Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
Гамма-тест. День №1
TiberiДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Значится так....В одном маленьком городе,на окраине,около реки находился городской зоопарк.На его территории был птичник,склад с продуктами,склад под инвентарь,много пустующих и не пустующих клеток для животных,террариум и часть водоема для всяких-всяких.Хозяева зоопарка(Мирные жители (коммисар, сержант, врач))почти обанкротились,и не смотря на громадную любовь к животным никак не могли содержать их в должном их порядке.Еды на всех было мало,загоны плохо чистились,персонал увольнялся.Остались только хозяева и сторожа(авторитет, шериф).В один день пришли люди из цирка(Мафия (босс, 2 обычных мафа)) и сказали,что готовы выкупить всех животных,готовы за ними ухаживать,еда,чистая клетка,но они будут выступать в цирке и их прежние хозяева больше никогда их не увидят.Хозяеыва зоопарка отказались от этого и выгнали циркачей за пределы зоопарка,наказав никогда больше не появляться здесь!На следущее утро одного из животных не стало.Это был слон мама.Убили ли ее браконьеры(Якудза (магистр, 2 обычных якудзы)),которые некуоторое время назад хотели выкупить также некоторых редких животных или же циркачи таким образом припугнули хозяев,но смерть осталась смертью.Новость эта разлетелась по всему городу,но никто не помогал зоопарку в защите.Тогда сотрудники Зоопарка (Мирный жители) решили переодеться в костюмы животных,объединиться и по ночам и днем сидеть в клетках,ожидая нового удара,чтобы застать противника в расплох.Одной ночь. они видели как какое-то животное щастает по территории,но погнавшись за ним оказалось,что это также человек.И так....Этот наполненный любовью зоопарк хотят захватить и подчинить своей власти Браконьеры(якудза) и циркачи(мафия),убив или заставив работать самых обычных животных,которые остались в зоопарке.Но чего же хотят наши животные(Нейтралы)
1. Енот
2. Выхухоль
3. Пингвин
4. Волк
5. Дятел
6. Ворон
7. Медведь
8. Лиса
9. Ящерица
10. Гиена
11. Пантера
12. Скунс
13. Филин
14. Лев
15. Удав
16. Белка-летяга
17. Ёж
18. Слон
19. Бобр
20. Ленивец


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Филин_в_туманеДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:14 | Сообщение # 31
Филин
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день господа! Жратвы я так понимаю пока не принесли, скоро даже мыши в клетку забегать перестанут и чем я тогда питаться буду? Надо будет рвать отсюда когти...., я взлетел на верхнюю жердочку, она скрипнула.... скоро сгниёт нафиг, придется, как пингвины по полу ходить, эх а были времена..... наш зоопарк процветал, дети толпами ходили, жратвы было завались...
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:14 | Сообщение # 32
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, кста.. а ты стриптиза не хочешь посмотреть??
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:15 | Сообщение # 33
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, понял, тащу, жрать так жрать, пить так пить, накроем поляну, че мелочиццо то!) А поболтать то есть о чем)) Вощем бягу бягу)
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:16 | Сообщение # 34
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, я жду жду, а тебя все нет и нет....где столько времени ходить можно??))
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:17 | Сообщение # 35
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, хмм, так сразу шоле? Давай хоть по стаканчику вначале, это то всегда успеется))) Ну собстно, а потом и стриптиз можно)
 
СкрэтДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:17 | Сообщение # 36
Белка-летяга
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Просыпаться было очень холодно, у хозяев нет нет денег, чтобы обустроить мне жилище, поэтому приходится спать в дупле старого дуба. Хорошо что хоть с едой все в порядке.. Орехов, которые прислала мне тетушка, хватит еще месяца на два, конечно если не придется делиться с соседями))) А я смотрю соседи у меня изголодались... Ни у кого нет таких добрых родственничков, как у меня. Вы посмотрите на слона, он больше на велосипед похож, нежели на нормальное животное.... хотя после убийства его матери ему наверное трудно думать о еде... Ну по крайней мере о том, что ему скучно и не с кем играть, он подумать успел.... cool Пойду поздароваюсь со скунсом, ее запах... ммм... божественно... smile

Сообщение отредактировал Скрэт - Понедельник, 16.06.2008, 21:18
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:18 | Сообщение # 37
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, да вот же я)))) Пришел, накрываю, куда спешка такая?) Нетерпиццо стриптиз станцевать?))
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:20 | Сообщение # 38
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, так..ты пока накрывай, а я пошла танцора искать)
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:20 | Сообщение # 39
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрэт, и тебе доброе утро)) вообще-то погода хорошая и даже тепло))) ты линяешь что ли?
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:21 | Сообщение # 40
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Филин_в_тумане, Филя, я те по скрету скажу, это дятел нехороший человек те ее поддолбил...веточку твою, которая скрипит, никак сжить тя со свету этого хочет, затеял че неладное, я за ним давно наблюдаю, подозрительный какой-та...и кричит странно по утрам...на психа смахивает. Кароче ты это, имей в виду, будь осторожен, а то тут всякие щас ходят.
 
СкрэтДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:22 | Сообщение # 41
Белка-летяга
Группа: Форумка
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Ндее.... С шанель поздороваться не пришлось, опять где то с этим Похухлем лазают)))) Нде...... Он всегда добивался большего внимания , чем я(((

Сообщение отредактировал Скрэт - Понедельник, 16.06.2008, 21:22
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:23 | Сообщение # 42
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, эммм, а я думал ты для меня станцуешь)))))))
 
СидДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:24 | Сообщение # 43
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Филин_в_тумане, ты главное с голоду на мелких животных не бросайся, всё равно во мне мяса почти нет
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:24 | Сообщение # 44
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, biggrin так.. ясно.. поиск прекращен)) бум танцевать друг для друга))) ну чо? побежали?? ты стол накрыл?
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:25 | Сообщение # 45
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрэт, Здарова мех!)) Как дела?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
Поиск: