезными мелочами.
Пробирка с вирусом-мутагеном
Ручной генератор помех
пистолет с полной обоймой на 19 выстрелов
Навигатор
Плащ из говна и веток
Костюм химзащиты
Универсальная отмычка
Полувыпитая бутылка виски
Стандартная армейская броня
Стандартный армейский бластер
ТМ: 1
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 15:46 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря, как остальные практикуются в создании достаточно простых вещей, Harby подумал, что нужно создать нечто поинтереснее. Сказано-сделано. Все 3 кубика ТМ жалобно хрустнули, и в руках Harby возникла Гравипушка, устройство которое создает локальное гравитационное поле, с помощью которого можно притягивать, класть и швырять различные предметы. Многофукциональный инструмент в в умелых руках. Аккумулятор вещи, соответственно, не бесконечен.
 
ЛисДата: Суббота, 06.06.2015, 16:05 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Форумка
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Смирнов Дима по кличке Лис, мне 13 лет, я беспризорник. Моя мать умерла, когда мне было шесть лет. Отец, весь отдавшись своему горю, бухал по черному. Порой он даже забывал о моем существовании. Я же рос, как дикое деревцо в поле, — никто не окружал меня особенно заботливостью, но никто и не стеснял моей свободы. Местечко, где мы жили, называлось Дислокация войск, или, проще, Военный-городок. Неподалёку располагалось военное училище, я часто туда бегал играть. И поскольку отца не заботило, чем я занимаюсь, то мог там находиться сутками. Я наблюдал, как проходят обучения курсанты, чему их обучают. Я на равне с курсантами проходил обучение, по использованию любого вида оружия. Когда мне исполнилось 10 лет, я решил уйти из дома и податься во все тяжкие. По дороге я встречал других беспризорников, все их существование заключалось в том, что бы понюхать очередную дозу клея. Но были среди них те, кто не нюхал, а следил, чтобы группа нюхачей не ушла в райские небесные просторы. Изредка «старшеки», так мы называли ребят, которые были в разы старше нас, заставляли нас торговать наркотой. Мне нравилось, что они нас заставляли заниматься гнилым ремеслом, ведь это приносило деньги. Однажды один из старшеков дал мне задание и пообещал, что я переду в их банду (по сути, стану один из них), задание заключалось в том, чтобы я заложил бомбу под один из жилых домов на окраине поселка. Я согласился и выполнил его задания, на тот момент мне казалось, что я стал членом, какой то крутой бандитской группировки. Но когда я понял что взорвал дом, в котором жил местный авторитетный вор, и меня стали искать все и бандиты и полицейские, я подался в бега. Я бегал от них 2 года, пока однажды мне все это не надоело и я, понимая, что мне грозит пожизненное заключение в колоний, решил сдаться властям. Я принял это решение, потому что считал, что лучше быть живым и в клетке, чем сдохнуть в какой-то сырой канаве. Когда я попал в колонию, я не сильно-то прижился там, приходилось вечно мыть полы и унитазы, а когда стали претендовать на мою пятую точку я решил бежать. Но на тот момент администрация колонии предложила мне поучаствовать в кровавой игре - «Марш обреченных». Я понимал, что могу сдохнуть там, но и перспективы что какой-то нигер проткнет мою задницу меня не вдохновляли и я согласился. И вот я с вами. Здравствуйте.

Кузнец

Физ-е способности -2
Умственные-4
Сила воли-4
Шестое чувство-3

Вещи:

Кубик ТМ: 1
Округлый стальной щит
Бутылочка емкостью 100млг с отваром бабки
Теплый костюм от Полли.
Нож
мифриловая кольчуга
 
ДжулияДата: Суббота, 06.06.2015, 16:19 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 529
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди шестнадцати "счастливчиков" обособленно держалась высокая блондинка, она заметно выделялась из толпы. Это была Джулия. Никто не знал происхождения данной личности, но то что она личность ни у кого не вызывало сомнения. 

Прошлое ее был для всех туманным, ходили слухи что в в возрасте около четырех лет Джулия стала свидетелем нескольких сексуальных контактов. Она родился в богатой семье. Его отец часто уезжал по делам на несколько месяцев. В качестве домашнего учителя родители наняли для маленькой Джулии двадцатилетнего студента.Как-то во время отъезда отца Джулия увидела, что ее мать занимается любовью с учителем. Она следила за ними несколько ночей подряд, испытывая сильное возбуждение. После возвращения отец Джулии заподозрил неладное. Он устроил допрос жене, но она все отрицала. Тогда отец обратился к маленькой Джулии. Она рассказал отцу о том, что ее мать занималась любовью с учителем. Отец устроил матери Джулии ужасную сцену, после которой она покончила с собой. Два года спустя отец Джулии умер от хронического заболевания.

Все ее немного побаивались и не понимали как ее смогли поймать и приговорить к высшей мере наказания, ведь она позиционировала себя духом Хаоса. Только один человек знал что на самом деле привело Джулию сюда и этот человек был из высоких чинов, приближенных к императору, который всячески ей во всем помогал.

Не секрет что новым император многие были не довольны, назревал бунт. Но для свержения требовались харизматичные неординарные личности - лидеры всех сортов. А где их взять как не тут. Целью тандема Джулии и ее покровителя было вывести живыми как можно больше заключенных и возглавить ими ополчение. Император подозревал об этом, именно поэтому в его планы не входило что бы кто либо покинул крейсер живым.


Класс - Лидеры и дипломаты
Подкласс - ВИП-Персона

Физические способности: 2
Умственные способности: 3
Сила воли: 4
Шестое чувство: 4

Инвентарь:
Глаз зараженного + 1 к удаче
Клык оборотня + 2 к удаче
Хвост ящера + 3 к удаче
Золотой браслет Ксеркса +4 к удаче
Ноготь с мизинца правой ноги императора +5 к удаче
Кубик ТМ
Элегантный черный зонт из высокопрочных легких материалов
Зажигалка
Алмазная зубочистка
Серебряный чакрам
Прочная металлическая сеть
Бластер
Гравипушка
Прочный бронежилет
Мифриловая кольчуга
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 16:51 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Глядя на остальных, Полли тоже решила создать что-нибудь Полезно. Повертев в руке 2 шарика с ТМ, девушка бережно отложила один из них в карман и с жалостью посмотрела на остальных участников отряда, никто из них явно не читал знаменитую работу великого экономиста современности Скруджа М. Дака "Об эффективном распределении средств" "Ведь если нет разницы, зачем тратить больше"-продекламировала девушка и разбила один кубик. Тут же нижнюю часть ее лица обхватила герметичная маска, закрывающая нос и рот. Фильтр воздуха-блокирует любые вредные для человека вещества, и дает дышать исключительно свежим, наичистейшим О2.
 
РассказчикДата: Суббота, 06.06.2015, 17:02 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Юный гений, Эриана_Грейт, долго сидела, обхватив голову руками и думая над очередным чудом инженерного дела. Вдруг, издав радостное "ХА" она быстро сжала 3 кубика темной материи. Когда тьма рассеялась, Эриана увидела у своих ног странное приспособление, спокойно надевающееся на руку(Набор Юного Технаря), и включающее в себя, судя по всему: электрические ножницы по металлу, небольшой газосварочный аппарат и, кажется, электроотвертку. Небольшой аккумулятор свидетельствовал о недолговечности сего чудесного приспособления.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » Последний шанс (знакомство)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: