Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
Альфа-тест. День №3
TiberiДата: Вторник, 29.04.2008, 00:55 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Во второй день опять решили выселить того, кому повар забывал давать порцию. В этот раз это оказался консьерж Твил. Также из общаги бесследно исчез Лео. Как показали обыски милиции, он был связан с военкоматом. Кстати, вечером милиция уехала, сказав, что завтра все могут ходить по своим делам. Как-то странно даже... Тьма окутала общагу. Но не все спали этой ночью. Сборщик компрата, уже выходил на дело, как столкнулся в коридоре с лабарантом. "Тебе ведь надо было доделовать лабораторные работы, если я не ошибаюсь? В общем лаьоратория в твоём распоряжении на всю ночь". Да уж, тут не до компромата. Комнату ботана этой ночью обыскали аж два раза! В начале туда заходил охранник, а потом параноик. А что же делал сам ботан в это время? А он зачитался умных книжек на крыше. Совсем не заметил сумерек. Когда же на небе засияла Луна, он понял, что пора идти спать, но у входа на чердак его ждал человек с ножом.
-Тратата! Тебя-то я и жду,- сказал человек и взмахнул ножом. Удар пришёлся в руку. Книга выпала из рук Трататы. Она побежала, но маньяк настиг её... На утро вся крыша была в крови и останках нашего ботана. Теперь это место романтичным не назовёшь...
Но это не всё, что случилось ночью. Преподы хотели вывести одного из студентов из общаги для отчисления, но тот отбился от них бронижелетом и избежал вылета. Декан же опять обнаружил нейтрального персонажа. Один из преподов после такого напился на чердаке водкой и представил себя параноиком. Ему захотелось кого-нибудь избить ломом, который нашёлся тут же на чердаке. Ввалившись в ближайшую к чедаку комнату препод выволок из неё Рамштайна и избил того до до смерти... Так общага осталась без повара. Уже под утро последний представитель военкомата обнаружил у себя дело Слипа. Он пришёл к нему и пригласил пройти с ним. Слип нисколько не удивился и быстро забрав вещи отправился защищать Родину.
1. Марил
2. Нэтлансер (Магистр - убит мафией)
3. Вера
4. Пфлихт
5. Твил (Коммисар - посажен днём)
6. Слип (Обычный мирный - воскрешён некромантом)
7. Анчез
8. Лео (Якудза - вылет по тайму)
9. Паша (Путана - убит маньяком)
10. Ирбис (Обычный мирный - посажен днём)
11. Китикс (Некромант - воскресила Слипа)
12. Алмаз Дракон
13. Тратата (Насильник - убита маньяком)
14. Рамштайн (Судья - убит параноиком)
15. Жураф
16. Км
17. Асаеб
18. Чёрная кошка
19. Майк


ARS LONGA VITA BREVIS
 
lupusДата: Среда, 30.04.2008, 00:25 | Сообщение # 61
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Mike, admin

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
VeraДата: Среда, 30.04.2008, 01:22 | Сообщение # 62
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Меня терзают смутные мысли и сплошные сомнения....

Встала, открыла форточку - пусть хоть проветрится... в комнате странно чисто - кто-то убрался... Правда продуктов в холодильник что-то никто не потрудился принести... одного взгляда на засохшую колбасу хватило... dry непорядок...

Пойду, спущусь вниз, там какие-то дебаты, да и вылезти из комнаты первый раз за два дня полезно...

Я (и не только я) уже сказала, что нужно обязательно сажать мафа. Нейтралы слабы поодиночке. им даже знание друг друга ничего не дает. Но несмотря, что их цель тупо всех перебить без разбора кто есть кто (свои/чужие), им потом лучше тоже бороться с одиночками, а не бандой.
В общем, это все очевидное...

Теперь что я думаю...

У марила конечно все так красивенько расписано...
Я даже поддерживаю многое...

Имхо мафят трио Анчез-Пфлихт-Км... В одном наверно наврала, но двоих точно выносить надо... поэтому надо всех троих)))


Верка - зло!
_________________________

 
SliPДата: Среда, 30.04.2008, 01:43 | Сообщение # 63
Police Sergeant
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 1003
Репутация: 30
Статус: Offline
Я шёл, сжимая в рууке нож. Я надеялся что меня поймут минрные и споконые жители общежития и не упрекнут. Моё сердце подсказывало, что именно осоёб причастен ко всем бедам и к гибели моей любимой...Из головы моей не выходили слова с пестни

"Возьми моё сердце, возьми мою душу
Я так одинок в этот час, что хочу умереть..."

День расплаты настал.

 
анчезкаДата: Среда, 30.04.2008, 02:12 | Сообщение # 64
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mike)
А на месте киллера 2 расклада: Если Асаеба посадят, убить к чертям Анчез, если нет убить к чертям Пфлихт ВСЕ!)))) Все сразу встанет на свои места))) Вот такой чудо вариант))))) Кароч надеюсь все все поняли)))

ага, а у нас два заказа можно делать рази? wink если да, так я щас мфам врача помогу посадить, чо ты думал biggrin

Добавлено (30.04.2008, 02:12)
---------------------------------------------

Quote (Vera)
Имхо мафят трио Анчез-Пфлихт-Км... В одном наверно наврала, но двоих точно выносить надо... поэтому надо всех троих)))

да не наверное а точно angry

ох, утомило меня это сборище в холле... и я пошла погулть по крыше... хорошее, говорят, место, надо было и самой самой разведать наконец tongue

 
lupusДата: Среда, 30.04.2008, 08:41 | Сообщение # 65
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Ммм... Какое замечательное трио мне Вера подобрала... Йа согласна, можем всех двоих вынести:)

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
Almaz_DrakonДата: Среда, 30.04.2008, 09:28 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Pflicht)
Вот прикол. Иду по улице - Алмаз с Кошкой идут. Хотя... мож это были не они, а просто пиво было слишком крепкое? Бррр....

Pflicht первое!!! Не хорошо придумывать действия не за своего персонажа!!!
Если ты следишь за моим перемещением и репликами то я нахожусь или в СВОЕЙ КОМНАТЕ или В ХОЛЛЕ и ВСЮ неделю в завязке!

ТАК ЖЕ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ СЛЕДИТ ЗА ИГРОЙ - А ИМЕННО НЕ СЛЕДИТ ЗА ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ:

Я ВРАЧ!!!

ПРиняв опять позу лотуса я ушел в глубины подсознания (когда нас группу врачей возили в тибет, нас этому там обучали), для того чтоб мой мозг мог сделать выводы и дать ответы....
.... прошел час, мой мозг разложил по полкам информацию и соединил людей в группы и провел тонкие - очень тонкие линии:
1. Кем вы считаете тех, кого предлагаете посадить? - Асаеб - препод - наверное в команде с Пфлихт и третьи - пока затрудняюсь ответить
2. Если допустить, что вы угадали их роль, что и кто с этого выиграет? - выигрывают остальные три команды, так как самая сильная команда на данный момент теряет одного члена и вскрыта
3. Если вы считаете, что ваш кандидат - препод(маф), расскажите, кто его два напарника? - Пфлихт со вторым напарникам затрудняюсь!
4. Что вы думаете о версиях остальных - ну хотят меня посадить - но как я и сказал я ВРАЧ

Так же Анчез наверное из призывной коммисии в в данной ситуации она будет играть против преподов, или ее вальнут этой ночью, как самую опасную для преподов, т.к. она тоже может убивать!

---------------------------------------------
Так же Pflicht я бы заказал киллеру, хочу отметить что заказ я делаю в первый, Киллер может исполнишь заказ? с меня пиво!


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.


Сообщение отредактировал Almaz_Drakon - Среда, 30.04.2008, 09:30
 
black_catДата: Среда, 30.04.2008, 09:40 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Вот сижу я и слушаю рассуждения Марила..как же он далек от правды кое-где..он совсем забывает про мелкие детали...по крайней мере в одном аспекте..Вот бы Твиллли сейчас посмеялся....хех..а мне не до шуток..надо найти мафов...чтоже тыт творится?Боже..как много букв...и все это надовы слушать(прочитать????)Хех..Бедный Твилли...не поможет он мне больше своим рассудительным умом...и голова постоянно болит...меня мучают странные тени за спиной...Лучше если бы Алмаз мне помог...и Рам с Пашей нет....Хорошо ,хоть что меня не убили ночью....спасибо Раму...его убили из-за меня..попался им по руки..или меня не убили ,потому что я была защищена...?Хм...наверно и то и другое...Не даром утром не обнаружила свой бронежилет....
Хм...Ну что же...одна я не справлюсь..я буду сажать Асаеб,но на анчезвсе еще хочу компромат...


Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

Сообщение отредактировал black_cat - Среда, 30.04.2008, 09:41
 
VeraДата: Среда, 30.04.2008, 10:28 | Сообщение # 68
Detective Chief
Группа: Администратор
Сообщений: 5802
Репутация: 99
Статус: Offline
Че-то тут как-то все пространственно... Пойду попью чего-нибудь...
Порылась в тумбочке - у меня там завалялась коробка сока... горло что-то болит... вот что за недоразумение: аптечки в этой общаге не найдешь, а то, что тут есть врач, узнаешь только сегодня... хех... его бы помощь, конечно, не помешала...
После его прихода, я подумала, что действительно надо сажать Асаеба.... А вот кого он заменит в моем трио.... наверно анчез... хотя уверена я, что Анчез - по любому бьющий персонаж happy

Пойду поработаю, еще полдня впереди для рассуждений... может в голове когда все поуляжется, скажу что-нибудь более разумное...


Верка - зло!
_________________________

 
black_catДата: Среда, 30.04.2008, 11:03 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Almaz_Drakon, врач мой дорогой,приди ко мне ночью и вылечи пожалуйста...)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
Almaz_DrakonДата: Среда, 30.04.2008, 11:35 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (black_cat)
Almaz_Drakon, врач мой дорогой,приди ко мне ночью и вылечи пожалуйста...)

Обязательно вылечу!


Небо взорвалось белым сиянием. Молнии сплели огненную сеть, тщась обнять
мир. Остров встряхнулся, вставая из кипящей воды.
Владыка Срединного Мира взмыл над Островом Драконов.
 
анчезкаДата: Среда, 30.04.2008, 12:02 | Сообщение # 71
суровое чижло
Группа: Пользователи
Сообщений: 503
Репутация: 11
Статус: Offline
а чо все меня убить хотят?!
dry
 
black_catДата: Среда, 30.04.2008, 12:03 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
анчезка, аватрка располагает lol

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
MikeДата: Среда, 30.04.2008, 12:14 | Сообщение # 73
Sheriff
Группа: HoT FuZZ
Сообщений: 2403
Репутация: 56
Статус: Offline
анчезка, на понт берем, хотелиб убилиб уже давно wink

God grant me the serenity to accept
The things I cannot change,
Courage to change the things I can
And wisdom always to tell the difference
 
lupusДата: Среда, 30.04.2008, 12:28 | Сообщение # 74
Шеперашко
Группа: Top Secret
Сообщений: 2851
Репутация: 43
Статус: Offline
Алмаз, что ты злишься? Я за вас историю не пишу, мог бы прочитать, что Я НАПИСАЛА, ЧТО МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ. И НЕФИГА ТУТ СТОИТЬ ИЗ СЕБЯ БЛАГОРОДНОГО ВРАЧИКА. И не надо зря лечить кошку.

"че ты ссышь? ты черепаха или где? натерла панцырь и в бой, во имя Рафаэлло, Микеланджелло и святого Донателло" Горот ©
 
black_catДата: Среда, 30.04.2008, 12:30 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Репутация: 18
Статус: Offline
Пошла ругань...страсти закипали...Пошли бить морды..гы-гы-гы....Если кто еще не понял мою роль,то я уже совсем нчиего не понимаю )))))Это жесть ребят)

Прислушайся к голосу разума...слышишь какую чушь он несет???
СЕМЬЯ,ФЛУД,АЙС!!!

Имея что друзьям сказать-
Мы мыслим,значит существуем.
А кто зовет меня дерзать-
Пускай кирпич расколет ****.

 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Альфа-тест » Альфа-тест. День №3 (окончание в 23.00 30 апреля)
Поиск: