Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » Правила поведения на рок-фестивале
Правила поведения на рок-фестивале
Рик_РубинДата: Четверг, 25.08.2016, 11:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Роли: 
1. Попсовики. Побеждают, если к началу дня или ночи не осталось рокеров. 
1.1 Лидер попсовиков. Назначает дежурного попсовика, который ночью совершает убийство. Может назначить себя. После посадки или смерти лидера назначением занимается случайно выбранный попсовик. Также лидер может ночью искать поп-рокера. Называя ведущему игрока, он получает ответ да/нет. Если ответ да, то см. описание Поп-рокера (1.3) 
1.2 Попсовик (до 12 человек - 1, 12-15 - 2, >15 - 3). Если дежурит - может убить произвольного игрока, кроме попсовиков. При отсутствии лидера произвольный попсовик выполняет функцию назначения дежурного. 
1.3 Поп-рокер Изначально не является попсовиком. При проверке звукорежиссёром видится обычным рокером. Если был найден лидером попсовиков, то тут же получает связь с ним и с этого момента не может быть убит попсовиками. Имеет возможность один раз за игру при посадке попосовика или их лидера выпустить его из тюрьмы, а на его место посадить любого другого игрока (если не был найден лидером, то может случайно засадить другого попсовика или даже лидера). После этого, если был найден лидером, становится посовиком и может быть назначен дежурным (с этого момента при проверке звукорёжиссёром видится попсовиком), если лидером он не был найден, то становится обычным рокером (не может быть обнаружен лидером, звукорежиссёром видится, как рокер), но побеждает в случае победы попсовиков. Если все попсовики были посажены/убиты и из попсовиков остался один поп-рокер, то попсовики проигрывают (если только он не успел стать попсовиком). 
2. Рокеры. Побеждают, если к началу дня или ночи не осталось попсовиков. 
2.1 Звукорежиссёр. Ночью узнаёт роль любого игрока (исключение поп-рокер (см. 1.3) и легенды рока (см. 2.3)). 
2.2 Легенды рока. 12-15 - 2, >15 - 3. Изначально не знают друг друга. При проверке звукорежиссёром выглядят обычными рокерами. Ночью могут выполнить поиск легенды рока (ответ ведущего да/нет). Если легенда рока находит другую легенду, то они получают контакты друг друга. Когда все легенды рока нашли друг друга, то один раз за игру они могут выполнить воскрешение игрока с сохранением им его роли. Если кто-то из легенд рока умер или посажен, то воскрешения быть не может. Воскрешение не может быть заблокировано. После воскрешения легенды рока становятся по функциям обычными рокерами. 
2.3 Пивовар. Ночью лечит любого игрока от смертельных ран и ремонтирует его оборудование, защищая от фаната в эту ночь (может лечить себя). Нельзя лечить одного и того же игрока 2 ночи подряд. 
2.4 Сессионный музкант. >15 Узнаёт, кто приходил к игроку ночью. 
2.5 Продюсер. Блокирует ночное действие любого игрока. 
2.6 Обычные рокеры. Не имеют игровых особенностей. 
3. Нейтральные персонажи. 
3.1 Фанат. >11 Ночью лишает игрока всех его особенностей. Если сломал оборудование обычного рокера, то он становится обычным рокером, но без инструмента. Если сломал оборудование попсовика, то он теряет возможность убивать, но попсовиком быть не перестаёт. Побеждает, если в игре остались только игроки без инструментов и сам фанат.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » Правила поведения на рок-фестивале
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: