Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
День 1. Скрытая угроза
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Хэдлайнеры, озадаченные Риком, сидели на полянке около своих фургончиков, с подозрением поглядывая друг на друга. Сегодня к концу дня им уже нужно было кого-то выгнать с фестиваля



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
Ольга_КормухинаДата: Вторник, 30.08.2016, 17:11 | Сообщение # 121
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
если мы с ним не внушаем его даже друг другу.
хорошо подметил


"Потерпи еще чуть-чуть, мы тебе укажем путь".
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 17:12 | Сообщение # 122
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем, анализировать пока даже нечего. Кто-то кому-то понравился или не понравился лишь из-за того, что то/не то сказал, мало налил, не курил вчера (нужное подчеркнуть).
Курт пришел первым, пропал тоже первым. Впечатлений вообще не оставил.
Про Дилана уже сказал. Фразы ниочёмные, ради фраз. Не вижу в нем смысла, но пока не уверен, что именно он главный кандидат. Возможно, теплится надежда, что с таким именем он все же придет в себя и сумеет показать себя достойным побороться с попсой. А если ничего не изменится, то выпихнуть его не составит труда. А если он не свой, то может еще кого за собой уволочет.
Марли. Может, и соглашусь пока с Фредди.
Кстати, о Фредди. Я уже его потерял, как Курта, а он, оказывается, бдит. В активность плюсик, в подозрения галочку.
От Ольги бы хотелось услышать не только пару подозрительных имен, но и причины подозрений. Я пока не вижу столь явной попсы, которую видит Хой, чтобы считать ее из-за этого не попсой.
Хэйли хоть и резво начала разговор со мной с предложения выпить, немного застенчива (именно в том, что собеседник у нее пока по сути только один). Но я пока не могу думать плохо о том, с кем только что разговаривал. Старею что ли, размякаю? К черту, она просто милаха пока.
Старина Оззи не оставил равнодушным. Либо уж нравится, либо сразу подозревают. Я не вижу в нем ни доли попсы. И Хой мне пока такой же.
Земфира как будто не в своей песочнице. И пока мне больше своя этим.
Не утверждаю, что через час не передумаю по всем.
О том, кто попсит по моему мнению, выскажусь чуть позже.

Теперь выпить.


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 17:12 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один повод считать Ольгу рокером тот факт, что я ей не нравлюсь, а я один кто ее защищает. ну или подкатывает просто. 

Ольга_Кормухина, пусть одежду ветер рвёт, ураган пускай ревет я по твоим соскучился губам..


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 17:13 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линда ()
у меня нет жала..ла ла ла ла
Я аж подавился и выплюнул глоток Виски. А это, между прочим, одна из ценнейших жидкостей!


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.08.2016, 17:14 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
более того, я вижу как наши языки переплетаются в форме сердца!
-Аккуратнее , он у меня на кончике языка яд, а хотелось бы не отпускать так быстро разгоряченный зал.
немного ухмыльнулась
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 17:14 | Сообщение # 126
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, я держал где-то в подсознании тот факт, что ты нормальный толковый рокер.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
Элис_КуперДата: Вторник, 30.08.2016, 17:15 | Сообщение # 127
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Очень интересно, как мы на пару с Бобом можем не внушать доверия, если мы с ним не внушаем его даже друг другу.
А ты, кстати, про какого Боба подумал?


Hey, hey, hey, hey, hey stoopid
What ya tryin' to do
 
ЗемфираДата: Вторник, 30.08.2016, 17:16 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Сдается мне, что за печальными глазами Земфиры скрывается веселый огонек попсы, а под ее серым депрессивным плащом сокрыто разноцветное декольте и зеленые лосины.
 - А где аргументы? Или рок-звезды перешли на интуицию пятой точки?


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Элис_Купер, Ольга видимо тоже новичок на большом концерте, - Хой не вставая с пенька у костра поднял граненый стакан вверх и одобрительно кивнул Куперу, - а вот на месте Боба, если бы я опасался упороться и забыться я бы лучше вообще не голосовал, чем не подумав.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
ЛиндаДата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Юра_Хой, восставший из ада.... какое кармическое пророчество. Бойся своих мыслей, они способны убивать.
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Юра_Хой ()
OzzyOsbourne, по делу давай.
О каком деле, сынок ты говоришь? Мы что, обнесли алкогольную палатку?
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 17:17 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Твою душу сердцу мать, тут столько Бобов. Я если что Бобом называю Марли, а Дилана Диланом.

Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 17:18 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ольга_Кормухина ()
хорошо подметил
Что ж ты первую часть предложения упустила. Сдается мне тяжелые наркотики не только мой удел
 
Юра_ХойДата: Вторник, 30.08.2016, 17:19 | Сообщение # 134
Майор
Группа: Форумка
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линда ()
восставший из ада.... какое кармическое пророчество. Бойся своих мыслей, они способны убивать.
Я да, в свое время начал увлекаться мистикой,  вампирами и прочей нечистью. Интересовался загробным миром и жизни после смерти. Мертвецы также мечтают  о рюмке водки или половой ласки. ТЫ сама это поймешь, когда помрёшь.


Желаю Вам кайфа по жизни, а поклонникам «Сектора газа» жизни по кайфу!
 
OzzyOsbourneДата: Вторник, 30.08.2016, 17:20 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
- А где аргументы? Или рок-звезды перешли на интуицию пятой точки?
Вот эта фраза из разряда тех, что говорит какая-нибудь Бритни Спирс своим убогим фанатам. Тут все обдолбленны по самую задницу, а у кого то из этой задницы даже торчит... впрочем это другая история, так вот мои аргументы основаны целиком на моем житейском опыте. Ты крадешься, словно пантера, осторожно переступая сучки, которые могут издавать треск, ты ждешь момента чтобы взорвать наши головы своей ужасной музыкой!
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 1. Скрытая угроза (окончание дня в 23.00 по Мск)
Поиск: