Новые сообщения Участники Поиск RSS
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 1 день (окончание в четверг в 22.00)
1 день
КлешниДата: Вторник, 11.11.2008, 23:51 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
После недолгих совещаний и принятия общего плана действий новоиспеченные авторитеты разбрелись по улицам. Кто-то играл в партиях, набивая рейтинг, кто-то раздавал наказания направо и налево, кто-то объяснял новичкам азы игры. Все было, как прежде. За исключением одного - доверие друг к другу после объявления Клешней о бунтовщиках-предателях было изрядно подорвано.
Наутро на сайте авторитетов Глава разместила сообщение следующего характера:

ну что ж, радует, что многие из вас не пали духом и не убежали с воплями. прочитав ваши отчеты, я приняла решение дать повышение
деду, Фаталиске, Спайдеру и тартарарам. Остальным желаю не отчаиваться и следовать примеру этой четверки.

ДеД - волшебник
Fatalisa - минер
Spider - блокирователь
Тартарары - чиж по логу.

За порядком на улицах города продолжают следить:
Wtkvp - некромант.
ДеД - волшебник.
Хуба - хороший авторитет.
Fatalisa - минер.
Kobson - бомж.
Bolt - мимик.
Spider - блокирователь.
Rokki - зеркало.
Тартарары - чиж по логу.
Великий комбинатор - патологически честный.
ФК - комиссар.
moons98 - укрывающийся.
Супостат - упрямец.
Chess - приятный собеседник.
Пиво_с_кипятком - хитрый авторитет.
Альпинистка - врач.
сеГуруТ - судья.

Конец дня - в четверг в 22.00.
Заявки на ночные ходы принимаю до 22.30 четверга.

Замечание:
Посаженный становится известен сразу по окончании дня (при необходимости, после решения судьи). Тема закрывается.
Заявки на ночные ходы вы даете, зная, кто был посажен, но не зная, был ли он честным или мафией.
Утром вы узнаете, был он честным или мафией.
Надеюсь, больше вопросов по этому поводу не возникнет.
Написанному - верить.


Мы клешни и это еще мягко сказано...
 
сеГуруТДата: Среда, 12.11.2008, 00:12 | Сообщение # 2
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Судья был недоволен собой. Кто-то явно подмешал ему в кофе пива... вроде без кипятка :). Когда судья очнулся он понял, что опоздал с ночными вылазками и тупо проспал зеленую мухобойку. Ну и черт с ней, подумал Судья.

Итак. Начался новый день. Сегодня по идее можно уже кого-то сажать. Но вот возникает огромнейший вопрос - а стоит ли! Зачем нам просто так терять народ. Вероятность попасть в мафию ничтожна. Чисто по математике всего 4/17, то есть меньше 25%, а поскольку мафия сплоченный коллектив, то и того меньше.

В общем я предлагаю никого сегодня не сажать и даже не голосовать.

Это план на день.

 
АльпинисткаДата: Среда, 12.11.2008, 10:09 | Сообщение # 3
Врач
Группа: Форумка
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой ход наглейшим образом не зачли. Разбираюсь с модераторами. До тех пор ваще писать ничо не буду. angry
 
Великий_комбинаторДата: Среда, 12.11.2008, 10:13 | Сообщение # 4
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ыть... " сказал Великий Комбинатор. Значит мой подследственный никуда не ходил ночью...

Я согласен с судьей. С одной стороны хотелось бы с первого раза попасть и посадить мафию. Но, на данном этапе это маловероятно.

 
Великий_комбинаторДата: Среда, 12.11.2008, 10:15 | Сообщение # 5
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Альпинистка)
Мой ход наглейшим образом не зачли. Разбираюсь с модераторами. До тех пор ваще писать ничо не буду.

А вот я думаю.... может и мой не зачли

 
Пиво_с_кипяткoмДата: Среда, 12.11.2008, 10:20 | Сообщение # 6
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Т.е. вы, Великий_комбинатор, все же контролить ходили? Потому что я контролил именно Вас ночью.. Если бы Ваш ход зачли, то у меня бы была зеленка? Я же все правильно понимаю?
 
ДеДДата: Среда, 12.11.2008, 10:59 | Сообщение # 7
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, я думаю следует поддержать твоё предложение.
Также мне думается, что стоит всем, кто собирается совершать ночью ролевые действия, написать здесь об этом и написать на кого они их будут совершать.
 
сеГуруТДата: Среда, 12.11.2008, 11:16 | Сообщение # 8
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед. А вот имнно это и есть план на ночь. Но если каждый просто напишет как он будет ходить, то мы ничего не получим. Потому что если об этом напишет мафиози, то ему ничего не мешает сходить по-другому, а потом сказать, что типа передумал - плана же не было.

На данный момент по поводу принятия плана высказались всего 6 человек. - Судья, Врач, минер, Хитрый автор, паталог.честный и некромант - все за.
Кроме того Chess (собеседник) вроде как сам участвует в создании плана, так что можно его наверно тоже засчитать в согласные.
Итого 7 человек.

Двое - укрывающийся и мимик - вообще не посетили нас вчера. Это большой минус.

Не ответили на прямой вопрос 8 человек: Хор автор, волшебник, зеркало, укрывающийся, чижпологу, ком, блокирователь, Бомж.
Из них Волшебник и Бомж до вопроса высказывались вроде как в поддержку плана.

Против плана в общем-то не видел ни одного голоса.

По моему большинство все же за план, поэтому потрачу свои силы и время на создание и продвижение ночного плана.
Ушел думать

 
Пиво_с_кипяткoмДата: Среда, 12.11.2008, 11:17 | Сообщение # 9
хитрый авторитет
Группа: Форумка
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я лично собираюсь совершать нарциссизм, ничего другого не умею ))
Правда если для меня не найдется другой какой нить роли в Глобально-Мировом Плане )
 
сеГуруТДата: Среда, 12.11.2008, 11:28 | Сообщение # 10
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Ааа. Ко мне тут пришло озарение...
У нас же есть Чиж по логу, на котором стоит -3 голоса. И если мы не будем голосовать, то сядет именно он. Надо выравнивать его.

Предлагаю выравнивать его на одном из спунов, а таких у нас двое - мимик и упрямец.
Предлагаю выравнивать его на упрямце

 
ДеДДата: Среда, 12.11.2008, 11:29 | Сообщение # 11
волшебник
Группа: Форумка
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
сеГуруТ, понимаешь, если кто-то напишет свой ход, а потом сходит не так, то мы наверняка это увидим и этот товарищ окажется кандидатом на посадку. Так что не вижу особого смысла тратить время на всеобъемлющий план. Хотя дело твоё.
 
сеГуруТДата: Среда, 12.11.2008, 11:30 | Сообщение # 12
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Причем последний голос должен поставить кто-то из полезных ролевых игроков, что бы у мимика появилась хорошая роль на ночь. Но что бы понять кто именно, нам надо составить сначала план на ночь.
 
сеГуруТДата: Среда, 12.11.2008, 11:36 | Сообщение # 13
судья
Группа: Форумка
Сообщений: 385
Репутация: 0
Статус: Offline
Дед. Можно сделать так. Я пишу вариант плана. Каждый с ним ознакомится.
Если он против своего хода по данному плану, то он должен сразу сказать как бы он хотел сходить.
И мы сочиняем новый план с учетом желания высказавшегося.
 
WtkvpДата: Среда, 12.11.2008, 11:46 | Сообщение # 14
некромант
Группа: Форумка
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сеГуруТ)
У нас же есть Чиж по логу, на котором стоит -3 голоса. И если мы не будем голосовать, то сядет именно он.

surprised почему это? отрицательные голоса как раз не посадят его...

Quote (сеГуруТ)
последний голос должен поставить кто-то из полезных ролевых игроков, что бы у мимика появилась хорошая роль на ночь.

а мою роль он может скопировать? а то мы, ежели чего двоих воскресим за игру... happy
 
Великий_комбинаторДата: Среда, 12.11.2008, 11:58 | Сообщение # 15
Патологически честный
Группа: Форумка
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Пиво_с_кипяткoм)
Т.е. вы, Великий_комбинатор, все же контролить ходили? Потому что я контролил именно Вас ночью.. Если бы Ваш ход зачли, то у меня бы была зеленка? Я же все правильно понимаю?

Что самое интересно я ходил вас контролировать, если мой ход зачли бы
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Архив форумной мафии » Авторитеты vs Бунтовщики » 1 день (окончание в четверг в 22.00)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: