Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
Гамма-тест. День №1
TiberiДата: Понедельник, 16.06.2008, 19:38 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Значится так....В одном маленьком городе,на окраине,около реки находился городской зоопарк.На его территории был птичник,склад с продуктами,склад под инвентарь,много пустующих и не пустующих клеток для животных,террариум и часть водоема для всяких-всяких.Хозяева зоопарка(Мирные жители (коммисар, сержант, врач))почти обанкротились,и не смотря на громадную любовь к животным никак не могли содержать их в должном их порядке.Еды на всех было мало,загоны плохо чистились,персонал увольнялся.Остались только хозяева и сторожа(авторитет, шериф).В один день пришли люди из цирка(Мафия (босс, 2 обычных мафа)) и сказали,что готовы выкупить всех животных,готовы за ними ухаживать,еда,чистая клетка,но они будут выступать в цирке и их прежние хозяева больше никогда их не увидят.Хозяеыва зоопарка отказались от этого и выгнали циркачей за пределы зоопарка,наказав никогда больше не появляться здесь!На следущее утро одного из животных не стало.Это был слон мама.Убили ли ее браконьеры(Якудза (магистр, 2 обычных якудзы)),которые некуоторое время назад хотели выкупить также некоторых редких животных или же циркачи таким образом припугнули хозяев,но смерть осталась смертью.Новость эта разлетелась по всему городу,но никто не помогал зоопарку в защите.Тогда сотрудники Зоопарка (Мирный жители) решили переодеться в костюмы животных,объединиться и по ночам и днем сидеть в клетках,ожидая нового удара,чтобы застать противника в расплох.Одной ночь. они видели как какое-то животное щастает по территории,но погнавшись за ним оказалось,что это также человек.И так....Этот наполненный любовью зоопарк хотят захватить и подчинить своей власти Браконьеры(якудза) и циркачи(мафия),убив или заставив работать самых обычных животных,которые остались в зоопарке.Но чего же хотят наши животные(Нейтралы)
1. Енот
2. Выхухоль
3. Пингвин
4. Волк
5. Дятел
6. Ворон
7. Медведь
8. Лиса
9. Ящерица
10. Гиена
11. Пантера
12. Скунс
13. Филин
14. Лев
15. Удав
16. Белка-летяга
17. Ёж
18. Слон
19. Бобр
20. Ленивец


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:26 | Сообщение # 46
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Скрэт, biggrin привет дружище)))) как спалось?
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:26 | Сообщение # 47
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, а то))) Вон уже все стоит авным давно пока ты бегаешь тут)) Давай, наливай cool
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:28 | Сообщение # 48
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, booze ну дык я уже налила))) ну чо?? давай выпьем за нас!!! таких находчивых и очаровательных))
 
BalooДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:28 | Сообщение # 49
Медведь
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда... Зоопарк, полный зверей-флудерастов! lol

*Пошел на склад за жратвой... Если не найду ничего - сожру самую болтливую зверушку! cool

 
Филин_в_туманеДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:30 | Сообщение # 50
Филин
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо Похухоль за информацию.... эт он наверное когда я прошлый раз обкурился.... подростки косячок подбросили... У тебя в загашнике никакой инструмента не завалялось, проволоку надо бы перекусить....
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:30 | Сообщение # 51
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, да))) давай))) за тебя мой арромат!))) Ты такая прелесть, что мне прям уже и безвискаря хорошо стало) Пьем до дна!))
 
HyaenaДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:31 | Сообщение # 52
Гиена
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, как не хочется просыпаться,ммммммм) Где мой завтрак,где моя мисочка с чистой водичкой? Встала,потянулась и осмотрела соседние клетки,кто там такой,ммм интересненько)))))
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:31 | Сообщение # 53
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Филин_в_тумане, ща че нить поищем...да дятел та тоже дует я те скажу по секрету...ты чо думаешь он тока дерево долбит, ээээ нееее он еще кое че долбит, мож эт он те и подкинул?
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:32 | Сообщение # 54
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Hyaena, и тебе доброе утрро))))))) ты тоже хочешь кушать???
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:34 | Сообщение # 55
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Филин_в_тумане, ой.. привет филин))) а ту случайно ничего нет из "покурить"?? а то обычные сиграеты достали уже..))
 
СидДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:34 | Сообщение # 56
Ленивец
Группа: Форумка
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
что-то зелёное нашёл, вроде съедобно... по вкусу... а фиг его знает, поел и хорошо. Щас смататься отсюда надо, пока Baloo с просони не раздавил
 
HyaenaДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:35 | Сообщение # 57
Гиена
Группа: Форумка
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Шанель_№5 приветик,дя очень хочется,почему эти бестолковые люди не понмают,что мы тоже хотим нямать)))) Чем вы тут занимаетесь,что за перепалох?)))
 
ПохухольДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:36 | Сообщение # 58
Выхухоль
Группа: Форумка
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline
Шанель_№5, если между первой и второй прошло больше минуты, первая выпита напрасно!))
 
Ёсимото_БананаДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:37 | Сообщение # 59
Ящерица
Группа: Форумка
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот я как обычно хочу спать))) Здравствуйте зверюшки) Я тут единстевнное пресмыкающееся среди всяких перьев,пуха и шерсти??? У меня вообще нету клетки) Я лежу на камешке и загораю. И не беспокойте меня =)
 
Шанель_№5Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:39 | Сообщение # 60
Скунс
Группа: Форумка
Сообщений: 83
Репутация: 1
Статус: Offline
Похухоль, booze booze booze так...с меня штрафные))))
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Гамма-тест » Гамма-тест. День №1 (окончание 18.06 в 23.00)
Поиск: