Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » день первый (разминка)
день первый
РассказчикДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДИСЛОВИЕ.

Время пришло, и 16 "счастливчиков" провели в небольшой зал, где была масса народу. Вокруг некоторых сразу же засуетились стилисты, стараясь убрать грязь и синяки с лиц, и вообще сделать избранных достойными внимания венценосных особ. Кто-то благосклонно дал себя обработать, кто-то лишь в раздражении отмахивался. К группе подошел пожилой седой мужчина, явно с армейской выправкой.

- Меня зовут Тренер, я буду кратко инструктировать вас перед каждым заданием...Ну или то, что от вас останется. Сейчас вы выйдите в большой зал, и попадете под внимание тысяч видеокамер. В зале стоит телепорт, вы должны будете пройти через него, и начнется ваше.первое испытание. Постарайтесь действовать активно, иначе каждый вечер в дополнение к опасностям, ждущих вас во время испытания, вам придется убивать кого-то одного из вас, чтоб ублажить императора и его семью.
- Помните, что все, что происходит-происходит по-настоящему, хоть и воссоздано искусственно. Будьте уверены, если на вас бежит дикий зверь-это, черт возьми, настоящий зверь, жаждущий получить свой обед, а если начинается извержение вулкана, то это будет настоящее извержение, с лавой и пеплом.Думаю с этим понятно. Вам нужно будет есть и пить, укрываться от непогоды и так далее, все, как в жизни. Умирать вы будете тоже по-настоящему.
Тут Тренер подошел поближе и прошептал:
- Постарайтесь узнать все что можно о месте, в которое вас закинули, прежде чем действовать, но не мешкайте. Если вы не пройдете испытание за 1.5 суток, вам всем придет конец.
Завидев приближающегося к испытуемым лощеного хлыща с микрофоном у рта, Тренер громко сказал, что инструктаж окончен. И тихо добавил "да помогут вам боги" и с неприязнью покосившись на подошедшего, ушел.

-Я ведущий Последнего Шанса, зайки, и сейчас по моей команде вы пройдете вооон в ту дверь, и наше славное шоу начнется! Идите с поднятой головой, улыбайтесь, постарайтесь понравится императору! А теперь, на счет 3, пошли. Раааз, дваааа, три! Бегом! Бегом! Бегом!

Все прошли через дверь, и вышли огромный пустой зал, напоминающий амфитеатр. Вместо пола был песок.Посередине стоял ярко-поблескивающий телепорт.Вместо крыши был черный энергетический купол. Можно было с уверенностью сказать, что из-за купола за вами наблюдают несколько сотен внимательных глаз. Кто-то, не имевший высокий показатель силы воли нервно озирался, кто-то улыбался и махал руками, большинство же угрюмо прошли в телепорт.


ПЕРВОЕ ИСПЫТАНИЕ НАЧИНАЕТСЯ:

Вы очнулись в каком-то изолированном помещении. Одеты вы были в  оранжевую форму странного покроя, кажется, такую ткань использовали еще в прошлом тысячелетии. На руках каждого из вас были металлические наручники. Вокруг было множество охранников, с с каким-то антикварным оружием, возможно винтовками. Все они были ускоглазые и светлокожие. Вас выстроили в ряд, и к вам вышел кто-то, очевидно главный здесь. Говорил он явно не на принятой в империи Унилингве, однако все вы хорошо понимали его.

-Поздравляю, вы были достаточно глупы, и попались нашему патрулю. Теперь вы в нашей тюрьме, строгого режима. Кто же вы такие...
Главный прошелся перед вами, вглядываясь в лица.
- Очевидно американцы, с русскими мы еще не воюем, а любая другая страна не смогла бы прислать такой странно-экипированный диверсионный отряд, вы же диверсанты, не отрицайте. Об этом говорит не только ваша неуместность вшго присутсвия на нашей земле и отсутсвие документов, но и тот набор оружия, который был у вас изъят. И пусть мы еще не со всем разобрались...Человек отвел глаза и прокашлялся. - В любом случае мы разберемся.
Вдруг человек потерял контроль над собой, и раскричался.
- Это вы испортили нам связь, да, это ваши проделки, грязные американские свиньи. Мы не получаем сообщений из главного штаба, постоянно какие-то помехи, только какие-то обрывки слов. А от Хиросимы 3й день вообще никаких известий, никто даже не пытается связаться оттуда, как-будто целый город вдруг взял и исчез.
Кажется, человек взял себя в руки и обратился к охранникам.
- Распределите их по одиночкам. Заприте склад с их вещами, ключ лично мне.А этих тварей ...главный покосился на Нетопыря и генного инженера в лабораторию! Наши ученые им займутся.

Вас всех рассадили по одиночным камерам, Нетопыря уволокли куда-то вниз. И только стоящего крайним сряду Хамелиона никто не тронул, ведь его там уже не было. Пока все слушали Главного, он незаметно отошел из ряда, и забрался на стену...



Итак, вы в наручниках, каждый в одиночной камере. У каждого из вас по 5 кубиков темной материи. Только у Крига не отобрали его ожерелье и Райот спрятал один шар с газом от охраны+ у Полли не отобрали ее фильтр. Нетопырь и генный инженер где-то в подвалах, и не могут пока общаться с остальными(у них свой квест) Хамелион в наручниках, но вне камеры. Вещи из знакомства где-то на складе.
Боевой дух и комфорт отряда на этот квест отключены, и включаться со 2го игрового дня.


ПОЕХАЛИ(действия и вопросы мне в ЛС тут или в скайпе)
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 10:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а я ноктюрн сыграть могла бы на флейте тюремных решеток?

Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет


Сообщение отредактировал Полли - Воскресенье, 07.06.2015, 10:52
 
Reborn_hellДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:08 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 443
Репутация: 0
Статус: Offline
Осмотрев замок, Реборн хмыкнул. Никакой электроники там не было, старинный антикварный хлам с прорезью.
Для вора с его опытом открыть любой сверхсложный замок, используя различные комбинации было не проблемой, конечно же, но проблема состояла в том. что он привык к электронным и компьютерным замкам.
 —Как они посмели обобрать меня?! Как?! —в негодовании воскликнул он. —Ну, я вам устрою веселую жизнь!

  Реборн уселся прямо на пол камеры и задумался. Вертолетик бы сейчас не помешал, чтобы выяснить, что делается за стенами этой тюрьмы. Да и бластер. Что же, цель ясна. Выбраться из камеры, найти и взломать склад, вернуть свое и награбить то, что удастся унести.
  
  "Они что-то говорили про ключ. Видимо это не код и не пароль. Ключ. который вставляют в скважину? Подождем охранника, украдем его ключ,"—подумал он.

  —ЭЙ! Вы там! Кто меня слышит? Жрать несите! Эй!— Реборн тряс решетку и орал, пытаясь привлечь внимание. У него был только один шанс. Дождаться охраны с ключом и выбраться наружу.


Выжить любой ценой

Вор
Шестое чувство:5
Умственные способности:4
Физические способности:1
Сила воли:2
Вещи:
ТМ-1
мифриловая кольчуга
пистолет с полной обоймой.
 
РассказчикДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
На крик Реборна подошел один из охранников, и стукнул винтовкой по решеткам.
-Молчать! Будешь еще орать, зайдем и всыплем тебе по первое число.
С этими словами охранник снова отошел.
 
Reborn_hellДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:24 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 443
Репутация: 0
Статус: Offline
Реборн усмехнулся. У него в руках была странная связка предметов, на конце которых были прямоугольники и квадратики неправильной формы с подпилами, впадинками, зубцами.

   Он начал колдовать над своим замков, дождавшись, когда шаги стихнут.

   О, чудо! На пятой попытке предмет вставился в прорезь, но ничего не произошло-дверь камеры не открывалась. Вор начал раскачивать ключ. И вдруг тот провернулся в замке. Обрадованный тем, что нашел путь к разгадке, Реборн сделал второй поворот ключа, решетка с легким скрипом отворилась. Прислушавшись, все ли тихо, он проскользнул по коридору...


Выжить любой ценой

Вор
Шестое чувство:5
Умственные способности:4
Физические способности:1
Сила воли:2
Вещи:
ТМ-1
мифриловая кольчуга
пистолет с полной обоймой.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:31 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
Атмосфера камеры вдохновляла разве что на хождение кругами по центру. Полли прижалась к решетке и изучала видимый квадратик коридора.
Увидев крадущуюся тень, девушка выдохнула чуть громче:

- Эй, красавчик, не поможешь мне?


Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет


Сообщение отредактировал Полли - Воскресенье, 07.06.2015, 11:32
 
РассказчикДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Реборн успел уйти до ближайшей камеры, как получил пулю в плечо. Завыла сирена, охрана сбежалась со концов коридора и Реборна затолкали назад в камеру, наградив парой тумаков.
- Я без понятия, как он вытащил у меня ключи-оправдывался охранник перед остальными.

Вскоре все стихло. Путем этой нехитрой разведки вы выяснили, что вверху, на втором этаже, патрульный с винтовкой, и еще 2 в кажом конце коридора. Теперь, после неудачной попытки побега,  охрана усилит бдительность.

Так как Реборн не отличался хорошими физическими данными, он обессилено привалился к стенке камеры. Кажется, самостоятельно встать будет для него серьезной проблемой.

Все ваши действия пишите в ЛС рассказчику или в скайп. А я тут напишу что из этого вышло.
(да и неплохо бы было составить какой-то план, впрочем это дело ваше)
 
ЭстерДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 432
Репутация: 0
Статус: Offline
Двери решетки захлопнулись за Эстер, а охранник удалился на свой пост. Эстер довольно насвистывала последнюю мелодию, звучавшую в ее наушниках. Пока все складывалось как нельзя лучше. Ее здоровью ничто не угрожает, тем более при ней 5 кубиков темной материи. Отойдя в темный угол тюрьмы, женщина достала из волос обычную невидимку и с ловкостью освободилась от наручников, которые предусмотрительно положила в карман своей новой, неплохо сидящей формы оранжевого цвета. Далее Эстер взяла кубики и начала созидать элементарный датчик с экраном, подключенный ко всем камерам наблюдения постройки, в которой они находились. Данное устройство ей было хорошо знакомо, так как именно с ним она работала в ночи, проворачивая свои аферы. Для чего он был ей нужен? Требовалось пробраться на склад и забрать свои вещи,да и не только свои... Там будет прекрасная возможность украсть кубики так необходимые ей в дальнейшем.

Подкласс: Ловкач-аферист
Специализация: Хирург-костоправ
Характеристики: Воля - 5; Шестое чувство - 4; Интеллект - 3; ФизПодготовка - 1
Вещи: Пистолет
Кислородная маска
Меховая одежда
Платок
Скальпель
Огнеупорный легкий щит
1 ТМ
3 бутылки виски
Карты
Алмазные зубочистки
Флакон феромонов 1 порция
Аптечка Полли
1 порция живительной мази
Бронежилет
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:42 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
Услышав поднявшийся шум, Полли отшатнулась от решетки.

Мда, пожалуй, пока только ноктюрн.


Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет
 
Reborn_hellДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:51 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 443
Репутация: 0
Статус: Offline
—ЭстерПолли, красавицы! Вы слышите меня? — хрипло простонал Реборн, — я сейчас попробую создать аптечку из 1 кубика. Надо подумать, что нам делать дальше? Есть идеи? Я верю, что вы обе так же умны, как и очаровательны.

 С этими словами, Реборн снова привалился к стене. Рана кровоточила сильно. И силы нужно было беречь.


Выжить любой ценой

Вор
Шестое чувство:5
Умственные способности:4
Физические способности:1
Сила воли:2
Вещи:
ТМ-1
мифриловая кольчуга
пистолет с полной обоймой.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:54 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
Охранники тут какие-то несговорчивые, видно уже по их глазам. Таких несговорчивых нужно морить, как тараканов.
Полли с любовью посмотрела на свой фильтр воздуха.


Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет
 
ЭстерДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 432
Репутация: 0
Статус: Offline
Reborn_hell, - прошептала Эстер, - думаю нам нужна помощь хамелеона, который на свободе, ему без нас все равно не выбраться отсюда. Следует отвлечь охрану таким образом, чтобы они все без исключения покинули свои посты, или отключить камеры наблюдения. Есть правда вариант не отключить их, а создать картинку покоя на то время пока мы будем выбираться отсюда.

Подкласс: Ловкач-аферист
Специализация: Хирург-костоправ
Характеристики: Воля - 5; Шестое чувство - 4; Интеллект - 3; ФизПодготовка - 1
Вещи: Пистолет
Кислородная маска
Меховая одежда
Платок
Скальпель
Огнеупорный легкий щит
1 ТМ
3 бутылки виски
Карты
Алмазные зубочистки
Флакон феромонов 1 порция
Аптечка Полли
1 порция живительной мази
Бронежилет
 
РассказчикДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:57 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Реборн дрожащими руками сломал 1 кубик, и рядом оказалась примитивная аптечка. с бинтами спиртом и обезболивающим. Кое-как ему удалось остановить кровотечение и обработать рану, однако до полного исцеления еще далеко, но хотя бы разноцветные пятна перед глазами исчезли. Реборн смог подняться на ноги(осталось 4 кубика)

Тем временем Эстер не теряла времени даром. Раздавив 2 шарика она получила в пользование небольшой Экран, кажется, он мог ловить сигналы ближайших камер.(3 кубика)
 
Reborn_hellДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 443
Репутация: 0
Статус: Offline
—Полли,  травить? Да, травить! Где у нас Райот? Отзовись!

Выжить любой ценой

Вор
Шестое чувство:5
Умственные способности:4
Физические способности:1
Сила воли:2
Вещи:
ТМ-1
мифриловая кольчуга
пистолет с полной обоймой.
 
ПоллиДата: Воскресенье, 07.06.2015, 11:59 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Форумка
Сообщений: 335
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭстерReborn_hell, а может все-таки заморить их? - Полли прятала свой шепот в легких постукиваниях наручниками по решетке.

Экономист

Физические способности - 2
Умственные способности - 4
Сила воли - 4
Шестое чувство - 2

Инвентарь: Фильтр воздуха, тряпки, провизия, винтовка и патроны к ней, арбалет с посеребренными болтами, теплая одежда, 10 золотых, хим.защита, бронежилет, пистолет
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Последний шанс » день первый (разминка)
  • Страница 1 из 63
  • 1
  • 2
  • 3
  • 62
  • 63
  • »
Поиск: