Новые сообщения Участники Поиск RSS
Модератор форума: Рик_Рубин  
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
День 2. Затишье перед бурей
Рик_РубинДата: Вторник, 30.08.2016, 23:25 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольные хэдлайнеры разошлись по своим фургончикам. Хотя, конечно же, не все из них легли спать, и не все дошли до вагончиков. Ночью на территории фестиваля было явно не спокойно. Рик несколько раз весь в поту вставал с кровати и выглядывал из окошка на улицу. Он видел какие-то тени, ходившее по округе, но всякий раз не хотел вмешиваться и пытался уснуть дальше.
Утром никаких вестей не было. И это были лучшие вести для мирового рока, какие только можно было сейчас представить!



В игре: 3 попсовика (лидер+2 попсовика), поп-рокер, продюсер, звукорежиссёр, пивовар, 2 легенды рока и фанат.
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 10:30 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Хэйли_Уильямс ()
Но если мы не получим никаких знаков от звуковика или продюсера
Вот еще одна, невнимательная сучка!
Хэйли_Уильямс, запомни я Мессия, и я беру то что пожелаю, я совокупляюсь с теми женщинами, которыми хочу, и так как мне теперь этой ночью делать нечего, я приду и покажу тебе свой какой у меня маленький татуированный член. Надеюсь со мной к ней сходит и звуковик!


bite it? you scum
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:34 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Я изменил мнение на счет тебя, пока я прослушивал записи я думал что ты на нашей стороне, после того как ты отказался объяснять свой действия вчера вечером, как делают все попсовики, я записал тебя в их ряды.
Хах, а с чего, ты мелкий упырь, решил что я что-то там отказался делать, я сказал свое весомое "НЕТ" лишь Фредди Жоподеру и то, потому что его логика прошла выше моего пропитого ума. На кой хер, спрашивается, было задавать вопрос, если ответ на него никого не интересовал?
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:35 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Это вопрос ко мне? Понятия не имею, какие еще равнения на земфире, ты упоролся. И кстати, день, фактически, был закрыт после моего голоса, Ольга ничего не решала.
У меня ощущение, что кокаин принял ни я. Посмотри, во имя всех святых, что ты нес накануне ночи - это ты сказал про неравнение, а не я выдумал своим воспаленным сознанием. Тьфу на тебя.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:36 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
GG_Allin, пойди выблюй свою упертость, невнимательность не есть признак попсовика, те наоборот будут бдить во все свои отвратные очи, ибо нужен им наш звук и продюсер, ну или пивовар, на худой конец.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:37 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Линда ()
-Для ласк мне нужен, как минимум средний.лицо исказилось в ухмылке
Оззи Младший никогда не страдал от миниатюрных пропорций, зайка!
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:38 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
А еще изменил мнение на счет ГГалина, он меня тут избил сильно, так что я не буду его больше подозревать. Он рокер

Да ну? Да тут просто аттракцион слепых ублюдков(Включая меня)
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 10:42 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Хах, а с чего, ты мелкий упырь, решил что я что-то там отказался делать, я сказал свое весомое "НЕТ" лишь Фредди Жоподеру и то, потому что его логика прошла выше моего пропитого ума.
Тебе был задан вопрос — ты отказался отвечать.
Можешь сожрать хоть всех мышей под сценой, это не сделает из тебя рокера.
Цитата OzzyOsbourne ()
На кой хер, спрашивается, было задавать вопрос, если ответ на него никого не интересовал?
Никого? Ты проводил опрос? Меня интересовал, думаю, не только меня.
Оззи делает выводы сразу за всех присутствующих — не очень хороший манипулятор, но старается.
Лучше бы просто в драку полез
Я кажется знаю, его микрофон с оторванным проводом, но он всё равно в него орёт — под фанеру же, не важно, что провод рваный
 
GG_AllinДата: Среда, 31.08.2016, 10:43 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
что кокаин принял ни я
держи дорогу, чувачок... тебе и не надо сейчас оправдываться перед наигранным персонажем, он не тот Курт про которого я слышал, он не упарывется, и не трахает фанаток, но и на пинок с феста еще не заработал еще, лучше дождаться Фреди, послушать, как он запоет сегодня, когда узнает, что сам Мессия забрал у него возможность испортить наш сходняк, а потом пинать его дыряую жопу, чтобы пивовар понял, что его варево не очень помогает - после сказаного у Джи пересохло в горле и он смочил его парой смачных глотков виски и протянул бутылку Оззи.


bite it? you scum
 
КуртДата: Среда, 31.08.2016, 10:47 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Форумка
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата OzzyOsbourne ()
Посмотри, во имя всех святых, что ты нес накануне ночи - это ты сказал про неравнение, а не я выдумал своим воспаленным сознанием.
хахахахаха, я посмотрел, теперь и ты посмотри
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:49 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Тебе был задан вопрос — ты отказался отвечать.Можешь сожрать хоть всех мышей под сценой, это не сделает из тебя рокера.
Могу тебе предложить лишь дерьмо, сыплющееся с моих мышей, потому что сейчас ты загоняешь себя в унитаз, ногами вперед. Вместо того, чтобы предъявлять Жоподеру, которому было насрать на ответ на его вопрос, ты зачем то зацепился на меня, при этом не повторив вопрос а поставив это в вину? Иди подергай за сиськи Шер, здесь тебе делать нехер!
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:50 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Курт ()
Оззи делает выводы сразу за всех присутствующих — не очень хороший манипулятор, но старается.
Ткни меня в мои выводы за других! Или замолчи свою прострелянную голову.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:51 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GG_Allin ()
держи дорогу, чувачок
Спасибо, брат. Я вот тоже думаю, что такую отборную херню могут нести лишь обдолбанные рокеры, потому как у попсы все рассчитано на десять шагов вперед, им же надо бабло рубить.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 10:52 | Сообщение # 73
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
- Марли и Оззи не могут быть попсовиками по диалогам с Диланом. Первый его знакомил со своим творчеством, первым обвинив в мутности, а второй как будто бы и не был знаком с попсовиком.
Элис Купер пришел как бы не замечая Дилана, пересел в подозрениях на Кормухину. Купер осторожен как мышь, пробирающаяся к сыру. Первый стал говорить, что Дилан неопытный рокер.
Рыжая хоть и бездельник, но рокерша. 
Фредди похож на фаната, знающего у кого нужно отбивать инструменты.
Хоя я не поняла. То у него Дилан был кандидатом номер 1 на уход, то он уже с Кормухиной рокеры с вызывающим попсовым поведением.
Кормухина не знала Дилана вне этой сцены. Рокер.
Курт рокер. Я не поверю, что там попса по одной фразе Дилана, что согласен с тем, что Курт слился. (зачем ему говорить про напарника такое, когда ему еще ничто не угрожало).

Отойду перекурить на часик, потом еще додумаю.

GG_Allin, мне определенно не нравится как от тебя воняет, так что стой подальше, может и посотрудничаем.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
OzzyOsbourneДата: Среда, 31.08.2016, 10:55 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Форумка
Сообщений: 164
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Земфира ()
Хоя я не поняла. То у него Дилан был кандидатом номер 1 на уход, то он уже с Кормухиной рокеры с вызывающим попсовым поведением
Хой слишком сильно на всех орал и пытался продавить своими, в общем-то, не слишком содержательными речами, содержащими много помоев. Но этим мне он на рок волне, не было смысла привлекать к себе столько ненужного внимания.
 
ЗемфираДата: Среда, 31.08.2016, 10:58 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Форумка
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
OzzyOsbourne, тогда у Меня Купер с Фредди на повестке дня (но это до тех пор, пока я полностью не восстановила вчерашний день).
 - Линда, никаких Кормухиных, открой глаза шире, ну, или попроси совета у вороны.


Музыка — это же... Это коммуникатор мощнейший, соединяющий вообще всё: людей, время, события.
 
Форум Семьи HoT FuZZ » Others » Форумная мафия » Рок-фестиваль » День 2. Затишье перед бурей (окончание дня в 22.00 по Мск)
Поиск: