Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
Гамма-тест. День №1
TiberiДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Значится так....В одном маленьком городе,на окраине,около реки находился городской зоопарк.На его территории был птичник,склад с продуктами,склад под инвентарь,много пустующих и не пустующих клеток для животных,террариум и часть водоема для всяких-всяких.Хозяева зоопарка(Мирные жители (коммисар, сержант, врач))почти обанкротились,и не смотря на громадную любовь к животным никак не могли содержать их в должном их порядке.Еды на всех было мало,загоны плохо чистились,персонал увольнялся.Остались только хозяева и сторожа(авторитет, шериф).В один день пришли люди из цирка(Мафия (босс, 2 обычных мафа)) и сказали,что готовы выкупить всех животных,готовы за ними ухаживать,еда,чистая клетка,но они будут выступать в цирке и их прежние хозяева больше никогда их не увидят.Хозяеыва зоопарка отказались от этого и выгнали циркачей за пределы зоопарка,наказав никогда больше не появляться здесь!На следущее утро одного из животных не стало.Это был слон мама.Убили ли ее браконьеры(Якудза (магистр, 2 обычных якудзы)),которые некуоторое время назад хотели выкупить также некоторых редких животных или же циркачи таким образом припугнули хозяев,но смерть осталась смертью.Новость эта разлетелась по всему городу,но никто не помогал зоопарку в защите.Тогда сотрудники Зоопарка (Мирный жители) решили переодеться в костюмы животных,объединиться и по ночам и днем сидеть в клетках,ожидая нового удара,чтобы застать противника в расплох.Одной ночь. они видели как какое-то животное щастает по территории,но погнавшись за ним оказалось,что это также человек.И так....Этот наполненный любовью зоопарк хотят захватить и подчинить своей власти Браконьеры(якудза) и циркачи(мафия),убив или заставив работать самых обычных животных,которые остались в зоопарке.Но чего же хотят наши животные(Нейтралы)
1. Енот
2. Выхухоль
3. Пингвин
4. Волк
5. Дятел
6. Ворон
7. Медведь
8. Лиса
9. Ящерица
10. Гиена
11. Пантера
12. Скунс
13. Филин
14. Лев
15. Удав
16. Белка-летяга
17. Ёж
18. Слон
19. Бобр
20. Ленивец


ARS LONGA VITA BREVIS
 
ХортонДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:48 | Сообщение # 2
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой-ой, а шо, ужо утро?
 
СидДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:49 | Сообщение # 3
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Проснулся ленивец. Оглядев свою, довольно не стерильную клетку, он решил что больше так жить нельзя... пора поискать новую, а то служащие зоопарка не приходят убирать, а само-му что-то делать по этому поводу лень.
Выбравшись из клетки (опять-таки никто не следит теперь, что бы они их закрывали), он решил, что теперь неплохо бы поесть. Он направился в сторону продуктового склада, в надежде раздобыть там чего-нибудь съестного.


Сообщение отредактировал Сид - Понедельник, 16.06.2008, 19:50
 
Вуди_ВудпеккерДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Дятел
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь, я никого неразбудил своим гыгыгыканьем? biggrin
Денек солнечный, людно зверно.
Пойду кому-нибудь по голове чтоль подолблю. Или Хортону пятки пощекочу tongue
 
ХортонДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:56 | Сообщение # 5
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуди_Вудпеккер, о-го, ничегосебе...
 
Вуди_ВудпеккерДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:00 | Сообщение # 6
Дятел
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хортон, tongue не сцы, старик, прорвемся )
 
PinkДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:16 | Сообщение # 7
Пантера
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мурчно оглядев свою клетку я облизала лапу и решила посмотреть что там в миске...хм...странно ничгео нет...что же...Я конечно берегу свою фигуру и грацию,но не до такой степени же...ооо...а кто там в соседней клетке? Какой аппетитный кусок мяса.....мрррр....для медведя????А мне????

Сообщение отредактировал Pink - Понедельник, 16.06.2008, 20:54
 
ХортонДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:18 | Сообщение # 8
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуди_Вудпеккер, Так, я шото не понял, не все еще встали шоле?
Пройдемся..*вынося хоботом дверь в клетку.
Это что за куча иголок? Аааа, доброе утро, Кактус!... шо-то не шевелится, сдох шоле.... хм...
Так, в том углу как-то странно воняет... Неужель Шанель №5 ночует... Как бы не задохнулась....
И вообще, подъем! Мне скушна =(
 
Вуди_ВудпеккерДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Дятел
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Хортон, шотебе шанель, шо тебе каксут. Тебя по-моему, ничего не проберет)))
Мож, сделаем тебе пару дырочек?
 
BalooДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:40 | Сообщение # 10
Медведь
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Маленький мишкО в миг проснулся от гыгыканья дятла Вуди и решил, что свернет ему башку при первой же возможности.) Для начала мишкО захотел позавтракать, но вместо аппетитного куска мяса в своей миске (хозяева зоопарка всегда баловали своего любимого питомца свежим ароматно пахнущим мясом; наверное, поэтому мишку назвали Baloo - прошу любить и жаловать smile ) он обнаружил лишь пучок розовой шерсти... Кажется, пантере в ближайшем времени также не поздоровится...

Определенно, утро для Baloo не заладилось с самого начала...

Сообщение отредактировал Baloo - Понедельник, 16.06.2008, 20:40
 
PinkДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:46 | Сообщение # 11
Пантера
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я леммммррржала на ветке какого-то причудлмммммрррривого дерева,которое мне посадилммммрррри и виляла лапой.Бедный мишкО остался без мясаммрррррр,а я сытая и довльнаямрррррр,как же хмрррошо лемммрржать на солмрррршке.
 
ХортонДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:47 | Сообщение # 12
Слон
Группа: Форумка
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Вуди_Вудпеккер, не нада мне дырочкоф!
А то каг поймайу и засуну тебя в тобой же сделанную дырку в столбе, шоб тока хвост торчал!

А шо, я ваще добрый.

 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:48 | Сообщение # 13
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
А вот, собственно, и я, ваш всеми "любимый" скунсик)))) Как спалось? Я не буянило во сне?? )))
 
СидДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:48 | Сообщение # 14
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то я на месте, но где же на этом складе моя еда? Где бананы, яблоки... ну груши на худой конец??? Что за жизнь? лан, порыскаю по коробкам, пока не заснул.
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
cupid я же просто очаровашка)) или вы со мной не согласны?? ))))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск: