Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Альгедрас_СиськинсДата: Четверг, 10.07.2008, 20:49 | Сообщение # 76
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мардж_ОШи, ОКей, без проблем, если что заходите ко мне в номер (второй этаж налево предпоследняя дверь)
 
Альгедрас_СиськинсДата: Четверг, 10.07.2008, 20:59 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком уж она странная, эта Анфиса: ничего не сказав, развернулась и ушла. Непохожа она на журналистку...
 
Альгедрас_СиськинсДата: Четверг, 10.07.2008, 21:03 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставшись один, я пошел в библиотеку...
Там были книги почти всех стран и языков мира: наверное, хозяева хорошо подготовились к нашему приезду. Я взял оттуда пару книжек и отправился в свою 11ю комнату. Там я принял ванну, включил светильник и стал рассматривать одну из книжек...
 
Альгедрас_СиськинсДата: Четверг, 10.07.2008, 21:07 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Это был увесистый томик скандинавских мифов и легенд. Переплет был очень старый, на нем были начертаны руны, этим она меня и привлекла. Я открыл ее в середине. Прямо на меня смотрело изображение одноглазого бога Одина и, казалось, сверлило меня своим единственным глазом. Мне стало дурно, голова закружилась, хотя я всегда был достаточно выносливым...
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 21:17 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Анфисе было странно.... мужчина с манией преследования... Жаль, что такая статья не вызовет особого интереса)))))
Quote (Альгедрас_Сиськинс)
Слишком уж она странная, эта Анфиса: ничего не сказав, развернулась и ушла. Непохожа она на журналистку...

Мой вновьприобретенный друг, мы, журналисты обычно прикрываемся, чтобы скрыть свою профессию))) А здесь, собственно и скрывать-то нечего))) Буду писать статью сенсационную, а заодно и золотишко нарою на обеспеченную старость biggrin
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 21:20 | Сообщение # 81
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот мне кажется странным Гоги Цхенвалле biggrin Во-первых, потому, что он грузин, А Грузия сейчас воюет wacko Во-вторых-потому, что его нет, а значит, возможно он прячется и готовит какой-то сюрприз wacko biggrin
 
СараДата: Четверг, 10.07.2008, 21:42 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko кажется пока я спала я пропустила что-то очень интересное..
 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 21:44 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сара)
кажется пока я спала я пропустила что-то очень интересное..

Сара, вы так все проспите))))) успеете еще на пенсии отоспаться)))

 
Анфиса_КиллероваДата: Четверг, 10.07.2008, 21:46 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
СараУ вас отчество случайно не Абрамовна? Знавала я одного Абрама, жил он недалеко от чистых прудов... очень вы на него похожи... если усы наклеить и розу снять biggrin
 
Сисилия_ФернандесДата: Четверг, 10.07.2008, 21:54 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Эх... я кажется припозднилась... Такое впечатление, что мой дом находится дальше всего от этого замка... в стране, где много-много диких абизян... Уф... как же я устала... Сплошные перелеты, аэропорты, вокзалы... жуть... Так хочется спокойствия и... душа!
Так, где моя комната?... Второй этаж!!?? Ничегосебе... А кто мои вещи затащит по этой жуткой лестнице?... хм... Надеюсь дворецкий поможет, а то я не постеснялась и набрала столько одежды... тут наверняка будут интересные мужчины...
 
Джулия_БлэкДата: Четверг, 10.07.2008, 21:56 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Так искать клад начну со своей комнаты.... простукать пол, стены посмотреть за картинами и распятьем..., не пропустить ни одного сантиметра.. вот чем я займусь сейчас, а потом обойду замок снаружи посчитаю окна .. набо найти есть ли здесь потайная комната
 
Сисилия_ФернандесДата: Четверг, 10.07.2008, 21:56 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... ну 17 номер это не 13... а то в этом темном коридоре других мыслей, чем как о привидениях не возникает....
Ого... 13 как раз первая на втором этаже комната... зря я о ней подумала...
 
Сисилия_ФернандесДата: Четверг, 10.07.2008, 22:01 | Сообщение # 88
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Душ-душ-душ! Никакие сокровища замка не заменят сейчас мне его! Так, посмотрим на чудеса финской сантехники этого замка... ммм... ну это вам не центр Парижа, конечно... Про Рио, которое да Жанейро вообще молчу, но глаза закрывать при входе, чтобы не ужасаться вовсе не обязательно....
Так, хоть бы гвоздик прибили, чтоб полотенце повесить... хммм... надо будет организовать... хотя, если сокровище спрятано в моем сливном бачке, то свалить отсюда можно будет уже сегодня... ... ммм... нет, не спрятали... а жаль....
Лан, не отвлекаюсь... Душ!


Сообщение отредактировал Сисилия_Фернандес - Четверг, 10.07.2008, 22:03
 
Олеся_ГлушкоДата: Четверг, 10.07.2008, 22:06 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Сидя на башне я увиделаСинь Лю и подумала, что слишком она внимательно все осматривает вокруг.
 
Синь_ЛюДата: Четверг, 10.07.2008, 22:59 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, надо все-таки как-то вещи распаковать. Ага, а шкафа-то в комнате нет! mellow А тумбочка вряд ли в себя что-то вместит. Ну что ж, хоть косметику туда впихну.
Так сейчас приму душ и пойду к прислуге, как раз самое время.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: