Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:56 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Элис_Купер ()
Эй, Земфирк, глянь, она тебя за женщину даже не считает
я безумно люблю эту девочку и восхищаюсь ее творчеством - ответила ольга


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 15:58 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Рок это не женское дело, удел твой паршивенькая попса.
мой супруг лидер группы «Парк Горького», рассказывать вам о своей биографии это скучное дело, все равно не поймете. а ты ищи ищи микрофон!!! устроим тут шоу!


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Bob_MarleyДата: Вторник, 30.08.2016, 15:59 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Фредди_Меркури ()
меня интересуют только сцена, подкаченные парни с упругой задницей и хороший виски.
Хоть у меня и не упругая задница, но от этого тоже надо держаться подальше, мало ли че ему по пьяни почудится. Боб снял со своей головы берет в желто-красно-зеленую полоску, достал косячок и засмолил его


Сообщение отредактировал Bob_Marley - Вторник, 30.08.2016, 16:05
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 16:01 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга_Кормухина, так-так, а сама чем похвастаться можешь конкретным? Я вот из заокеанских лесов не слышал про тебя ничего. А ты про лопаты и литературу только что-то заговорила, да про Рахманинова.
Не, я не спорю, в цатых веках были талантливые парни, просто в то время еще не поняли настоящую музыку. Ну или для колыбельных там надо было какие мелодии придумать. А ты, кроме них, что-то имеешь в загашнике?


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do


Сообщение отредактировал Элис_Купер - Вторник, 30.08.2016, 16:02
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 16:05 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Земфира приветливо кивнула Ольге.  Но сама подумала о том, что неприятно говорить о своих подозрениях насчет певицы: Ольга слишком быстро перешла к боевым действиям как только ее стали обвинять в принадлежности к поп-направлению.

"Ладно, понаблюдаю за ней", - слегла нахмурилась вокалистка, - залаченная челка спадала ей на глаза, из-за чего певица временами встряхивала головой, убирая таким образом мешающие пряди волос.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 16:06 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, хоть одно знакомое лицо. Может плюнем на этот сраный концерт и жиранем как в старые добрые, может мой тремор сгинет?

Bob_Dylan, тебе, тебе - обкурился ты чутка.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:07 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, ну да Тёзка угостил,сильная Шмаль была,торкнула прям,-вымолвил Дилан.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 16:07 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
мой супруг лидер группы «Парк Горького», рассказывать вам о своей биографии это скучное дело, все равно не поймете. а ты ищи ищи микрофон!!! устроим тут шоу!
Что за Парк Горького - это какие-то певуны с периферии?
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 16:08 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга, слишком добрая и попсовая, чтобы быть реально попсой. Надеюсь и не легенда.

Хой, пацаны! Оззи внушает доверие.

Пацаны, я вообще вас не знаю и вы меня скорее тоже. Но вы должны знать немного о моем творчестве. Рок в приколе.. Я такая же легенда, как и Виктор Цой в СССР.


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 16:09 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, Голос я вообще не считаю своей принадлежностью. Такое ощущение, что я труба, и голос, как поток, выходит из меня чужой силой. Это как электрические провода или водопроводная труба, хотя и плохая труба, и утлые провода. Я ощущаю это физически, как что-то мощное и большое просто "прёт" через меня, даже голова кружится. Я не считаю, что у меня есть какой-то дар.

"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 16:09 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Bob_Dylan, рекомендую эти капли для глаз - Оззи дружеским жестом протянул капли, которые завалялись в одном из карманов Дилану, но потом в ужасе понял, что это был мескалин и моментально одернул руку - вот, вот эти бери, сам пользовался. Они лежат у меня с 84 года, когда Курт Коббейн еще не знал как пользоваться гитарой, хотя есть мнение, что он так и не научился ей пользоваться.
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 16:11 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Элис_Купер, хоть одно знакомое лицо. Может плюнем на этот сраный концерт и жиранем как в старые добрые, может мой тремор сгинет?
 Эта мысль вообще мне первой в голову пришла, как увидел здешнюю переделку. Но как обычно, кто, если не мы вправим мозги местной молодежи? Тут некоторых любая попса соплей перешибет.
Впрочем, жирануть не мешает даже несмотря на это.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 16:11 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юра_Хой ()
Оззи внушает доверие.
С тобой бы я выпил. Надо на троих с Элисом сообразить. Черт, я же не пью!

Вдруг, мышь висевшая на поясе, подала голос. Тут же получила удар в морду и снова безвольно повисла.
 
Bob_DylanДата: Вторник, 30.08.2016, 16:12 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, Мескалин давай,а не эту дрянь,-проворчал Дилан.
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 16:12 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
Элис_Купер, Голос я вообще не считаю своей принадлежностью. Такое ощущение, что я труба, и голос, как поток, выходит из меня чужой силой. Это как электрические провода или водопроводная труба, хотя и плохая труба, и утлые провода. Я ощущаю это физически, как что-то мощное и большое просто "прёт" через меня, даже голова кружится. Я не считаю, что у меня есть какой-то дар.
Интересно девки пляшут... Пойдем ко мне в шоу? Женщина-труба явно добавит изюму. 
Даже если в тебе дух попсовый есть, то вышибем, пока не поздно, и мысли о нем потом думать забудешь.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: