Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 0. Знакомство. (Оставляем здесь ровно одно сообщение о своём персонаже)
День 0. Знакомство.
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Крупнейший мировой рок-фестиваль в очередной раз собирал всех звёзд и самых преданных фанатов под открытым небом местечка N. Сцены уже были поставлены, инструменты настроены, пиво охлаждено. Главный организатор мероприятия продюсер Рик Рубин с довольным выражением лица встречал прибывавших хэдлайнеров, а голове уже подсчитывал прибыль от фестиваля, как вдруг к нему в фургончик весь в мыле влетел один из помощников звукорежиссёров.
-Мистер Рубин, Вам просили передать это письмо. Срочно ,- проговорил парень, тяжело дыша и протягивая Рику конверт.
Тот взял его и стал открывать.
-А кто тебе его передал?
-Я не знаю. Человек был в плаще и шляпе, натянутой на глаза.
Рик Рубин начал читать.
"Господин Рубин! Вы меня не знаете и, возможно, никогда не узнаете, но я, являясь преданным поклонником рок-музыки, не могу не поделиться с Вами той информацией, о которой я случайно узнал. Рок-фестиваль в N планируют сорвать продюсеры-попсовики. Для этого они внедрили на фестиваль своих агентов. При том среди хэдлайнеров. Их надо вычислить до начала фестиваля. Кроме того, на фестиваль внедрился обиженный фанат, который планирует испортить инструменты у всех хэдлайнеров (хоть рокеров, хоть попсовиков, ему не важно). Тем самым он также хочет сорвать мероприятие. Пока ещё не поздно, Вы, господин Рубин, должно собрать всех хэдлайнеров и вычислить провокаторов. Иначе такое событие мирового масштаба будет сорвано, а Вы потерпите значительные убытки. Ваш анонимный доброжелатель."
Последние слова окончательно убедили Рика в том, что это не шутка и, что необходимо принять все меры для предотвращения диверсий. Он обратился к пареньку:
-Собери сюда всех хэдлайнеров. Срочно.
Через час в вагончике Рика уже собрались все ведущие рокеры мира. Он начал свою речь.
-Господа! Из достоверных источников мне стало известно, что наш рок-фестиваль находится под угрозой срыва! В наших рядах затесались попсовики, которые не остановятся ни перед чем, дабы сорвать это великое событие. И эти люди среди вас.
Хэдлайнеры стали с подозрением бросать косые взгляды друг на друга.
-Кроме того, среди вас есть один сумасшедший, который планирует испортить оборудование у всех: и рокеров, и попсовиков, и тем самым также сорвать мероприятие.
Косых взглядов стало ещё больше.
-До начала фестиваля осталось несколько дней. Лишнего шума привлекать нельзя. Вы посовещавшись и приложив все свои усилия, сможете выгнать по одному хэдлайнеру каждый вечер. Это позволит избежать внимания прессы и избежать скандала, что тоже нам не нужно. Я надеюсь на вас ребята. Судьба рок-музыки сейчас находится в ваших руках!
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 10:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Если бы вы знали, как больно мне ошибаться в людях, - певица затушила окурок в пепельнице, взяла мобильный со стола, закинула гитару на спину и торопливой походкой вышла за дверь.

Интервью с неугомонным журналистом завершилось.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.

Сообщение отредактировал Земфира - Вторник, 30.08.2016, 10:22
 
Фредди_МеркуриДата: Вторник, 30.08.2016, 10:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Фредди провел пальцами по усам, поправил фуражку и вошел в комнату.
Увидев отпавшую челюсть Земфиры он решил прояснить некоторые аспекты и заговорил:

- Шоу должно продолжаться, милая!
Пара сделок и я снова в мире разврата и похоти. Дорогой ценой дался мне этот кульбит, но игра стоит свеч! Я снова ощущаю стук своего сердца, вкус еды и терпкий запах беснующейся толпы. Вельзевул не продешевил, но расплата будет позже. А сейчас рев преданных фанатов, пара красавчиков в постели и музыка. Что может быть желаннее.

Фредди спустил руку на грудь и начал с вожделением теребить сосок.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 11:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующим на сцене появился Счастливчик,он же Боб Дилан,он же Джек Фрост,у него было много псевдонимов. Но предпочитал,когда его звали Боб Дилан.
-Что у нас тут?Кто все эти люди?Вторжение рокеров что ли?-начал куча вопросов задавать Боб.
-Это Фолк-Рок,Кантри-рок,это Рок,детка,-сказал Боб и присел на близ лежащее кресло.
И начал напевать под нос свой новый лейт-мотив.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 11:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Громко шаркая, в помещение ввалился Оззи . Глаза его были стеклянными, руки поджаты на груди, словно у верного пса, а на голове красовалась бумажная корона. Закутан он был в кожаный плащ с красной подкладкой, на поясе же болталась летучая мышь. Судя по всему, она все еще была жива.

- Я не пью! -  внезапно выкрикнул он и трусливо забился в угол
 
КуртДата: Вторник, 30.08.2016, 12:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне было бы намного легче, если бы все оставили меня в покое...
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 13:35 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня часто спрашивают почему я не мелькаю на экране, куда я пропала.
Я не пропала...) я работаю... ) погодка наконец творческая за окном. Теперь я понимаю, почему Пушкин любил осень и считал ее самым творческим временем года...)
Друзья мои! На время фестиваля нашего обещают дождик... Но я надеюсь на Чудо! Ведь раньше получалось!!!) но.. Зонтики всё же захватите!) будет очень красиво на съёмке- разноцветные зонтики!!!))


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Bob_MarleyДата: Вторник, 30.08.2016, 14:28 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
No woman no cry
No woman no cry
Боб Марли зашел в комнату попыхивая смачным косячком, от которого у присутствующих защипало глаза и напевая свою же песенку. За клубами дыма лица его разглядеть никому не удалось. Боб не был рокером, но ему шепнули что здесь будет целая куча дури и растаманская душа его не могла пропустить такой шабаш.
Всем пиииииииииииииииииииис, - Боб растянул губы в блаженной улыбке.


Сообщение отредактировал Bob_Marley - Вторник, 30.08.2016, 14:33
 
GG_AllinДата: Вторник, 30.08.2016, 15:04 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В номер ДжиДжи постучал некто, и подкинув под дверь записку, убежал оттуда как можно быстрее. За несколько дней своего прибывания уже здесь его жуткая репутация была известна всему лагерю, особенно после вчерашней его выходки, когда он насиловал свою фанатку прямо среди палаток, у всех на виду.
Записка была от Рубина, ожидавшего всех хедлайнеров у себя. Протичав записку, GG нехотя надел кожаную безрукавку очки и военную каску поверх одних лишь трусов, отправился на сходку...

...ДжиДжи спал пока монотонный голос Рика что-то втирал про непонятную угрозу, но стоило ему произнести:


Цитата Рик_Рубинсреди вас есть один сумасшедший

ДжиДжи заметно оживился, сделав пару глотков виски, начал внимательно всматриваться в лица всех собравшихся.
- Мне определенно нужен этот парень - крикнул GG и разбил о голову недопитую бутылку - потому он определенно ненавидит ваши конформистские задницы, но обожает меня, потому что я мессия рок-н-ролла!


bite it? you scum

Сообщение отредактировал GG_Allin - Вторник, 30.08.2016, 15:07
 
Хэйли_УильямсДата: Вторник, 30.08.2016, 15:31 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного мрачновато вокруг, кажется кто-то начал забывать, что рок разжигает пламя в наших душах, а не способствует растиранию сопле по лицу.... Друзья мои, покончим с дешевой попсой раз и навсегда. Да здравствует великая музыка - РОК!
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 15:35 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Из колхозной молодежи панковал один лишь я. 

Мужчина в рваных, порезанных джинсах, модной цепочкой на них, кожаной, шипованной куртке прыгнул на сцену.
Погладил свой хаерок.

Панки Хой, победа наша! 

Стоять, ты откуда?!


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 15:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока вы тут разбираетесь, кто есть кто, я подумаю о том, что любое выступление - это шоу. Иначе можно провалить все выступление, даже в свободном от попсы мире.
Когда все закончится, ни один зритель не забудет моего выступления. Может быть даже курице голову все-таки откушу!


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.08.2016, 16:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди. Людииии!! Где вы, где вы прячете свои грешные мысли, пытаясь разукрасить цветами радуги,...... но я то вижу, я то знаю, что там одна чернота.
 
Дед_МаксимДата: Вторник, 30.08.2016, 18:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- Кто все эти придурки, которые считают себя крутыми рокерами? Да я гитары ломал когда их еще в планах родителей не было... - сказал Дед Максим, закурив огромную сигару.
Максим в молодости не пропускал ни одного рок-концерт.. Один раз даже один музыкант разбил об его голову гитару, но с Максимом ничего не случилось, он только стал писать крутые песни и в скором времени зажигал по всему миру. Говорят, он один из членов группы Rolling Stones, но он никогда не отвечает на этот вопрос и не комметирует этот миф.
- Кхе-кхе-кхе, что за попсовики, косяк мне в жопу?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 0. Знакомство. (Оставляем здесь ровно одно сообщение о своём персонаже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: