Новые сообщения Участники Поиск RSS
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Дельта-тест. День №1
TiberiДата: Среда, 09.07.2008, 23:20 | Сообщение # 1
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Замок "N" находится далеко от основных дорог. Сюда нечасто заезжают постояльцы. Но однажды по округе прошёл слух, что где-то в замке спрятаны огромные богатства. И вот сюда съехались толпы народа, чтобы заполучить эту гору денег. Среди них как искатели-одиночки (нейтралы), так и банда "расхитителей гробниц" (мафы). Но среди тех, кто в этот день оказался в замке, есть духи (якудзы), которые охраняют сокровища замка, а также представители правительства (мирные), цель которой не только передать сокровища государству, но и избавиться от приведений в этом месте. Стоит отметить, что искатели сокровищ съехались как будто со всего света.
Древний, как сам замок "N", дворецкий Эйкс один за одним проводил новых постояльцев в свои комнаты. Но из-за размеров замка было непонятно, кто сюда приехал только что, а кто лет эдак 200-300 назад вместе с теми самыми сокровищами.
В каждой комнате стояла односпальная кровать, тумбочка со светильником, кресло. Была у каждого и отдельная ванная комната совмещённая с уборной.
Расположение комнат следующее:
первый этаж. Прихожая, общий зал, кухня, комната для приёма пищи, библиотека, комната прислуги.
второй этаж. Представляет из себя два коридора, с располоденными вдоль них комнатами. Левый коридор комнаты с 1 по 12 (номер комнаты соответствует номеру персонажа в списке, который её занимает). В правом с 13 по 24. Т.е. четыре комнаты пустовали и были заперты на ключ.
Также лестница вела дальше наверх в сторожевую башню.

1. Такума Харакири
2. Моисей Рабинович
3. Марсель Шампань
4. Елена Лесбос
5. Шриджаяван Брахмаганг
6. Пауло Капоне
7. Макс Шутер
8. Анфиса Киллерова
9. Джулия Блэк
10. Туомас Ниинимаа
11. Альгедрас Сиськинс
12. Махмуд Аль-Джазир
13. Гоги Цхинвали
14. Грета Свенсон
15. Клавдия Матрёшкина
16. Синь Лю
17. Сисилия Фернандес
18. Олеся Глушко
19. Сара
20. Мардж О'Ши


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Сисилия_ФернандесДата: Пятница, 11.07.2008, 02:13 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Синь_Лю, ого
Хотя я так есть хочу, что и на тараканов согласна
А никто не знает, кто в 13 комнате живет? А то я боюсь привидений((( вдруг там оно и будет ночью завывать... cry
 
Синь_ЛюДата: Пятница, 11.07.2008, 02:26 | Сообщение # 107
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Сисилия_Фернандес, там живет Гоги, у него волосатые ноги... И в полоску трусы happy
 
Грета_СвенсонДата: Пятница, 11.07.2008, 03:23 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец и я доехала до замка biggrin
Так долго добиралась! А вот скоро и завтрак))) ну я покамись осматрюсь,может и койку найду себе переночевать smile
 
Грета_СвенсонДата: Пятница, 11.07.2008, 03:27 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
вокруг столько свечь,а вот в некторых местах паутины,просто муть...
Не как не могу найти пустую комнату хотя помойму номер 23 свободен,ну если найдёться хозяин то не буди а просто приляг рядом))) я устала очень!
 
Джулия_БлэкДата: Пятница, 11.07.2008, 07:53 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
В комнате ничего интересного не нашла. В замке должен быть подвал, но тут вроде нет... Пойду пообщаюсь с прислугой, может расскажут что-то, какие-то детали.., которые помогут найти ключ к этому замку. А потом в планах сходить в соседнюю деревню и распросить местных жителей.
 
Махмуд_Аль-ДжазирДата: Пятница, 11.07.2008, 08:59 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Синь_Лю,
Очень много отличных жирнейших тараканов я обнаружил в своей тумбочке, если бы узнал до этого о Ваших вкусах с удовольствием наловил бы их для Вас. Я встретил восход солнца в своём кресле, пойду теперь прогуляюсь в сторожевую башню.
 
Анфиса_КиллероваДата: Пятница, 11.07.2008, 09:13 | Сообщение # 112
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немного перепутала время biggrin У нас в России уже завтрак, а тут еще ужин не подавали dry Еэ, Эйкс, может хоть какой-нибудь коржик дашь с кефиром? biggrin
Знала бы, что здесь будут так неважно кормить, захватила бы хоть "Завтрак туриста" с собой dry

Quote (Синь_Лю)
Сисилия_Фернандес, там живет Гоги, у него волосатые ноги... И в полоску трусы

biggrin biggrin biggrin Тоже Гогины ноги покоя не дают biggrin biggrin
Вот я смотрю, что очень многие у нас не появились....
Я сегодня уезжаю вечером на экскурсию и буду только в оскресенье... Поэтому сегодня я сделаю свой выбо, определюсь со своими подозрениями.... И, скорее всего я буду голосовать за того-то из тех, кто является кандидатом на вылет ....

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 10:13 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я осмотрелась)))
Конкурентов конечно многовато, но пока женская часть занята мужской и наоборот, я занята сокровищами, а потому я-то их и найду))

К конкурентам конечно надо присмотреться, а вдруг, да и потом, может в долю кого взять?
А вот и нет, отнимать меня в детстве учили, а делиться- по счастью-нет))

Синь_Лю, вот странная девушка, говорит ли она-таки по-русски, даже не ответила ведь...
Анфиса_Киллерова, Анфисочка, привет, и я оттуда же, из России, не считаете ли вы, что у нас русских прям мозг повернут чего-нибудь найти и подальше запрятать?))

Что-то все только приехали, но это очччень хорошо, оччень, - думала я, ненавязчиво поднимая картину в общем зале, и заглядывая под нее.
Тут кто-то как водится подошел сзади..
-Какой милый портрет, не находите? ,- сказала я вслух
/*"и какой черт вас принес",- подумала я про себя)) */

Сообщение отредактировал Клавдия_Матрёшкина - Пятница, 11.07.2008, 10:14
 
Моисей_РабиновичДата: Пятница, 11.07.2008, 10:16 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проснуля тут во второй раз.

Дам монетку тому,тоскажет, где я dry

 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 10:20 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Евреи - это сурово, евреи -это суровей, чем челябинские мужики, а уж те.. ну впрочем, пропустим..

Как бы это к нему обратиться "друг" - какой он мне друг, "брат" , а все равно денег не даст.... biggrin

Послушайте, уважаемый, а вы сюда с какой миссией прибыли?)) (спросила я, пряча в карман отмычку, которой вот только хотела тумбочку на кухне открыть))

 
TiberiДата: Пятница, 11.07.2008, 10:22 | Сообщение # 116
Sheriff Assistant
Группа: Модератор форумки
Сообщений: 1654
Репутация: 15
Статус: Offline
Анфиса_Киллерова, у нас принято обедать в 14.00, а сейчас на часах 12.00,- сухо ответил Эйкс на претензии.
-На кухне есть холодильник. Можете взять что-нибудь оттуда.
Клавдия_Матрёшкина, на этой кратине изображён первый хозяин замка граф N.


ARS LONGA VITA BREVIS
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 10:26 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите, милейший Эйкс, а нет ли в замке его бумаг каких-нибудь, такой интересный профиль, у него наверняка хороший подчерк /*может он этим подчерком где сокровища-то и расписал biggrin */
 
Клавдия_МатрёшкинаДата: Пятница, 11.07.2008, 10:40 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Эх как я сразу не догадалась -библиотека!!! Ох уж я ее перерою всю)))

Вот он стол покойного(какэ его там звали), пыли-то, пыли, а на ней отпечаток пальца, еврейского такого пальца.... ну или эстонского, я так прям не скажу, но это не китайский)))

А стол-то закрыт, а у меня отмычка (в количестве 17 штук, люблю простые числа)))
№11 самое то, а внутри-то бумаги, схемы))) О))) мое-мое-мое)))) спрятала в сумочку biggrin

 
Туомас_НиинимааДата: Пятница, 11.07.2008, 10:55 | Сообщение # 119
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый день..
Очень дальняя дорога порядком меня измотала.
Я приму душ, переоденусь и спущусь, чтоб познакомится с вами..
 
Махмуд_Аль-ДжазирДата: Пятница, 11.07.2008, 11:15 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: Форумка
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
В наших пирамидах все сокровища всегда на виду, где же они здесь?
Пауло Капоне,
где Вы их так долго ищите?
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Дельта-тест » Дельта-тест. День №1 (окончание 11.07 в 23.00)
Поиск: